Mobilā atpūta
- Beberbeķu iela 6, Rīga, Latvija, LV-1029
- www.mobilaatputa.lv
- (+371) 20254254
- info@mobilaatputa.lv
- www.pirtsnoma.lv
- www.mobilaatputa.lv
- Waze
- Google maps
- Юридическое название : SIA "DeLukss"Регистрационный номер : 40203319823Юридический адрес : Beberbeķu iela 6, Rīga
Продукты, услуги, ключевые слова
- Mобильныe баниподробнее
- Бани, сауныподробнее
- Банные кадкиподробнее
- Бадья с водойподробнее
- Отапливаемая кадкаподробнее
- Аренда мобильной кухниподробнее
- Прокат отрибутики для организации мероприятийподробнее
- Прокат столов
- Прокат стульев
- Прокат, аренда павильонов, навесов, тентов, палаток
- Беседка для торжеств и посиделок
- Аренда наружных газовых обогревателей
- Прокат инвентаря
- Аренда баскетбольных колец
- Аренда гигантского Jenga
- Аренда гигантского домино
- Прокат дротиков
- Прокат батутов
- Аренда настольного тенниса
Карта

Комплекс Ракари состоит из гостевого дома с 8 номерами, корчмы с уличной террасой и 16 благоустроенными домами-двойняшками. Баня, помещения для конференций. Море -300м, Via Baltica -800м.
Современные возможности восстановительного лечения, приятное обслуживание и хорошие условия проживания позволяют приятно отдохнуть.
"Eko Solis" piedāvā ekoloģisku dabīgu koka impregnantu, kas lietojams iekšdarbiem un ārdarbiem. Augu izcelsmes produkts - tas ir izgatavots no linsēklu eļļas.
Современное, надёжное оборудование, только лучшие лекарственные препараты, максимальное удобство для пациентов и их владельцев.
Stila Elements, эксперт классического декора, элегантные дизайны интерьера и экстерьера, используя такие материалы как дерево и гипс.
Ventiņu stāstniece un zāļu sieva. Zāļu sievas mācības - "Savvaļas aptieka", "Zaļās receptes", "Pirts rituāli" un "Vārda spēks".
Luksusa
brīvdienu māja, kur sanākt kopā ar draugiem un ģimeni, vai
romantiskas, mājīgas un kvalitatīvas brīvdienas tikai diviem.
Усадьба Скангани расположена в красивом месте в центре Видземе, между двумя городами - историческим и популярным туристическим городом - Цесисом и Валмиерой. Рауна, которую в народе называют маленькой Швейцарией, находится в 9 км. Придя к нам, вы сможете увидеть природные объекты - такие как Рауна Стабурагс, Великий Ад, скалы Личу-Ланки.
В стрельбищах под открытым небом Mārkulīči можно попробовать различное охотничье огнестрельное оружие, стрельбу из лука, получить знания у опытного инструктора по стрельбе. Здесь есть спортивные площадки, необычные качели свободного падения, а также возможность переночевать в уютном гостевом доме с сауной.
Гостевой дом находится примерно в 100 км от Риги. В доме могут разместиться до 12 человек. Рядом с домом есть недавно выкопанный пруд, в котором можно искупаться после сауны или ванны.


