Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
ASTRA TŪRE, бюро путешествий

ASTRA TŪRE, бюро путешествий

Mazā Pils iela 5, 1. stāvs, Rīga, Latvija, LV-1050
(+371) 67222811 - Galvenais ofiss
(+371) 22303459 - AvioKases.lv
(+371) 20372472 - AvioKase.lv
(+371) 26806108 - Filiāle - Daugavpils, Viestura iela 59
astrature.lv - Ceļojumi.Karstās ceļazīmes.Viesnīcas.
AvioKases.lv - Visas Lidojumi.Visi galamērķi.Visas vietas.
AvioKase.lv - Lētas aviobiļetes un ceļojumi
Понедельник10:00 - 14:00
Вторник10:00 - 14:00
Среда10:00 - 14:00
Четверг10:00 - 14:00
Пятница10:00 - 14:00
Суббота -
Воскресенье -
Юридическое название : ASTRA TŪRE, SIA
Регистрационный номер : 40003257338
Юридический адрес : Taisnā iela 1, Rīga, LV-1063
Банк : AS "Swedbank" HABALV22
Номер счета : LV88HABA0551033744345
Банк : AS Luminor Bank, Latvijas filiāle RIKOLV2X
Номер счета : LV08RIKO0000084153766
Описание

Astra ture - бюро путешествий - Официальный представитель "Messe Nürnberg” в Латвии.

Поездки на международные профессиональные выставки. Авиабилеты, резервирование,
продажа. Режим On-line в интернете www.AvioKase.lv Резервирование гостиниц. Организация индивидуальных, групповых и бизнес-поездок. Страхование. Аренда автомашин. Билеты на автобус.
Групповые экскурсии.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаAvioKase.lv (Авиабилеты) подробнее   AvioKase.lv (Авиабилеты на регулярные рейсы) подробнее   Авиакассы - AvioKases.lv (Оформление билетов) подробнееПутешествия и авиабилеты - Туристическое агентство ASTRA TURE (Туристические агенства) подробнее   Last minute (Спецпредложения и горящие путёвки) подробнее   Путешествия подробнее       Отдых у моря (Путешествие на самолёте) подробнее      Горящие путёвки (Чартеры) подробнее      Деловые поездки (Туристические поездки) подробнее      Оформление виз подробнееБилеты на автобус подробнееГостиницы (Бронирование гостиниц) подробнееApdrošināšana On-line (Страхование) подробнееАвтопрокат (Прокат автомобилей)от 11 € подробнее
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 72326
Показан в результатах поиска : 907526


Izbushka, viesu nams, баня
Izbushka, viesu nams, баняBеликолепная баня, наши гости могyт основательно прогреться, от души попариться. После бани можно окунуться в бассейн.
For Rest, гостевой дом
For Rest, гостевой домГостевой дом с террасой на берегу озера. Русская баня с вениками и ароматным чаем. Место для организации небольшого торжества для 6-9 чело
HBH Juozo alus , центр для отдыха
HBH Juozo alus  , центр для отдыхаK Вашим услугам залы как для маленьких, так и для больших компаний. Влюбленные пары и семьи, отмечающие знаменательные даты.
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленение
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленениеSietiņš GO. Проектирование ландшафта и насаждений, озеленение. Авто шины. Ремонт шин, балансировка.
Lidums SIA, деревообработка
Lidums SIA, деревообработкаПерерабатываем как круглый лес, так и закупленные пиломатериалы. В основном используем местную сосну.
DEVI, теплотехника
DEVI, теплотехникаDEVI - единственное предприятие в отрасли электротехнической промышленности, которое производит и совершенствует комплексные системы электрических кабелей обогревания и терморегуляторов.
Kalēji, дом для выходных
Kalēji, дом для выходныхГостевой дом, баня и кемпинг Mazirbе. Море и пляж без толчеи. Замечательный отдых за городом.
Sīpoli, гостевой дом
Sīpoli, гостевой домГостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.
Garauši, база отдыха
Garauši, база отдыхаОколо самого озера Лобе. 15 различных лодок для рыбной ловли, лицензия на рыбалку, палаточные места и места для костров, ночлег в сельском доме.
Oneway Logistics, SIA
Oneway Logistics, SIAOneway Logistics надежная транспортно-экспедиционная компания выполняющая полный комплекс услуг по логистике, хранению и страхованию вашего груза. Услуги грузоперевозок по всей Европе, Скандинавии, Азии и СНГ. Наша команда подберет индивидуальную схему доставки, исходя из Ваших потребностей.
Visi banneri