Ķoņu dzirnavas, гостевой дом
- Ķoņu dzirnavas, Ķoņu pagasts, Valmieras novads, Latvija, LV-4247
- (+371) 26424567
- (+371) 28346892
- konudzirnavas@inbox.lv
- konudzirnavas.lv
- www.konudzirnavas.viss.lv
- Waze
- Google maps
Бани, сауны
Статистика :
Продукт просмотрен: 6903
Смотреть в каталоге : Бани, сауны
Продукты, услуги, ключевые слова
- Гостиницы и ночлег
- Гостевые домаподробнее
- Двухместные номера
- Места для палаток
- Летние домики
- Обьекты для туристического осмотра
- Мельнициподробнее
- Экскурсии
- Ремесленники
- Переработка шерсти
- Шерстяные одеялаподробнее
- Ткачиподробнее
- Банкетeные залы
- Каминный зал
- Питание
- Местa для свадебподробнее
- Прокат инвентаря
- Прокат лодокподробнее
- Прокат катамаранов, аренда
- Прокат лыж
- Организация мероприятийподробнее
- Фольклор и традиции
- Торжества Рождества и Нового года
- Выпечка хлебаподробнее
- Помещения для конференций и семинаров
- Спортивные площадки
- Активный отдыхподробнее
- Прогулки верхом на лошадяхподробнее
- Веломаршруты
- Катание в упряжке на подводеподробнее
- Экскурсииподробнее
- Отдых на природеподробнее
- Отдых у озер
- Рыбалкаподробнее
- Карповый пруд
- Тропы Природы
- Места для пикникаподробнее
- Бани, сауны
- Деревенская баня
- Услуги банщика
- Сауны

Обдых у реки Gauja. Сможете приятно отдохнуть в сосновом лесу, на самом берегу реки Gauja. К вашим услугам будет пять новых и комфортабельных 8-ми местных домика для гостей, деревенская баня и зал для банкетов.
>Ветеринарная терапия, исследование, >хирургия,>вакцинация щенков, котят >комплексная вакцинация для собак и котов, кроликов.>
Ветеринарная клиника
Azarkrosti находится на берегу живописного озера Adamovas. Гостевой дом - баня. На первом этаже находится банкетный зал с камином до 30 челвек.
Комплекс отдыха «Дриджи» с радостью ждёт всех ценителей сельского туризма и отдыха, предлагая комфортные условия проживания в уютных бревенчатых домиках. Для принятия большого количества людей служит наш дом для гостей, из которого открывается живописный вид на извилистые берега самого глубокого озера Латвии – озера Дридзис.
Дом для выходного дня и баня на берегу озера Лейа. Романтическое место отдыха на необитаемом острове. Помещения для семинаров и
"Niedru lija" предлагает аттрактивные развлечения в стиле средневековья - стрельба из лука, арбалета, метание топора и копья, чеканка монет. Наш арбалет является имитацией арбалета средневековье (14 век), метательные топоры - 1
Гостиница Līva в самом центре Лиепаи. Ресторан Upe вам богатый завтрак у шведского стола, бизнес ленчи и романтические ужины.
Кемпинг Эргли находится на красивом месте на расстоянии 12км от Лиепаи. Вам предлагается возможность отдохнуть на ухоженной местности, тут же недалеко находится море с чудным пляжем Бернату и сосновым лесом.
Гостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.
Будем рады видеть Вас в Beach Hotel Liepāja! На двух этажах расположены 23 комнаты в сочных тонах! Мы в расстоянии ветра от моря, ветер два раза дунул - и Ты на площади Rožu!






