Ezernieki, гостевой дом
- Ezernieki, Valkas novads, Latvija, LV-4701
- (+371) 20213860
- romfords@valm.lv
- www.viesunamsezernieki.viss.lv
- Waze
- Google maps
Ezernieki, гостевой дом
- Ezernieki, Valkas novads, Latvija, LV-4701
- (+371) 20213860
- romfords@valm.lv
- www.viesunamsezernieki.viss.lv
- Waze
- Google maps
Помещения для отдыха и званого вечера
Продукты, услуги, ключевые слова
- Гостевые домаподробнее
- Гостиницы и ночлег
- Бани, сауны
- Сауны
- Аренда помещений
- Помещения для отдыха
- Помещения для конференций и семинаров
- Помещения для отдыха и званого вечера
- Банкетeные залы
- Местa для свадеб
- Банкеты
- Активный отдых
- Прокат велосипедов
- Спортивные площадки
- Спортивный бег на лыжах
- Отдых на природеподробнее
- Места для костра
- Места для палаток
- Места для пикника
- Площадки для игр
- Отдых у воды
- Места для купания

"ELECTRIC ENERGY Kandava" предлагает полный спектр электромонтажных работ, ремонт проводки, бытовой техники и электроники, установку систем безопасности и слабых токов, проектирование, замеры и обследование электрохозяйства на риски безопасности.
Достойное прощание без лишних забот. Полная организация похорон, оформление документов, транспорт и принадлежности. Мы доступны 24/7. Также предлагаем качественные национальные латышские покрывала для почтения памяти усопшего в традиционном стиле.
"Bristols ES" — аутлет и оптовая торговля тканями в Риге. Качественный текстиль для шитья и производства: хлопок, лен, шелк, шерсть, трикотаж и др. Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом лично на нашем складе!
Частный детский сад “Maza Rasiņa” в Пардаугаве (Засулаукс) для детей от 10 месяцев до 6 лет. Лицензированные программы (LV/RU), логопед, спецпрограммы, кружки, большая зеленая территория и 3-разовое питание. Работаем круглый год, включая лето!
PORTO RESORT – отличная гостиница в срубном доме с обширной территорией прямо на берегу озера Лиластес. Это великолепное место для отдыха с семьей и друзьями, торжеств и свадеб, а также сделок, деловых встреч и организации семинаров.
Благоустроенный, старинный дом с камином, садом, местами для полаток, трофеями охоты, площадками для спорта, комерчиская рыбалка . Посещение питомника фазанов
Гостевой дом находится на шоссе Liepаja-Ventspils. Гостевой дом Liedags предлагает 16 благоустроенных комнат, снек-бар, баню с бассейном.
Каждый из наших четырёх коттеджей рассчитан на 6 человек и оснащен электрическими обогревательными батареями, баня с душистым веником, уютный каминный зал, послужит торжествам,прогулкина лодке по озеру.
Четырехместные домики, баня, места для полаток и пикника на самом берегу моря. Обрыв моря, Jurkalne 5 km. Площадки для пляжного волейбола, баскетбола и футбола.
В отеле “ИМАНТАС” вы сможете получить целый комплекс услуг по
восстановлению здоровья, а также отдохнуть в окружении первозданной
природы одной из самых живописных и зелёных частей Латвии – отвесного
берега Юркалне в области Курземе. Восхитительные окружающие пейзажи уже
сами по себе обладают расслабляющей и оздоровительной силой.






