Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Baltic Media, бюро переводов

Baltic Media, бюро переводов

Elizabetes iela 11 - 1, 1. stāvs, Rīga, Latvija, LV-1010
(+371) 67224327
(+371) 67224328
(+371) 26404054
balticmedia.com - Tulkojumi
valodukursi.lv - Valodu kursi
Юридическое название : BALTIC MEDIA LTD, SIA
Регистрационный номер : 40003172317
Юридический адрес : Elizabetes iela 11 - 1, Rīga, LV-1010
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Бюро переводов в странах Балтии и Скандинавии Baltic Media Ltd:

Baltic Media Ltd предоставляет услуги, связанные с языковой коммуникацией — переводы, обучение языкам и коммуникационное образование, которые помогут клиентам общаться в глобальной многоязыковой среде.

Идея бизнеса Baltic Media отражается в лозунге предприятия Правильная коммуникация на правильном языке, который мы воплощаем, предоставляя предприятиям, государственным и другим учреждениям высококачественные переводы и услуги, связанные с языковой коммуникацией, стремясь стать благонадежным лидером на рынке данных услуг, которого бы уважали и клиенты, и поставщики, и конкуренты.

В наши дни для успешной коммуникации на местном и глобальном рынке необходимы как владение языками, так и знания в теории и практике коммуникации. Baltic Media предлагает данные взаимосвязанные услуги одновременно.

Baltic Media торгует интеллектуальным товаром, который создаётся высокообразованными и компетентными специалистами, а также ориентированным на потребности клиента сервисом.

Основные приоритеты предприятия:

Уважение интересов клиентов, предоставляя им профессиональные, качественные и быстрые услуги. Быть доступными для клиентов, вникать в их потребности. Клиент должен знать, что на Baltic Mediaможно положиться.

Создание долгосрочных отношений с клиентами, «обучение» клиентов специфике приобретаемых ими услуг и гарантии качества.

Создание на предприятии прогрессивной, демократичной рабочей среды и культуры, отвечающих требованиям рыночных условий.

Уважение пожеланий работников и поставщиков, гарантируя повышение квалификации и возможность роста, положительно ориентируя социальную среду, учитывая индивидуальность каждого работника и поставщика.

Baltic Media делает всё, чтобы не только клиентам, но и работникам и поставщикам было бы приятно работать и сотрудничать с предприятием.

Специализация Baltic Media Ltd - компании, предоставляющей услуги обучения языкам и перевода - скандинавские, балтийские и восточно-европейские языки.

Предприятие основано в 1991 году в Швеции и в 1994 году в Латвии. Бюро в Риге, Вильнюсе, Стокгольме, Таллине, Даугавпилсе, Валмиере. Основные услуги: * Письменный перевод * Редактирование текстов * Подготовка текстов (copy writing) * Консультации по языку * Форматирование, конвертирование и макетирование текстовых файлов * Подготовка оригиналов печатных изданий * Устный перевод (синхронный и последовательный) * Обучение языкам (в группах и индивидуально) * Курсы по коммуникации и PR (Public Relations)

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаПереводы, услуги переводчиков    Перевод текстов    Перевод документов, переводы    Переводы медицинских текстов    Срочные переводы    Перевод страниц сайта, переводы    Нотариусом заверенные переводы    Сертифицированные переводчики, переводы    Перевод фильмов, видео, треков с субтитрами    Запись звука для видео Языковые курсы, обучение    Курсы английского языка, обучение    Курсы латышского языка, обучение    Курсы шведского языка, обучение    Переводы с/на английский язык    Переводы с/на русский язык    Переводы с/на щведский язык    Индивидуальные уроки языка
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 22198
Показан в результатах поиска : 422948


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Raunas lauktehnika, SIA, металлообработка
Raunas lauktehnika, SIA, металлообработкаMetāla dekoratīvie izstrādājumi. Dārza mēbeles. Sētas, vārti, kāpnes un margas. Iebūvējamās mēbeles. Iespēja pasūtīt mēbeles, interjera elementus pēc individuāla projekta.
Kalves, дом для выходных
Kalves, дом для выходныхДом для выходных на берегу озера Калвенес.
Dalss & Co
Dalss & CoТовары для дома и сада, цветочные луковицы, клубни, корневища, многолетники в горшках, гортензии, травы, зелень, грибы, мицелий, саженцы деревьев. Домашний текстиль, постельные принадлежности, посуда и многое другое.
Dzērienu serviss
Dzērienu servissDzērienuserviss.lv izplata vīna un citu dzērienu pildīšanas iekārtas, kas īpaši piemērotas dažādiem dzērienu ražotājiem. Piedāvājam dažādu aprīkojumu augļu un ogu apstrādei, sulu, vīna u.c. alkoholisko dzērienu izgatavošanai
Boats SB, SIA
Boats SB, SIABoats SB производит изделия из стекловолокна. Изготовление наружных бассейнов, весельных лодок, каноэ, производство аварийно-спасательных плотов, изготовление моделей и форм для бетонного литья.
Mare, гостиница
Mare, гостиницаГостевой дом Маре, 500м от моря, помещения для семинаров, конференций, баня, каминный зал, ТВ, Интернет, катание на лодках, пайнтбол, полевой гольф, езда верхом на лошадях, экскурсии, услуги гида.
Ķoņu dzirnavas, гостевой дом
Ķoņu dzirnavas, гостевой домVieta Latvijā, kur maļ graudus, vērpj vilnu, šuj segas un spilvenus, pildītus ar aitu vilnu. Aktīvās atpūtas pasākumi, kāzas, ekskursijas, nakšņošana viesu namā, pirts un garšīga maltīte.
Dimzas, деревопитомник
Dimzas, деревопитомникВыращивание саженцев Dimzas предлагает покупателям: в широком сортименте декоративных саженцев. Материалы флористики. Разрабатываем и реализуем проекты озеленения.
Gintus, SIA, землемерие
Gintus, SIA, землемериеООО Гинтус, измерительные работы, топография, детальная планировка, исполнительные схемы, планы границ.
Visi banneri