Granīts O, SIA
- Granīts, Saksoni, Ūdrīšu pagasts, Krāslavas novads, Latvija, LV-5601
- (+371) 26823417
- (+371) 28325539
- (+371) 29360816
- info@granits-o.lv
- granits-o.lv
- Waze
- Google maps
Каменные поверхности столов

Статистика :
Продукт просмотрен: 3718
Смотреть в каталоге : Каменные поверхности столов
Продукты, услуги, ключевые слова
- Обработка камняподробнее
- Садовые скульптуры и объекты средыподробнее
- Каменные столы и скамейкиподробнее
- Каменные поверхности столовподробнее
- Памятникиподробнее
- Изготовление надгробийподробнее
- Памятникиподробнее
- Каменные крестыподробнее
- Изготовление надгробийподробнее
- Надгробия, окантовка могил
- Interjera akmens priekšmetiподробнее
- Отделка каминовподробнее
- Полировка камняподробнее
- Декоры из камня
- Декоры для каминов
- Гравировальные услуги
- Гравировка на камне
- Камниподробнее
- Гранитподробнее
- Гравировка на стекле и зеркале

Комплекс отдыха Вонадзини. Два гостевых дома, баня, бассейн, помещения для семинаров, ресторан. Отдых у озера Лудза, рыбалка, прокат лодок и катамаранов.
Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
Brīvdienu māja Celmiņi piedāvā svinību vietu līdz 30 personām. Viesību galdu klāšana, pasākumu rīkošana (kāzu vadītāji, Jaungada pasākumi), naktsmītnes 15 personām.
Современные возможности восстановительного лечения, приятное обслуживание и хорошие условия проживания позволяют приятно отдохнуть.
"Eko Solis" piedāvā ekoloģisku dabīgu koka impregnantu, kas lietojams iekšdarbiem un ārdarbiem. Augu izcelsmes produkts - tas ir izgatavots no linsēklu eļļas.
Stila Elements, эксперт классического декора, элегантные дизайны интерьера и экстерьера, используя такие материалы как дерево и гипс.
Ģimenes restorāns Jūrmalā. Dienas piedāvājumi. Telpas banketiem un bērnu ballītēm.
В настоящее время в хозяйстве виноградаря и коллекционера винограда Гаты Кужумса выращивают более 300 сортов винограда для осмотра в саду. Ежегодно коллекция пополняется 20-30 новыми сортами, отбрасывая те, которые не подходят для наших условий. Мы будем рады помочь вам вырастить у вас дома плодоносную лозу, которая порадует вас сладкими и сочными ягодами.
Усадьба Скангани расположена в красивом месте в центре Видземе, между двумя городами - историческим и популярным туристическим городом - Цесисом и Валмиерой. Рауна, которую в народе называют маленькой Швейцарией, находится в 9 км. Придя к нам, вы сможете увидеть природные объекты - такие как Рауна Стабурагс, Великий Ад, скалы Личу-Ланки.
В стрельбищах под открытым небом Mārkulīči можно попробовать различное охотничье огнестрельное оружие, стрельбу из лука, получить знания у опытного инструктора по стрельбе. Здесь есть спортивные площадки, необычные качели свободного падения, а также возможность переночевать в уютном гостевом доме с сауной.


