Lejasmalas, комплекс для отдыха
- Lejasmalas, Šķipi, Aulejas pagasts, Krāslavas novads, Latvija, LV-5681
- (+371) 29139680
- info@lejasmalas.lv
- www.lejasmalas.viss.lv
- Waze
- Google maps
- Юридическое название : Z/s LIEPASРегистрационный номер : 41501009582Юридический адрес : Krāslavas novads, Aulejas pagasts, Šķipi
Гостевые дома
Количество человек
Количество дней
Цена €
Дата с
Дата до
0
0
17.01.2010
17.01.2010
Доступно : wc, раковина, душ, полотенца, мыло, зеркало, интернет(WiFi),
.
Число кроватей : 56
Число papildomų lovų : 14
Колличесто комнат : 14
Колличесто таких мест : 1
.
Число кроватей : 56
Число papildomų lovų : 14
Колличесто комнат : 14
Колличесто таких мест : 1





Статистика :
Продукт просмотрен: 37971
Смотреть в каталоге : Гостевые дома
Продукты, услуги, ключевые слова
- Базы , центры , комплексы отдыха
- Гостиницы и ночлег
- Гостевые домаподробнее
- Дома отдыха
- "Annas salas māja" (Дома отдыха)подробнее
- "Artūra salas māja" (Дома отдыха)подробнее
- "Upes māja" (Дома отдыха)подробнее
- Pludmales pirts (Бани, сауны)подробнее
- Pingvīniņš (Бани, сауны)подробнее
- Помещения для конференций и семинаров
- Банкетeные залы
- Проведение свадебных торжеств
- Отдых на природеподробнее
- Места для палаток
- Места для пикника
- Прогулки на лодкахподробнее
- Atpūta pie Leja ezera (Отдых у воды)
- Прокат лодок
- Питание
- Накрытие столов

Комплекс Ракари состоит из гостевого дома с 8 номерами, корчмы с уличной террасой и 16 благоустроенными домами-двойняшками. Баня, помещения для конференций. Море -300м, Via Baltica -800м.
Туристическая база "Papes Cakstes"расположена в одном из самых живописных и тихих мест арнитологичекого заповедника Латвии с двух сторон,
Отдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Гостевой дом Zivtiņi в Калтене, на берегу моря. Ночлег для 40перс., баня, бассейн, 2 банкетных зала, 3 коттеджа.
База отдыха «Земтури» находится в одном из красивейших уголков Латвии – Лигатне.База отдыха занимает 10 гектар. Постройки
комплекса расположились, в сельской тиши среди рыбных прудов и в холмов.
Сельско-хозяйственные работы здесь не ведутся.Комплекс отдыха «Земтури» готова удовлетворить запросы как взрослых, так и маленьких наших гостей.На базе отдыха «Земтури»- можно арендовать домик для отдыха или место в кемпинге
Latvijas Amatniecības Kamerā diplomēti skursteņslauķu amata meistari, zeļļi un mācekļi sniedz sekojošus pakalpojumus:
Mehāniskās ventilācijas sistēmu tīrīšanu,
Dūmvadu projektēšanu, pieņemšanu ekspluatācijā,
Skursteņu un apkures ierīču tīrīšanu...
Гостевой дом Таурини: c уютными номерами, баня, ванна СПА. Активный отдых: теннис, баскетбол, волейбол, батут для детей, бильярд.
Гостевой дома Маурини находится в волости Аллажу, приблизительно на расстоянии шести километров от Сигулды. Марини это двухэтажное здание, с индивидуально устроенными номерами, каминным помещением, бассейном, баней и вместительным залом для торжеств. Организаторы семинаров.
Активный отдых, Катание на лыжах и сноуборде Горнолыжные склоны, Беговые лыжи, Прокат зимнего снаряжения, Лыжные инструкторы, Проживание
Vašlejas - гостевой дом в Тукумсе, в ухоженной сельской местности. Место для мероприятий, ночлеги, каминный зал, караоке, баня. Место для пикника, теннис.


