Картины Весмы Ушпеле
Статистика :
Продукт просмотрен: 71135
Смотреть в каталоге : Картины Весмы Ушпеле
Продукты, услуги, ключевые слова
- Керамики
- 2010
- Открытие печи
- 1-ая Айгас Датавас постройка печи и обжигание 2009
- Дни Латгальских гончаров 2009
- Творческие мастерские
- Выставки и ярмарки
- Пленер артистов в Акминиши 2 часть 2005г.
- Пленер артистов в Акминиши 1 часть 2005г.
- Выжигание обжигательной печи
- Средневековый фестиваль Цесис 2004
- Выставка в Ливанском центре ремесленничества
- Выставка в Гулбенском музее истории и художества
- Выставка в доме Архитекторов
- Дни искусства во дворе Конвента
- Дни искусства во дворе Конвента
- Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"
- Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"
- Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"
- Выставка в галерее "Лайпа" в Валмиере
- Сотрудничество сообщества LKF с музеем Письменности, театра и музыки
- Пленэры сообщества LKF "Pūdnīku skūla"
- Обжигательная печь в Акминишус
- Пленер художников в Брукна
- Сообщества LKF
- Обжигание горна в Аулея
- Обжигание горна в Аулея
- Пленер художников в Акминиши
- Обжигание горна в Аулея
- Картины Весмы Ушпеле
- Сообщества LKF

Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
Дом отдыха с прекрасным теплым бассейном и ароматной сауной. Находимся в Северной Курземе, Дундага, 150 км от Риги, на частной территории. Дундагасский замок и парк находятся всего в 800 м от нас, 22 км до моря, 5 км до Баложэзерса, через дорогу Парк экзотических животных, рядом пещеры Лиепниеквалка и т.д. в. природные достопримечательности. Предлагаем квартиры с кухонной зоной. Наличие сауны и бассейна.
Активность круглый год! Ozolkalns предлагает возможности для отдыха и размещения в Национальном парке Гауя, недалеко от Цесиса. Зимой здесь есть горнолыжные и сноубордические трассы, длина которых составляет 500 метров. На холме есть кресельный и два якорных подъемника, доступна аренда оборудования и услуги инструкторов.
Тканевые подгузники и подгузники для младенцев и детей. Услуги вышивки. Индивидуальная вышивка на различных тканевых изделиях - рубашках, сумках, кепках, полотенцах, фартуках и т.д. Вышивка логотипа компании. Вышивка для именных подарков на свадьбу, крестины, Рождество, всевозможные торжества и т.д.
Glamping Anemones – это новое место отдыха в Плиенцеме, в 900 м от моря. Глэмпинг расположен в сосновой, зеленой, цветущей местности. Рядом: прогулочные тропы с черникой, брусникой и грибами. В глэмпинге оборудована кухонная зона, где вы найдете холодильник, посуду, индукционную плиту, микроволновую печь, кофеварку. В каюте есть душ, туалет, воздушный тепловой насос (температуру можно охлаждать или нагревать), пеллетный камин.
В настоящее время в хозяйстве виноградаря и коллекционера винограда Гаты Кужумса выращивают более 300 сортов винограда для осмотра в саду. Ежегодно коллекция пополняется 20-30 новыми сортами, отбрасывая те, которые не подходят для наших условий. Мы будем рады помочь вам вырастить у вас дома плодоносную лозу, которая порадует вас сладкими и сочными ягодами.
Предприятие GRANITE специализируется в благоустройстве кладбищ. Изготавливаем, продаем и устанавливаем надгробные памятники, надгробные плиты, могильные ограды, а также предлагаем создание мемориалов. Предлагаем благоустройство мест захоронения, их озеленение и/или реставрацию.
Augstas kvalitātes roku darba juvelierizstrādājumi. Individuālas rotas pēc jūsu vēlmēm. Zelta rotas ar dabīgiem dārgakmeņiem un briljantiem.
Viesu māja Ezernieku pagastā pie lielākās
ozolu birzs Baltijā, blakus Ežezers ir salām bagātākais ezers
Latvijā. Atpūta gan divām personām, gan lielām tūristu
grupām. Banketu zāle līdz 40 cilvēkiem. Izbraucienus ar kuteri pa Ežezeru.
Naktsmītnes, banketu un semināru zāle. Embūtes dabas parkā - eko taka, izbaudīsiet dabas parkā esošos
dabas un kultūrvēsturiskos objektus.


