Kalndruvas bloks, SIA, благоустройство, озеленение
- Kalndruvas, Kākciems, Ropažu pagasts, Ropažu novads, Latvija, LV-2135
- (+371) 67388787 - Realizācija
- (+371) 67708627 - Ražotne: Kalndruvas, Kākciems
- (+371) 26010857
- (+371) 26010292
- (+371) 29605477
- (+371) 67708759
- (+371) 67388786
- info@kalndruvas.lv - Realizācija
- kalndruvas@kalndruvas.lv - Ražošana
- kalndruvas.lv
- Waze
- Google maps
Благоустройство , озеленение



















Статистика :
Продукт просмотрен: 32381
Смотреть в каталоге : Благоустройство , озеленение
Продукты, услуги, ключевые слова
- Благоустройство , озеленениеподробнее
- Ландшафтная архитектура
- Установка декоративных ручьев и прудов
- Грунтовые работы
- Установка бордюров для тротуаров
- Oборудование для полива
- Формирование кроны деревьев, уход, укрепление, прореживание, уменьшение
- Ландшафтный дизайн, уход за садом и управление
- Закладка, аэрация газонов
- Mостоваяподробнее
- Производство брусчаткиподробнее
- Укладка брусчатки, мощениеподробнее
- Бетон, бетонные изделия
- Kерамзитовые блоки
- Основные бетонные блоки

Профессиональная организация похорон в Талси, Талсинском и Тукумском краях. Полный сервис: транспорт, круглосуточный морг, кремация, гробы и благоустройство могил. Мы позаботимся обо всем необходимом в эту трудную минуту.
Стоматология "Veselīgais smaids" на Югле, Рига. Профессиональные услуги зубного врача для детей и взрослых: лечение зубов, гигиена, хирургия и протезирование. Запишитесь на прием к стоматологу онлайн или по телефону.
Насладитесь романтическим отдыхом в сердце старой Кулдиги, прямо у замкового сада. Встречайте утро с кофе на террасе, любуясь чудесным видом на водопад Вентас Румба. К услугам гостей кухня, бесплатный интернет и парковка. Мы рады и вашим домашним питомцам.
Дом для выходных Rāznas Stāvkrasti. Семейные номера оснащены WC , душем, кухней, камином. Сельская банька, банкетный зал, места для палаток.
Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
Это не только магазин, в котором можно найти практические, оригинальные вещи, но и социальная платформа на которой устраиваются концерты, выставки и аукционы.
Керамистка Даце Гринберга работает с разноцветными каменными масами, глиной и фарфором. Современные предметы для интерьера. Простые ажурные формы с разной фактурой.
Брэнды лесной и садовой техники Husqvarna, Stiga, Partner, Jonsered и Alpina - мотопилы, триммеры, кусторезы, газонокосилки, тракторы
Vecliepas, На берегу реки Венты. Возможности рыбачить и заняться спортом. Помещение для торжеств. Домики с террасами и грилем.
Современная усадьба-хутор в Жямайтском национальном парке у озера Иешмалис. Комнаты с удобствами, банкетный зал, баня.



