Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
VAL.MET.A., Siguldas filiāle

VAL.MET.A., Siguldas filiāle

Ventas iela 4a, Sigulda, Siguldas novads, Latvija, LV-2150
(+371) 67972364
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаМеталлолом   Цветной металлолом       Бронзовый лом      Лом легированной стали      Лом олова      Алюминиевый лом   Черный металлолом      Лом стали       Чугунный лом   Лом оловянный   Лом автомобильных кузовов   Обрезки металла    Опилки металла   С пользой используемые обрезки металлоломаРабота с металлоломом   Переработка металлолома   Сбор металлолома и обрезков    Отправка металлолома и обрезков на перерабатывающие заводы    Демонтажные работы металлических строений    Работы по резки металлоломаМеталлические изделия   Гвозди   Металлическая арматураЧерные металлы    Чугун    СтальЦветные металлы   Бронза   Латунь   Mедь    Алюминий    Олово    легированная стальПилорама   Производство пиломатериаловГазы, торговля газомПродажа кислорода Транспортные услуги
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 17635
Показан в результатах поиска : 724113
Смотреть в каталоге : Металлолом


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Boats SB, SIA
Boats SB, SIABoats SB производит изделия из стекловолокна. Изготовление наружных бассейнов, весельных лодок, каноэ, производство аварийно-спасательных плотов, изготовление моделей и форм для бетонного литья.
Krauklīši, гостевой дом
Krauklīši, гостевой домКрауклиши - это современный сруб с большой террасой, на берегу искусственного пруда. В гостевом доме имеется ТВSAT, караоке, бар, кухня, камин, просторное помещение для танцев и банкетов.
Laimes ligzda, комплекс для отдыха
Laimes ligzda, комплекс для отдыхаГнездо счастья. Мы предлагаем романтический сруб, в красивом Видземском пейзаже, сельскую баню с бассейном и вкусным обедом, каминный зал на 30 мест, баня и уютные комнатки. Ожидаем Вас также зимой на лыжной трассе Жагаркални.
Jost Residence, дом для выходных
Jost Residence, дом для выходныхLuksusa brīvdienu māja, kur sanākt kopā ar draugiem un ģimeni, vai romantiskas, mājīgas un kvalitatīvas brīvdienas tikai diviem.
Priedes māja, гостевой дом
Priedes māja, гостевой домViesnīca Helmi atrodas pašā Ainažu centrā, 500m attālumā no jūras. Kafejnīca, bārs un banketu zāle ar 25 vietām
Alejas projekti, SIA
Alejas projekti, SIAАлея Д предоставляет услуги по озеленению и благоустройству. "От проекта до цветущего сада".
KUPRE, UAB
KUPRE, UABПромышленные и бытовые тэны/нагреватели всех типов под заказ
Falkors Building Industry, SIA
Falkors Building Industry, SIAFALKORS I.A.U.. Услуги верхолазов и альпинистов, промышленный альпинизм. Постройка и ремонт крыш, вышек, дымоходов. Мойка и ремонт фасадов.
Escape.lv rooms, kvesti, квест комната
Escape.lv rooms, kvesti, квест комнатаОткройте границы своего интеллекта. Escape - это интерактивная и интуитивно понятная игра в реальной жизни, которая требует вашего внимания, умения находить решения и навыков командной работы в необычных ситуациях. 60 минут доступно, чтобы разгадать тайны и найти ключи, которые можно получить бесплатно для команды от 2 до 6 участников. Бронирование должно быть сделано за 24 часа.
Visi banneri