Skrundas muiža, гостиница
- Pils iela 2, Skrunda, Kuldīgas novads, Latvija, LV-3326
- (+371) 22113355
- (+371) 63331307
- office@skrundasmuiza.lv
- skrundasmuiza.lv
- Booking
- Waze
- Google maps
Встреча/прием гостей свадьбы/ свадебных гостей
Статистика :
Продукт просмотрен: 6291
Смотреть в каталоге : Встреча/прием гостей свадьбы/ свадебных гостей
Продукты, услуги, ключевые слова
- Поместьяподробнее
- Гостиницы
- Гостиницы и ночлег
- Разные номераподробнее
- Двухместные номера
- Аренда помещенийподробнее
- Банкетeные залы
- Помещения для конференций и семинаров
- Местa для свадеб
- Организация мероприятий
- Проведение семейных мероприятий
- Встреча/прием гостей свадьбы/ свадебных гостей
- Дни Рождения
- Детские дни рождения
- Девичники и мальчишники
- Bеселыe вечеринки
- Банкеты
- Рестораны
- Питание
- Завтрак
- Обед
- Ужин
- Бары
- Место отдыха
- Комплексы отдыха
- Гостевые дома
- Детская игровая комната
- Музеи
- Особые предложенияподробнее
- Отдых на природе

Выбирай среднюю школу Калны! Программа гособороны с оплатой проезда и общежития. Современные классы, опытные учителя, широкие возможности для спорта и досуга, бесплатное питание. Приходи учиться!
Ранчо "Ozolmājas" предлагает спокойный отдых на природе на 8 га. Обнимите старинные дубы, погладьте дружелюбных животных и получите незабываемые эмоции. Отличное приключение для детей и взрослых!
Vīcežu muiža, комплекс отдыха. Организация различных мероприятий и праздников, аттракционы, отдых на природе.
Отдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Старинное священное место, камные кладки, деревня энергий. Познаешь себя и древность.
Гостевой дом в Валмере. Уютные комнатки и все удобства.
Гостевой дом находится в 7 км от центра Валмиеры и 12 км от трассы катания на лыжах «Страх». Теплый ночлег, сытный завтрак, транспорт из Baiļiem и обратно.
Идиллия для рыболова - три коттеджа на островах водохранилища, занимающего 33 га. Коммерческая рыбалка.
Отдых на берегу Даугавы на острове Doles. Уютные номера для ночлега, помещения для торжеств и мероприятий, баня.
Аренда и продажа квадрацыклов, мотороллеров, мотоциклов, водных мотоциклов и снегаходов. Аренда спортивного инвентаря.






