Beach Hotel Liepāja, гостиница
- Krišjāņa Barona iela 14, Liepāja, Latvija, LV-3401
- (+371) 63422095
- info@liepajahotel.lv
- www.liepajahotel.lv
- Waze
- Google maps
Гостиницы
Вблизи гостиницы можно интересно провести свое свободнле время:
здесь есть стадион с футбольными матчами, парадом старинных машин и другими интерактивными меропреятиями;
теннистные корты;
площадка минигольфа;
боулинг;
концертный сад „Pūt, vējiņi!” ;
недалеко находится прекрасная площадка для детских игр и скейтпарк;
ледовый холл;
роккафе;
прокат инвентаря и обучение виндсерфингу;
выход в море на яхте;
лиепайский пляж и парк подходит для прогулок и отдыха в любое время года
и конечно - различные концерты и фестивали!
Доступно :
Колличесто таких мест : 1
Колличесто таких мест : 1






Статистика :
Продукт просмотрен: 17104
Смотреть в каталоге : Гостиницы
Продукты, услуги, ключевые слова

Достойное прощание без лишних забот. Полная организация похорон, оформление документов, транспорт и принадлежности. Мы доступны 24/7. Также предлагаем качественные национальные латышские покрывала для почтения памяти усопшего в традиционном стиле.
Частный детский сад “Maza Rasiņa” в Пардаугаве (Засулаукс) для детей от 10 месяцев до 6 лет. Лицензированные программы (LV/RU), логопед, спецпрограммы, кружки, большая зеленая территория и 3-разовое питание. Работаем круглый год, включая лето!
Гостиница Līva в самом центре Лиепаи. Ресторан Upe вам богатый завтрак у шведского стола, бизнес ленчи и романтические ужины.
Кемпинг Эргли находится на красивом месте на расстоянии 12км от Лиепаи. Вам предлагается возможность отдохнуть на ухоженной местности, тут же недалеко находится море с чудным пляжем Бернату и сосновым лесом.
Гостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.
Будем рады видеть Вас в Beach Hotel Liepāja! На двух этажах расположены 23 комнаты в сочных тонах! Мы в расстоянии ветра от моря, ветер два раза дунул - и Ты на площади Rožu!
Музей Кандавского округа основан в 1995г., здание построено во второй половине 19 века, в музее представлена экспозиция "Мы своему городу", истории о развитии телефона и почты в Курземе, а также воспоминания о временах СССР в "Красном уголке".
Пользованная мебель из Германии: пользованная мягкая и кожаная мебель, комоды, комплекты спальных гарнитуров. Новая мебель по каталогам. Дешевле не бывает!!!
Дом для выходных Iecavnieki находится в на тихой лесной опушке, на левом берегу Даугавы. Баня с бассейном, каминный зал для проведения банкето
Художественная мастерская "Антик". Картины, рисунки тушем, оборудование интерьера, декорирование помещений. Реставрация мебели. Художественная студия.






