Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Aivars Ušpelis, kерамик

Aivars Ušpelis, kерамик

Jakoviči, Maltas pagasts, Rēzeknes novads, Latvija, LV-4630
(+371) 29466372
 
ВсёПредложениеКарта
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКерамики    2010          Открытие печи          1-ая Айгас Датавас постройка печи и обжигание 2009          Дни Латгальских гончаров 2009    Творческие мастерские    Выставки и ярмарки          Пленер артистов в Акминиши 2 часть 2005г.          Пленер артистов в Акминиши 1 часть 2005г.          Выжигание обжигательной печи          Средневековый фестиваль Цесис 2004          Выставка в Ливанском центре ремесленничества          Выставка в Гулбенском музее истории и художества          Выставка в доме Архитекторов          Дни искусства во дворе Конвента          Дни искусства во дворе Конвента          Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"          Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"          Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"          Выставка в галерее "Лайпа" в Валмиере          Сотрудничество сообщества LKF с музеем Письменности, театра и музыки    Пленэры сообщества LKF "Pūdnīku skūla"          Обжигательная печь в Акминишус       Пленер художников в Брукна          Сообщества LKF          Обжигание горна в Аулея          Обжигание горна в Аулея       Пленер художников в Акминиши          Обжигание горна в Аулея    Картины Весмы Ушпеле    Сообщества LKF
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 25980
Показан в результатах поиска : 435913


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Sonāte, гостевой дом
Sonāte, гостевой домГостевой дом Сонате находится в красочном месте, рядом с замком Стамериенас. Ночлег, баня, бассейн, помещения для банкетов и конференций.
Alejas projekti, SIA
Alejas projekti, SIAАлея Д предоставляет услуги по озеленению и благоустройству. "От проекта до цветущего сада".
Vīteri, гостевой дом
Vīteri, гостевой домОтдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Kandavas keramikas ceplis, мастерская
Kandavas keramikas ceplis, мастерскаяХудожница Линда Романовская
BKB Birojs, SIA, бухгалтерия
BKB Birojs, SIA, бухгалтерияSIA „BKB Birojs” strādā grāmatvedības pakalpojumu jomā, izmantojot savas zināšanas un pieredzi. Mūsu darbības laikā grāmatvedības sfērā mūs ir izvēlējušies vairāk kā 90 uzņēmumu vadītāji. Ar katru gadu mūsu klientu skaits palielinās.
ANVI AM, SIA, мастерская
ANVI AM, SIA, мастерскаяANVI AM в сфере изготовления народных нарядов занимается с 1994г. Детская одежда из льна, скатерти, занавесы, подушки, кресла-качалки, гамаки. Принимают по индивидуальным заказам.
Skangaļu muiža, гостевой дом
Skangaļu muiža, гостевой домУсадьба Скангани расположена в красивом месте в центре Видземе, между двумя городами - историческим и популярным туристическим городом - Цесисом и Валмиерой. Рауна, которую в народе называют маленькой Швейцарией, находится в 9 км. Придя к нам, вы сможете увидеть природные объекты - такие как Рауна Стабурагс, Великий Ад, скалы Личу-Ланки.
Puduri, комплекс для отдыха
Puduri, комплекс для отдыхаПомещения для банкетов, свадеб, конференций и других торжеств. Баня. Уютные домики для ночлега. Место для проведения спортивных
Terion, ветеринарная клиника
Terion, ветеринарная клиникаВетеринарная клиника «Терион» и в Иманте.Ветеринарная клиника. Ветеринарная аптека. Корма для собак и кошек.Терапия, хирургия, вакцинации кошкам, собакам, хорькам и кроликам, консультации.Большой выбор ветеринарных медикаментов, препараты от блох, глистов и др.Кастрация котов, собак, кроликов и хорьков.Стерилизации кошек, собак, хорьков.Удаление зубного камня ультразвуком, операции при переломах костей, онкология, косметические операции.Лечение болезней кожи и аллергии.Лабораторная диагностика (анализ крови, мочи, кала, шерсти).Лечение и профилактика болезней зубов.Лечебные и профилактические корма для животных: ROYAL CANIN, HILLS, SPECIFIC, VIRBAC, песок для туалетов, корма для кроликов, крыс, морских свинок и др. Адрес Ауру 7с
Visi banneri