Intema, SIA
- Cēsu iela 31B, Rīga, Latvija, LV-1012
- (+371) 28111002 - Veikals Cēsu ielā 31b
- (+371) 27000112
- intema@intema.lv
- intema.lv
- (+371) 20373717
- (+371) 23370600
- sales@intema.lv
- intema.info@inbox.lv
- Skype
- www.matpac.lv
- Waze
- Google maps
- Юридическое название : INTEMA, SIAРегистрационный номер : 40103280006Юридический адрес : Kurzemes prospekts 130 - 9, Rīga, LV-1069


"ELECTRIC ENERGY Kandava" предлагает полный спектр электромонтажных работ, ремонт проводки, бытовой техники и электроники, установку систем безопасности и слабых токов, проектирование, замеры и обследование электрохозяйства на риски безопасности.
Достойное прощание без лишних забот. Полная организация похорон, оформление документов, транспорт и принадлежности. Мы доступны 24/7. Также предлагаем качественные национальные латышские покрывала для почтения памяти усопшего в традиционном стиле.
"Bristols ES" — аутлет и оптовая торговля тканями в Риге. Качественный текстиль для шитья и производства: хлопок, лен, шелк, шерсть, трикотаж и др. Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом лично на нашем складе!
Частный детский сад “Maza Rasiņa” в Пардаугаве (Засулаукс) для детей от 10 месяцев до 6 лет. Лицензированные программы (LV/RU), логопед, спецпрограммы, кружки, большая зеленая территория и 3-разовое питание. Работаем круглый год, включая лето!
Отдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Старинное священное место, камные кладки, деревня энергий. Познаешь себя и древность.
Гостевой дом в Валмере. Уютные комнатки и все удобства.
Гостевой дом находится в 7 км от центра Валмиеры и 12 км от трассы катания на лыжах «Страх». Теплый ночлег, сытный завтрак, транспорт из Baiļiem и обратно.
Идиллия для рыболова - три коттеджа на островах водохранилища, занимающего 33 га. Коммерческая рыбалка.
Аренда и продажа квадрацыклов, мотороллеров, мотоциклов, водных мотоциклов и снегаходов. Аренда спортивного инвентаря.




