Maripol, SIA, салон по пошиву шуб и головных уборов
- Stabu iela 20, Rīga, Latvija, LV-1011
- (+371) 29287612
- (+371) 29284199
- (+371) 67292392
- marina.skudite@inbox.lv
- maripol.lv
- Waze
- Google maps
Продукты, услуги, ключевые слова
- Магазин шапок
- Головные уборыподробнее
- Кожаные шапки подробнее
- Меховые шапкиподробнее
- Меховые шапки для женщинподробнее
- Меховые шапки для мужчин
- Помпоны из натурального меха
- Береты
- Шляпы, шляпкиподробнее
- Мягкая фетровая шляпа
- Летние шапки, шляпыподробнее
- Выходные шапки/шляпыподробнее
- Пыжики подробнее
- Ушанки подробнее
- Цилиндры танцоров из фетраподробнее
- Национальные костюмные шапки
- Шитьё, швейные услуги
- Изготовление шапокподробнее
- Ремонт и чистка шапок
- Чистка шапок руками
- Ремонт меховых изделий
- Перешивка молний
- Замена подкладки
- Ремонт и переделка дубленок
- Аксессуары для одеждыподробнее
- Шарфы
- Шелковые платки
- Рукавицы, варежки из овечьей кожи подробнее
- Накидки
- Воротник жилетки
- Меняем меховые опушки на капюшонах курток
- Муффы
- Перчатки, рукавицы, воришки подробнее
- Кожаные перчаткиподробнее
- Кожанные перчатки с покладкой из натуральной овчинки
- Меховые изделия
- Дубленки
- Дубленкиподробнее


"ELECTRIC ENERGY Kandava" предлагает полный спектр электромонтажных работ, ремонт проводки, бытовой техники и электроники, установку систем безопасности и слабых токов, проектирование, замеры и обследование электрохозяйства на риски безопасности.
Достойное прощание без лишних забот. Полная организация похорон, оформление документов, транспорт и принадлежности. Мы доступны 24/7. Также предлагаем качественные национальные латышские покрывала для почтения памяти усопшего в традиционном стиле.
"Bristols ES" — аутлет и оптовая торговля тканями в Риге. Качественный текстиль для шитья и производства: хлопок, лен, шелк, шерсть, трикотаж и др. Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом лично на нашем складе!
Активность круглый год! Ozolkalns предлагает возможности для отдыха и размещения в Национальном парке Гауя, недалеко от Цесиса. Зимой здесь есть горнолыжные и сноубордические трассы, длина которых составляет 500 метров. На холме есть кресельный и два якорных подъемника, доступна аренда оборудования и услуги инструкторов.
Тканевые подгузники и подгузники для младенцев и детей. Услуги вышивки. Индивидуальная вышивка на различных тканевых изделиях - рубашках, сумках, кепках, полотенцах, фартуках и т.д. Вышивка логотипа компании. Вышивка для именных подарков на свадьбу, крестины, Рождество, всевозможные торжества и т.д.
Glamping Anemones – это новое место отдыха в Плиенцеме, в 900 м от моря. Глэмпинг расположен в сосновой, зеленой, цветущей местности. Рядом: прогулочные тропы с черникой, брусникой и грибами. В глэмпинге оборудована кухонная зона, где вы найдете холодильник, посуду, индукционную плиту, микроволновую печь, кофеварку. В каюте есть душ, туалет, воздушный тепловой насос (температуру можно охлаждать или нагревать), пеллетный камин.
Netradicionālā medicīna, Reiki terapija, Reiki apļi, Reiki apmācība, Ajūrvēda, Ajūrvēdas masāžas, Veselības atjaunošana garīgajā un fiziskajā līmenī, Blokāžu likvidēšana visos ķermeņa līmeņos, Greiza iegurņa korekcija, Muguras taisnošana
Унгурмуйжа представляет собой гармоничный ансамбль деревянных построек 18 века, окруженный гигантскими дубами, занимает важное место среди памятников культуры Латвии. Он был построен в 1732 году бароном фон Кампенхаузеном как дом его семьи, и сегодня в Латвии не сохранилось подобных барочных деревянных построек, интерьеры которых так богато украшены росписями. Приспособленный к современным удобствам, он будет создан для вашего отдыха, торжеств и семинаров. Насладиться особой атмосферой усадьбы можно, прогуливаясь по парку под гигантскими дубами или попивая чай в роскошном чайном павильоне.
"Kaņepītes" органически выращивает и производит различные виды зерновых продуктов из пшеницы, ржи, ячменя, овса, гречихи, гороха и тмина. БИО мука, крупы, хлопья и т. Д. Принося свою собственную упаковку, вы получите приятную скидку!
Лолита Балере - мастер ремесел, с большим успехом выставлявшая свои работы в нескольких библиотеках Латвии. В коллекции «Лолита» представлены 250 вязанных и связанных крючком кактусов, а также различные шедевры. Для неспешного наслаждения коллекцией изделий ручной работы владелец выставки предлагает выпить теплый чай и ароматный кофе в уютной гостиной. Все продукты Cactus Home можно приобрести.


