Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Izbushka, viesu nams, баня

Izbushka, viesu nams, баня

Latgales iela 268b (Ķengarags), Rīga, Latvija, LV-1063
(+371) 29718382
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Наша баня находится в живописном месте на берегу реки Даугава. Пение птиц и свежий воздух помогут Вам расслабиться и получить истинное удовольствие от отдыха. В Вашем распоряжении великолепная баня, к ее строительству были привлечены специалисты банного дела, постаравшиеся, чтобы наши гости могли основательно прогреться, от души попариться, получить полное удовольствие, как следует расслабиться и отдохнуть. После бани можно ополоснуться в душе или окунуться в бассейн.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКомплексы отдыха Гостевые дома подробнееГостиницы и ночлег Домики для торжеств Банкетeные залы подробнее   Каминный зал подробнееМесто отдыха Организация мероприятий    Bеселыe вечеринки    Девичники и мальчишники    Отдых и развлечение в Риге    Cвадьба Бани, сауны подробнее   Бассейн Басейны подробнее   Русская баня    Зоны релаксации    Сауны
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 92710
Показан в результатах поиска : 1306384


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Jette, прикладное искусство
Jette, прикладное искусствоAmatniecības uzņēmums Jette. Изготовление и сохранение традиций декоративного прикладного искусства. Отделочные художественные работы из кожи.
Bēnes Ozoli, покрытие для пола
Bēnes Ozoli, покрытие для полаФирма Bēnes Ozoli по производству паркета находится в Добельском районе в Бене. Производство паркета и торговля. Паркетные доски.
Birzgaļi Z/S, lauksaimniecības tehnikas tirdzniecība
Birzgaļi Z/S,  lauksaimniecības tehnikas tirdzniecībaНовые и б/у тракторы из Японии. Прицепы, плуга, фрезы, техническое обслуживание тракторов и гарантийный ремонт MITSUBISHI, FOTON, KUBOTA, ISEKI, MURATORO, YANMAR
Trutzi Baltic, SIA
Trutzi Baltic, SIATrutzi Baltic входит в состав крупной группы Trutzi - компании по розничной и оптовой торговле металлом, которая предлагает широкий ассортимент металлопродукции, в том числе металлические трубы, металлические листы, металлоконструкции, стальные балки, профили, арматуру, уголки, столбы, панельные 3D заборы. и заборы.
Sumbrs, кафе - мотель
Sumbrs, кафе - мотельКафе - мотель, заказ блюд по дороге, возможно накрыть столы до 50 человек.
Ezerkrasti, база отдыха
Ezerkrasti, база отдыхаОтдых возле озера Разнас. 3 новые гостевые дома. Помещения для торжеств и отдыха. Банкетные залы и помещения для конференций.
NAD.LV Repatriācijas un apbedīšanas birojs Rīgā
NAD.LV Repatriācijas un apbedīšanas birojs RīgāРитуальные услуги в Риге, похороны в Латвии, кремация и кремация. Организация репатриационных услуг. Услуги морга и катафалка.
Mālpils muiža, гостиница
Mālpils muiža, гостиницаMālpils muiža предлагает просторные помещения разной площади для конференций, семинаров или банкетов, славного торжества или свадьбы -
Vīcežu muiža, комплекс для отдыха
Vīcežu muiža, комплекс для отдыхаVīcežu muiža, комплекс отдыха. Организация различных мероприятий и праздников, аттракционы, отдых на природе.
Visi banneri