Ezernieki, гостевой дом
- Ezernieki 3, Līgatnes pagasts, Cēsu novads, Latvija, LV-4108
- (+371) 26592550
- info@ezernieki.lv
- atputa.ezernieki@inbox.lv
- ezernieki.lv
- (+371) 26601771
- Waze
- Google maps
Отапливаемая кадка
Atsevišķi pieejams kubls pildīts ar avota ūdeni, 8 personām.


Статистика :
Продукт просмотрен: 16677
Смотреть в каталоге : Отапливаемая кадка
Продукты, услуги, ключевые слова
- Гостиницы и ночлег
- Lielais viesu nams (Гостевые дома)подробнее
- Mazais viesu nams (Гостевые дома)подробнее
- Бани, сауныподробнее
- Отапливаемая кадкаподробнее
- Банкетeные залыподробнее
- Местa для свадебподробнее
- Накрытие столовподробнее
- Помещения для конференций и семинаровподробнее
- Активный отдых
- Прогулки на квадрациклахподробнее
- Караоке
- Пейнтболподробнее
- Прокат лодокподробнее
- Отдых на природеподробнее
- Рыбалка
- Тропы Природы
- Спортивные площадки
- Организация спортивных мероприятий

Стоматология "Veselīgais smaids" на Югле, Рига. Профессиональные услуги зубного врача для детей и взрослых: лечение зубов, гигиена, хирургия и протезирование. Запишитесь на прием к стоматологу онлайн или по телефону.
Насладитесь романтическим отдыхом в сердце старой Кулдиги, прямо у замкового сада. Встречайте утро с кофе на террасе, любуясь чудесным видом на водопад Вентас Румба. К услугам гостей кухня, бесплатный интернет и парковка. Мы рады и вашим домашним питомцам.
Дом для выходных Rāznas Stāvkrasti. Семейные номера оснащены WC , душем, кухней, камином. Сельская банька, банкетный зал, места для палаток.
Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
Campo. Все о лодочном катании. Маршруты водног туризма, инвентарь, аренда, торговля. Кайали, каноэ, байдарки. Школа гребли.
Крауклиши - это современный сруб с большой террасой, на берегу искусственного пруда. В гостевом доме имеется ТВSAT, караоке, бар, кухня, камин, просторное помещение для танцев и банкетов.
Гостевой дом в Тинужи. Бесплатный Wi-Fi. Баня и отапливаемая кадка. Полностью оборудованная мини-кухня, в некоторых номерах есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и DVD-плеер. Верховая езда лошадей и рыбалка.
Dzīpars предлагают изделия ручных работ из льна и шерсти. Работа выполняется на деревянном станке старого вида, который можно увидеть в этнографическом музее.
Фирма Bēnes Ozoli по производству паркета находится в Добельском районе в Бене. Производство паркета и торговля. Паркетные доски.
Перерабатываем как круглый лес, так и закупленные пиломатериалы. В основном используем местную сосну.


