Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
RC Auto , автосервис

RC Auto , автосервис

Krustabaznīcas iela 12a, Rīga, Latvija
(+371) 66100111
(+371) 29995099
(+371) 66100111
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Сервисное оборудование профисиональново технического уровня, новое профисиональное оборудование из Германии,и в Латвии сертифицированное сервисного оборудованья, которая позволяет быстро и качественно сделать автомобиль,диагностику и ремонт. Наш центр является подходящим для всех водителей,которые хотели бы получить быстрое и профессиональное обслуживание в центре Риги. Мы предлагаем разумныуе цены на ремонт и запчасти.Мы выбираем только высоко качествиние запчасти.Мы уделяем большое внимание ремонту и качеству используемых материалов. В нашей компании работают только опытные профессионалы с многолетним стажом работы и поэтому мы уверены, что мы можем дать вам гарантию на сделание нами работами над вашым авто.У нас история ремонта вашего автомобиля хранится в архивах, что позволяет им следовать нашим предыдущими ремонтами.У нас доступен бесплатный Wi-Fi Интернет,также для клиентов есть зал ожидания.Постояние клиенты и компании,на ремонт и запчасти получают отдельнуют постояную скидку 10%.
Бренды
DunloppirelliKUMHO_TYRESAGIPSava
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаАвтосервис, Ремонт подробнееШины, продажа шин Запасные части для автомобилей, продажа Ремонт подвижной части Ремонт двигателей Авто - диагностика Замена масла Ремонт тормозной системы Сварка, сварочные работы Ремонт кузова Замена зубчатого ремня и приводного ремня Ремонт коробки скоростей Pемонт стартеров и генераторов Сарвис автошин
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 50580
Показан в результатах поиска : 982542


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Saullēkti ozolos, гостевой дом
Saullēkti ozolos, гостевой домViesu māja Ezernieku pagastā pie lielākās ozolu birzs Baltijā, blakus Ežezers ir salām bagātākais ezers Latvijā. Atpūta gan divām personām, gan lielām tūristu grupām. Banketu zāle līdz 40 cilvēkiem. Izbraucienus ar kuteri pa Ežezeru.
Kameja, салон гардин
Kameja, салон гардинСалон занавесок Kameja. Занавески, моделирование, шитье. Штанги для занавесок. Ткани, принадлежности для шитья. Домашний текстиль. Торговля. Моделирование одежды и шитье. Жалюзи.
Belameks, отделочные материалы
Belameks, отделочные материалыНаша фирма является одним из крупнейших поставщиков обоев на территории Латвии, поставляем клей для обоев с торговой маркой RASCH.
Vīteri, гостевой дом
Vīteri, гостевой домОтдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Magnus Hotel, гостиница
Magnus Hotel, гостиницаMAGNUS HOTEL – новая 3-хзвездочная гостиница в центре города Каунаса. 82 современные и уютные двухместные комнаты. 60-местный ресторан.
Dekogrīdas, SIA
Dekogrīdas, SIA Betona kāpņu pakāpienu, metāla margu, koka lentera - atjaunošana/ remonts/ restaurācija
Bērnības sala, центр няни и развития
Bērnības sala, центр няни и развитияВ Детском центре организованы творческие занятия, с цедью получать новаю информацию, развить навыки и умения. Большой выбор различных материалов, педагоги используют разные методы работы. Занятия ведутся на латышском и русском языках. Наша задача - сделать время, проведенное в центре, как можно более интересным для ребенка, различные материалы стимулируют воображение, восприятие, мышление, фантазию и физические упражнения, а также развивать мелкую моторику рук. Способствовать развитию социальных и эмоциональных навыков, коммуникативных способностей. Обучение Латышскому языку методом игры. Классные комнаты оформлены в светлых и солнечных комнатах и с различными развивающими игрушками в соответствии с возрастом детей.
Vidi, гостевой дом
Vidi, гостевой домОтдых воле озера Сасмака. Место для торжеств и организации спортивных мероприятий и лагерей. Банкетный зал и баня.
Upmaļi, дом для торжеств
Upmaļi, дом для торжествПомещения для торжеств и семинаров, баня с бассейном и каминным залом. Накрытие столов и живая музыка. Отдых на природе на берегу реки Лигатне.
Visi banneri