Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Hutor Group

Hutor Group

Dzelzceļa iela 1, Līvāni, Līvānu novads, Latvija, LV-5316
(+371) 29401517
(+447) 932583350
Описание

Комплекс отдыха - 2 Гостевых дома Лебеди со всеми удобствами и русская баня – ждут Вас на берегу живописного озера Рушон. К Вашим услугам катер и лодки для ловли судака, угря, щуки и леща на озере, либо карпа - в собственном пруду. Любители острых ощущений могут воспользоваться дельтапланом, квадроциклами и велосипедами, а для уединения в нетронутом уголке природы есть даже собственный “остров Сокровищ”. Есть место для размещения трейлеров и палаток.

Ждем ВАС!

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаНедвижимость подробнее   Острова подробнее   Участки под застройку    Между трёх озёр (Hедвижимость у воды) подробнееЭкскурсии Комплексы отдыха подробнееСельский туризм подробнееГостиницы и ночлег    GULBJI (Гостевые дома) подробнее   Гостевые дома    Гостиницы    Места для палаток подробнее   Подключение трейлеров Бани, сауны подробнее   Сауны Банкетeные залы Рестораны Активный отдых подробнее   Прогулки на квадрациклах подробнее   Веломаршруты    Велосипеды    Охота и рыбалка подробнее      Карповый пруд Отдых на природе подробнееОтдых в Латгалии подробнееОтдых у озер подробнееОтдых у воды подробнее   Отдых у озера Рушона    Отдых у реки    Места для купания Прогулочныe полёти подробнее   Дельтопланы    Вертолеты подробнееОтдых на воде    Прогулки на лодках подробнее   Прогулки на катере Kарьеры    Добыча гравия, песка камня    Сапропель    Торф    Доломит
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 48735
Показан в результатах поиска : 2729333


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
DEVI, теплотехника
DEVI, теплотехникаDEVI - единственное предприятие в отрасли электротехнической промышленности, которое производит и совершенствует комплексные системы электрических кабелей обогревания и терморегуляторов.
Jette, прикладное искусство
Jette, прикладное искусствоAmatniecības uzņēmums Jette. Изготовление и сохранение традиций декоративного прикладного искусства. Отделочные художественные работы из кожи.
Lonas Latvija, SIA, магазин
Lonas Latvija, SIA, магазинLONAS - производитель спальной мебели и другой качественной атрибутики для сна. Большая часть производственного процесса матрасов LONAS осуществляется вручную. Заказанные и изготовленные изделия LONAS мы доставим на собственном транспорте, а наша курьерская бригада доставит матрас к вашей кровати, а кровать LONAS будет доставлена и собрана у вас дома бесплатно.
Rigess, сервис и ремонт садовой техники
Rigess, сервис и ремонт садовой техникиРемонт, сервис и уход садовой техники Husqvarn и техники других производителей. Ваша газонокосилка, триммер, мотопила, трактор или другая техника для сада попадёт в опытные руки, она будет ухожена и отремонтирована.
Projekcijas dizains, SIA, Interjera un dizaina salons
Projekcijas dizains, SIA, Interjera un dizaina salonsVirtuves, biroju, dzīvojamo istabu, guļamistabu mēbeles, tirdzniecība. Mēbeļu projekti, mēbeles pēc pasūtījuma. Bīdāmās durvis, gaismas ķermeņi.
Mazo dzīvnieku klīnika, ветеринарная клиника
Mazo dzīvnieku klīnika, ветеринарная клиникаPiedāvājam veterinārārsta konsultācijas, laboratoriskos un endoskopiskos izmeklējumus (brohoskopija un gastroskopija), rentgenu, sonogrāfisko izmeklēšanu, vakcināciju, ķirurģiskos pakalpojumus un mājdzīvnieku aprūpi, kas mājas apstākļos reizēm mēdz būt apgrūtinoša. Veicam mājdzīvnieku eitanāziju, iespējami arī apbedīšanas pakalpojumi. Izsniedzam izziņas dzīvnieka izbraukšanai uz ārzemēm.
Villa Anna, гостевой дом
Villa Anna, гостевой домVilla Anna - это вечный секрет рассказов и былин синего моря, всё это дополнит искусные аромат блюд, приготовленные умелыми руками поваров, поступающий в Вашу комнату вместе с утренними лучами солнца.
Zobārstniecības centrs Svenata
Zobārstniecības centrs SvenataЗубоврачебный центр Svenata. Высоко квалифицированные специалисты, наисовременнейшие зубоврачебные оборудования.
Osteria, кафе
Osteria, кафеМы кафе в Айзпуте. В будние дни мы предлагаем горячую еду на обед, а также обширное меню и элегантные и красивые столешницы для торжеств, включая свадьбы, дни рождения и многое другое.
Visi banneri