Kristīne Boļšedvorova, художница
- Jāņa Endzelīna iela 7 - 33, Rīga, Latvija, LV-1029
- (+371) 26729151
- bolsedvorovakristina@inbox.lv
- www.keramika.viss.lv
- Waze
- Google maps
Фотоуслуги













Статистика :
Продукт просмотрен: 11039
Смотреть в каталоге : Фотоуслуги
Продукты, услуги, ключевые слова
- Tīgers,Suns,dzīvnieki (Подарки)подробнее
- keramikas apdedzināšana (Творческие мастерские)подробнее
- Художественное искусство
- Живописьподробнее
- Картиныподробнее
- Aкварелиподробнее
- Пейзажиподробнее
- ziedi (Hатюрморт)подробнее
- Цветыподробнее
- Рисунки тушьюподробнее
- Рисунки подробнее
- strūklaka (Фарфор)подробнее
- Роспись фарфораподробнее
- Флористика подробнее
- Флористическое оформление автомобилейподробнее
- Венки Адвента
- Цветочные композиции
- Фотоуслугиподробнее
- Керамические изделияподробнее
- Вазыподробнее
- Kерамические бутылки
- Мелкая пластикаподробнее
- Ангела~ 14.23 €подробнее
- Подсвечникиподробнее
- Керамические копилкиподробнее

Дом для выходных с баней. 20 минутный проезд от Риги. Отдых у реки Лиелупе, лодки, рыбная ловля...
Отдых возле озера Усмас. Разные срубные домики для ночлега, баня, места для палаток, подключение трейлеров, места для пикника, рыбная
Помещения для торжеств и семинаров, баня с бассейном и каминным залом. Накрытие столов и живая музыка. Отдых на природе на берегу реки Лигатне.
В музее резьбы по дереву "Jura putni" вы сможете увидеть журавлей - символа любви, согласия, верности и вечности; сову - символа мудрости и других птиц. Парк напоминает, что здесь природу любят.
В живописном месте, около реки Амата к вашим услугам отель "Мелтури". Удобный подъезд, автостoянка. Уютные одно- и двух-местные номера, сауна, бассейн, каминный зал, конференц зал.
Помещения для банкетов, свадеб, конференций и других торжеств. Баня. Уютные домики для ночлега. Место для проведения спортивных
Добро пожаловать в гостевом доме "Zariņi". Русская баня с бассейном, сауной, ночлегом, беседкой, местом для костра и палаток. Помещения для банкетов и торжеств.
Вас ждет уютный зал отдыха с баром, баня и 11 номеров со всеми удобствами. Остановитесь у нас и наслаждайтесь прекрасной природой!
В "Raganas ķēķis" - только самые лучшие продукты. Не забудь попробовать особое вино нашего кабачка.
Отдых у озера в 10 минутах от Риги в сторону Бауски. Накрытие столов, баня, рыбалка.






