Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Puduri, комплекс для отдыха

Puduri, комплекс для отдыха

Puduri, Ķegums, Ogres novads, Latvija, LV - 5020
(+371) 26523410
Юридическое название : Vējkrasti SIA
Регистрационный номер : 40003686595
Юридический адрес : Puduri, Ķeguma novads, Ogres rajons, LV-5020
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Кемпинг „ Puduri ” - новый комплекс отдыха, которий находится на берегу Даугавы, недалеко от посёлка Кегумс. Вы сможете хорошо отдохнуть, снять 2-х и 3-х комнатные деревянные домики с камином, WC и душевой кабиной . Есть возможность взять на прокат лодки, катамаран, велосипед и водный мотоцикл. На нашей базе отдыха великол епн ые возможности организовать и провести спартакиаду. Вы можете отдохнуть в б а ре, оформленном в к арибском стиле. Небольшие компании могут снять баню и банкетный зал. Для большего количество людей подойдёт новое банкетное здание. А также летом нас всех радует эстрада. Ждём Вас...
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБазы , центры , комплексы отдыха подробнееГостиницы и ночлег подробнее   Разные номера подробнее   2-местные домики71.14 € подробнее   3-местные домики85.37 € подробнее   Места для палаток подробнееБанкетeные залы подробнее   Каминный зал подробнееМестa для свадеб подробнееRija (Помещения для конференций и семинаров) подробнееPirts (Помещения для конференций и семинаров) подробнееБани, сауны подробнееОтдых на природе подробнее   Беседки подробнее   Места для пикника подробнее   Отдых у реки подробнее   Отдых у реки Даугава подробнее   Собирание грибов    Рыбалка    Собирание ягод Место для спортивных мероприятий подробнееАктивный отдых    Волейбольная площадки    Баскетбольная корзина    Прогулки верхом на лошадях подробнееПрокат инвентаря    Прокат лодок    прокат водных велосипедов
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 135070
Показан в результатах поиска : 2102314


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Dizains un Druka, SIA
Dizains un Druka, SIAМы предлагаем качественные и оперативные услуги по дизайну и печати по доступным ценам для компаний и частных лиц.| Скидка на широкоформатную печать -20% | Предложение включает в себя:разработку дизайна;баннеры из ПВХ;плакаты;решения для оконных наклеек;печать автопленки;широкоформатные фотографии;плоттерные работы и др. Мы гарантируем вам работу в кратчайшие сроки и в лучшем качестве!
Zīmulis un ota, художественная галерея, магазин для художников
Zīmulis un ota, художественная галерея, магазин для художниковВ наших магазинах мы предлагаем широкий ассортимент материалов и аксессуаров для всех людей, которые хотят стать креативными, от малышей до профессиональных художников.
PREMIUM MANAGEMENT, SIA
PREMIUM MANAGEMENT, SIABiznesa un personības izaugsmes koučings iedrošina un palīdz apzināties savu patieso spēku, izveidot biznesa un privātus mērķus un atbalsta to efektīvā sasniegšanā, lai dzīvotu veiksmīgu un pilntiesīgu dzīvi. Koučs palīdz atklāt, ko Tu patiesi vēlies, lai ktu dzīvot dzīvi veidotu pēc saviem noteikumiem. Uzņemies atbildību par savu dzīvi un rezultātiem jau šodien.
Jena motors, SIA, хозяйство отдыха
Jena motors, SIA, хозяйство отдыхаАренда и продажа квадрацыклов, мотороллеров, мотоциклов, водных мотоциклов и снегаходов. Аренда спортивного инвентаря.
VEIPRO, SIA, весы и ремонт весов
VEIPRO, SIA, весы и ремонт весовМы производим, продаем и обслуживаем автоматические и ручные электронные весы и системы взвешивания. Мы работаем с ведущими мировыми производителями весов и компонентов весов, чтобы предоставлять высококачественные продукты и услуги для всех секторов бизнеса.
Aiva plus, cтроительные и ремонтные работы
Aiva plus, cтроительные и ремонтные работыAiva plus. Строительные и ремонтные работы, утепление фасада. Внутренние и внешне облицовочные работы. Торговля строительными материалами.
Ergoss, SIA, продажа строительных материалов
Ergoss, SIA, продажа строительных материаловCтабильная позиция в сфере торговли древесных листов - фанеры, мебельной фанеры, OSB листов. Создана объемная база данных клиентов.
Villa Anna, гостевой дом
Villa Anna, гостевой домVilla Anna - это вечный секрет рассказов и былин синего моря, всё это дополнит искусные аромат блюд, приготовленные умелыми руками поваров, поступающий в Вашу комнату вместе с утренними лучами солнца.
Jost Residence, дом для выходных
Jost Residence, дом для выходныхLuksusa brīvdienu māja, kur sanākt kopā ar draugiem un ģimeni, vai romantiskas, mājīgas un kvalitatīvas brīvdienas tikai diviem.
Visi banneri