Permanent Master
- Dārzaugļu iela 1 - 110, Rīga, Latvija, LV-1012
- (+371) 28808806
- (+371) 67544160
- info@permanentmaster.com
- www.permanentmaster.com
- Waze
- Google maps
- Понедельник10:00 - 17:00
Вторник10:00 - 17:00
Среда10:00 - 17:00
Четверг10:00 - 17:00
Пятница 10:00 - 17:00
Субота 11:00 - 14:00
Воскресение - - Юридическое название : SIA «PERMANENT MASTER»Регистрационный номер : LV40103259617Юридический адрес : Cēsu iela 31/1, Rīga, LV-1012Банк : AB "Swedbank" HABALT22Номер счета : LV77HABA0551026927577


Профессиональная организация похорон в Талси, Талсинском и Тукумском краях. Полный сервис: транспорт, круглосуточный морг, кремация, гробы и благоустройство могил. Мы позаботимся обо всем необходимом в эту трудную минуту.
Стоматология "Veselīgais smaids" на Югле, Рига. Профессиональные услуги зубного врача для детей и взрослых: лечение зубов, гигиена, хирургия и протезирование. Запишитесь на прием к стоматологу онлайн или по телефону.
Насладитесь романтическим отдыхом в сердце старой Кулдиги, прямо у замкового сада. Встречайте утро с кофе на террасе, любуясь чудесным видом на водопад Вентас Румба. К услугам гостей кухня, бесплатный интернет и парковка. Мы рады и вашим домашним питомцам.
Дом для выходных Rāznas Stāvkrasti. Семейные номера оснащены WC , душем, кухней, камином. Сельская банька, банкетный зал, места для палаток.
Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
Гостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.
Пейнтбол ПИФ ПАФ. Предлагаем сочетание спортивной игры и азартного увлечения - пейнтболл. Экономьте своё время и горючее: мы находимся всего в расстоянии 20км от центра Риги.
Предприятие Skrivanek основано в 1994 году в Праге, Чешская Республика, и с тех пор оно расширилось, чтобы стать одним из крупнейших в мире.
Pirts Asni Lilastē - priekam, atpūtai un veselībai gan ziemā, gan vasarā. Netālu jūra. Koka kubls - karstais ar pazemes ūdeni. Pašu pirts sietas slotiņas.
Naktsmītnes Jēkabpilī - viesu nams Dvina Jēkabpilī. Viesu mājā ir 7 numuri, viesistaba un virtuve. Vienlaicīgi iespējams uzņemt 20 viesus. Pirts ar baseinu un banketu zāle līdz 12 cilvēkiem.



