Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Raunas lauktehnika, SIA, металлообработка

Raunas lauktehnika, SIA, металлообработка

Parka iela 4, Rauna, Raunas pagasts, Smiltenes novads, Latvija, LV-4131
(+371) 29394979 - birojs
(+371) 28357201 - vadītājs - Pēteris Petrovičs
Юридическое название : RAUNAS LAUKTEHNIKA, SIA
Регистрационный номер : 49503002740
Юридический адрес : Parka iela 4, Rauna, Raunas pagasts, Raunas novads, LV-4131
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Основным видом деятельности ООО „Raunas Lauktehnika” является производство декоративных металлических изделий и древесно-металлической мебели. В этой отрасли компания работает с 1995 года.

В каталоге товаров „Raunas Lauktehnika” около 600 различных изделий: коллекция декоративных изделий из металла состоит из подставок для ваз, посуды и керамических изделий, различных видов подсвечников, ящиков для цветов и балконов, каминных принадлежностей, корзин для хранения дров, держателей для бутылок вина, вешалок для одежды, а самыми популярными изделиями дерево-металлической мебели являются различные виды скамеек, стульев, столов и полок. Как латвийские, так и зарубежные, существующие и будущие клиенты, проявляют значительный интерес к новому виду изделия- павильонам, которые стоит увидеть!

Дополнительно предприятие занимается производством несущих конструкций из стали, металлических заборов и ворот, балконныx ограждений и других индивидуальных изделий на заказ.

В магазине ООО „Raunas Lauktehnika”, который находится в Риге по адресу улица Cēsu 33, вы можете преобрести товары и выразительные искусственные цветы, различные изделия из керамики, а также сделать заказ.

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаМеталлообработка подробнееМеталлические изделия подробнее   Мебель для террасы    Металлическая мебель    Ящики для цветов, трав    Светильники    Зеркала    metāla, koka (Изготовление дизайнерской мебели) Оптовая торговля подробнее
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 93980
Показан в результатах поиска : 1104383


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Birzgaļi Z/S, lauksaimniecības tehnikas tirdzniecība
Birzgaļi Z/S,  lauksaimniecības tehnikas tirdzniecībaНовые и б/у тракторы из Японии. Прицепы, плуга, фрезы, техническое обслуживание тракторов и гарантийный ремонт MITSUBISHI, FOTON, KUBOTA, ISEKI, MURATORO, YANMAR
Vīnogu stādi
Vīnogu stādiВ настоящее время в хозяйстве виноградаря и коллекционера винограда Гаты Кужумса выращивают более 300 сортов винограда для осмотра в саду. Ежегодно коллекция пополняется 20-30 новыми сортами, отбрасывая те, которые не подходят для наших условий. Мы будем рады помочь вам вырастить у вас дома плодоносную лозу, которая порадует вас сладкими и сочными ягодами.
Mežvidi, гостевой дом
Mežvidi, гостевой домMežvidi ir jauns viesu nams Kurzemē. Veidojot vietu kā jautrām svinībām, tā mierīgai atpūtai, centāmies apvienot mūsdienu vajadzības ar senatnes vērtībām.
Toss Boulinga Halle
Toss Boulinga HalleБоулинг, биллиард, ресторан и бар. Здесь вы можете хорошо провести выходные. Отличное место для проведения спортивных мерориятий, банкетов и торжеств.
Bekiški, гостевой дом
Bekiški, гостевой домНаш гостевой дом находится в тихом, красивом месте, на берегу большого озера Илза - Геранимово. Протяженность озера около 12км. Дом построен из чистого дерева. Есть кухня, душ, санузел. Дом в два этажа. Внизу банкетный зал, наверху три комнаты - 20 спальных мест и 20 спальных на на третьем этаже.  В 10метрах от берега находится баня, есть большая беседка.Для хорошего отдыха предоставляем лодку, водный велосипед, батут, волейбольную площадку. Есть место для костра, мангал. Все это располагается в очень уединенном месте - с одной стороны лес, с другой озеро.
Pļavnieki, ветеринарная клиника
Pļavnieki, ветеринарная клиникаСовременное, надёжное оборудование, только лучшие лекарственные препараты, максимальное удобство для пациентов и их владельцев.
Granda, cтолярные работы
Granda, cтолярные работыФирма Granda, столярные работы. Изготовление, установка лестниц; изготовление мебели; дубовые бочки для пива; банный чан и горячие чаны; деревянные ванны.
Griva Group, būvmateriāli
Griva Group, būvmateriāliСтроительная химия, гидроизоляция, уплотнение, клеящие материалы, эпоксид, бетонные ремонтные материалы, ПВЦ мембраны.
Valteri, гостевой дом
Valteri, гостевой домГостевой дом «Валтери» - это великолепное место для отдыха всей семьей, а также в компании коллег и друзей.
Visi banneri