Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
URALA, гостевой дом

URALA, гостевой дом

Ķekavas novads, Latvija, LV-2123
(+371) 29650974
(+371) 29554175
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Недалеко от Риги, в звонкой тишине природы, на берегу маленького озера, гостевой дом “URALA” приглашает в гости всех желающих отмечать праздники (до 120 человек ). В большом, уютном доме из сруба находятся: комфортный банкетный зал, бильярд, настоящая русская баня на дровах , 8 комнат отдыха. Для молодожёнов - отдельный комфортный, красивый домик со всеми удобствами. На просторной террасе с видом на пруд – бассейн с тёплой водой. К вашим услугам повара, транспорт, ди - джеи, живая музыка, цветомузыка, TV, DVD.

Новый банкетный зал Новый банкетный зал на 100 человек с двумя выходами на террасы. Большой,просторный,светлый зал. Идеальное место для проведения свадеб, юбилейных торжеств, а также семинаров и конференций.

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаПомещения для конференций и семинаров Jaunā zāle (Банкетeные залы) подробнееБанкетeные залы    Местa для свадеб    Накрытие столов Отдых на природе    Места для пикника    Площадки для игр Гостиницы и ночлег    Гостевые дома    Jaunlaulāto mājiņas Бани, сауны    Отапливаемая кадка Караоке Живая музыка Бильярд
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 141415
Показан в результатах поиска : 1302951


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Acrulat, SIA
Acrulat, SIAMākslīgā akmens apstrāde un tirdzniecība, makslīgā akmens izlietnes, virutves virsmas, galda virsmas. Mākslīga akmens mēbeles.
Akvedukts, AS
Akvedukts, ASКомпания AKVEDUKTS является одним из самых стабильных и надежных оптовых поставщиков товаров для отопления, водоснабжения и сада в странах Балтии. Наша компания предлагает современные продукты, соответствующие высоким стандартам и техническим требованиям для водоснабжения, отопления и орошения на территории Латвии, Литвы и Эстонии.
Dimzas, деревопитомник
Dimzas, деревопитомникВыращивание саженцев Dimzas предлагает покупателям: в широком сортименте декоративных саженцев. Материалы флористики. Разрабатываем и реализуем проекты озеленения.
Lonas Latvija, SIA, магазин
Lonas Latvija, SIA, магазинLONAS - производитель спальной мебели и другой качественной атрибутики для сна. Большая часть производственного процесса матрасов LONAS осуществляется вручную. Заказанные и изготовленные изделия LONAS мы доставим на собственном транспорте, а наша курьерская бригада доставит матрас к вашей кровати, а кровать LONAS будет доставлена и собрана у вас дома бесплатно.
Granitops
GranitopsGRANITOPS - выносливый полимерный материал для покрытия поверхностей. Придает поверхностям элегантный вид гранита, свойства хорошего употребления и ухода.
Lielkaibēni, гостевой дом
Lielkaibēni, гостевой домДва зала с каминами, размещение (30 мест). Вечеринки до 70 человек, услуги кейтеринга, сервировка праздничных столов.
LaPizza, SIA, пиццерия - кафе
LaPizza, SIA, пиццерия - кафеItāļu picas Latgaliešu gaumē! Vienmēr svaiga un garda produkcija. Jauka, mierīga atmosfēra. Laipni gaidīts ikviens viesis.
Rucavas tradīciju nams Zvanītāji
Rucavas tradīciju nams ZvanītājiMāja iekārtota kā muzejs ar 19. gs. vidum raksturīgu iedzīvi – stellēm, saimes galdu, gultām, skapi, šūpuli, dažādiem saimniecībā izmantotiem priekšmetiem un rīkiem, tāpat Rucavai raksturīgo tautastērpu, cimdiem, zeķēm.
Vuolake Hotelli, гостиница
Vuolake Hotelli, гостиницаВуолаке - уютная гостиница для всей семьи, расположенная в 15 минутах езды от Ювяскюля. В гостинице 26 комнат. Комфортные бани.
Visi banneri