Ēmužas, гостевой дом
- Ēmužas, Vandzenes pagasts, Talsu novads, Latvija, LV-3281
- (+371) 63291696
- (+371) 29294318 - Aivars
- (+371) 29423718 - Ilona
- ezerasonate@inbox.lv
- www.emuzas.lv
- Booking
- Waze
- Google maps
Кондитерские изделия , сладости
Статистика :
Продукт просмотрен: 5498
Смотреть в каталоге : Кондитерские изделия , сладости
Продукты, услуги, ключевые слова
- Гостевые дома
- Гостиницы и ночлег
- Кемпинговые домики
- Разные номера
- Спальные места
- Дополнительное спальное место
- Бани, сауны
- Бадья с водой
- Массаж, массажные услуги
- Банкетeные залы
- Кухни
- Каминный зал
- Отдых на природе
- Места для пикника
- Места для палаток
- Площадки для игр
- Песочница
- Качели
- Места для костра
- Отдых у воды
- Рыбалка
- Прокат лодок
- Места для купания
- Прокат катамаранов, аренда
- Активный отдых
- Спортивные площадки
- Волейбольная площадки
- Баскетбольные площадки
- Футбольные поля
- Накрытие столов
- Банкеты
- Обслуживание банкетов
- Кондитерские изделия , сладости
- Выездные банкеты
- Торты
- Торты
- Пироги и пирожки
- Пироги
- Прокат посуды
- Прокат отрибутики для организации мероприятий
- Kafijas automātu noma
- Скатерти в аренду
- Выездные продажи
- Свадебное фото
- Подарки
- Свадебные пригласительные
- Свадебная атрибутика
- Фотоуслуги
- Dizaina pakalpojumi
- Auduma salvetes
- Скатерти в аренду
- Hастольные карточки

Комплекс Ракари состоит из гостевого дома с 8 номерами, корчмы с уличной террасой и 16 благоустроенными домами-двойняшками. Баня, помещения для конференций. Море -300м, Via Baltica -800м.
Наша компания, основанная в 2022 году, предоставляет полный цикл строительства водоснабжения и канализации. Опыт 10 лет. Гарантия качества, используем лучшие материалы. Осмотры бесплатно.
SIA "MEGA STAR" — специализированная латвийская компания, деятельность которой направлена на выполнение комплексных задач по монтажу промышленного и коммерческого холода, а также систем кондиционирования.
Потребительский кредит, Кредит рефинансирование, Рефинансирование, Кредит под залог недвижимости, Кредит под залог автомобиля, Кредит на покупку автомобиля, Автолизинг, Кредит для предприятий, Кредит на открытие бизнеса, Кредит на погашение долга, Фермерский кредит, Факторинг/выставление счетов, Финансирование девелоперских проектов, Интересное ИТ финансирование стартапов, Кредит под залог недвижимости.
Уже более 10 лет мы предлагаем нашим клиентам качественное, мощное, профессиональное оборудование для заготовки дров, строительных и ландшафтных работ, изготовленное по стандартам качества Lumag GmbH.
Могу с уверенностью сказать, что я влюблен в фотографию. Это занятие — не просто хобби, а возможность запечатлеть свою естественную красоту и возможность создать историю. Во время фотосессии я всегда ловлю момент и стараюсь запечатлеть настоящие эмоции: счастье, слезы, смех, удивление, любовь. Я всегда открыта к сотрудничеству и новым вызовам!
Приглашаем магазины к сотрудничеству. Мы являемся официальным представителем немецких компаний Sassa Mode, CECEBA, BUGATTI, TOM TAILOR, SUSA-Vertriebs, Dr. Bieler. представитель. Мы предлагаем широкий ассортимент корректирующих, термо- и молодежных комплектов белья, в наличии есть и большие размеры, цены приемлемые. Выбирайте немецкое качество и практичность. Нас ценят на рынке за стабильность и надежность.
SIA Eco Technologies – это компания, которая работает в своей отрасли уже 10 лет. Мы работаем с сертифицированным оборудованием и материалами. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями, проверенными и зарекомендовавшими себя на латвийском рынке уже много лет. Мы найдем оптимальное решение как для небольшого частного дома, так и для крупного проекта.
Компания SIA "LatvAS" является производителем льняной ткани марки Latvaslini и изделий из овечьей шерсти. Latvaslini — это бренд и сочетание слов, созданных из названия компании latvas и lini, чтобы отдать предпочтение домашнему текстилю из льняной ткани. Вся продукция марки Latvaslini производится в Латвии.
Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, поставка и монтаж оборудования биологической очистки сточных вод, поставка и монтаж деревянных беседок и садовых домиков, строительство инженерных коммуникаций.


