Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Abavas ieleja, īpaši aizsargājama kultūrvēsturiska teritorija

Abavas ieleja, īpaši aizsargājama kultūrvēsturiska teritorija

Kandava, Tukuma novads, Latvija, LV-3295
(+371) 28396830
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Природный парк „Долина реки Абава”.
Природный парк „Долина реки Абава” основан в 1999 году, но в защите находится уже с 1957 года. Площадь парка - 14933 гектаров. Парк находится в древней далине реки Абава, которая появилась в результате плавления ледкиков. Это территория с выдающиимся ландшафтом – тут можна увидеть типичный ландшафт рек, лугов и склонов, различные геоморфологические ценности. В долине заметные рельефные формы – крутояры, обнажения доломитов, склонные источники терассных берегов. Здесь и богатое разнообразие лугов с боллее чем 50 видов охраняемых растений и большое разнообразие биотопов. Здесь находятся 11 охраняемых геологических памятников природы, в том числе выходы горных пород, пещеры, источники и водопады. Мир флоры в долине похожий как и у других рек в Латвии – богатый растительностьюб которая характерна для западной Латвии. Неподолеку от Кандавы находится Болото серных источников и роща Чужи. Далине характерен мозаичный ландшафт, где чередуется с ельник, сосняк, леса широколиственных деревьев и берез, рощи можжевельников, луга и поля.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЗащита среды и памятников
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 10536
Показан в результатах поиска : 42229


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Meistars A, koka suvenīru un rotaļlietu ražošana
Meistars A, koka suvenīru un rotaļlietu ražošanaMeistars A основным видом деятельности является производство сборных деревянных моделей и гравированных по дереву изображений. Продукция
Baltic Media, бюро переводов
Baltic Media, бюро переводовБюро переводов «Baltic Media» является ведущей компанией по оказанию языковых услуг в Северной Европе. Он обеспечивает перевод и локализацию, а также услуги по обучению языку. Переводы с / на шведский, финский, датский, исландский, норвежский, фарерский, немецкий, английский, польский, русский, латышский, литовский и эстонский языки.
Jette, прикладное искусство
Jette, прикладное искусствоAmatniecības uzņēmums Jette. Изготовление и сохранение традиций декоративного прикладного искусства. Отделочные художественные работы из кожи.
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводов
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводовПредприятие Skrivanek основано в 1994 году в Праге, Чешская Республика, и с тех пор оно расширилось, чтобы стать одним из крупнейших в мире.
Vila VAKARĖ , гостевой дом
Vila VAKARĖ , гостевой домСемейная гостиница в Паланге, расположена в тихом зеленом районе. Большой двор, красивые сосны, во дворе камин, барбекю.
R. A. Kaspari, cтроительные и ремонтные работы
R. A. Kaspari, cтроительные и ремонтные работыR.A. KASPARI - No idejas līdz atslēgai! Darbojas vispārējās celtniecības un inženiertīklu izbūves jomā. Firmā strādājošie speciālisti ir profesionāļi savā nozarē.
Florius, SIA
Florius, SIAGalvenā mūsu uzņēmuma pamatnozare ir profesionāla dārza ierīkošana, kopšana, labiekārtošana. Mēs esam šeit, lai padarītu mūsu apkārtējo vidi skaistāku un baudāmāku.
Akmeņkalis, SIA, обработка камня
Akmeņkalis, SIA, обработка камняSIA "Akmeņkalis" tika dibināts 1991.gadā. Uzņēmums šo gadu laikā pilnveidojis un attīstijis dažādas jaunās tehnoloģijas, lai panāktu iespēju izveidot no akmeņa neiespējamo. Uzņēmums nodarbojas ar dažādu veidu dabisko akmeņu apstrādi.  
Prezentreklāma, SIA
Prezentreklāma, SIAPrezentreklāma. Dāvanas un suvenīri. Biznesa dāvanas, aksesuāri. Poligrāfija. Vairumtirdzniecība. Interneta veikals.
Visi banneri