Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Eģīši, ZS

Eģīši, ZS

Eģīši, Iršu pagasts, Aizkraukles novads, Latvija, LV-5108
(+371) 28365877
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Хозяйство занимается зерновым хозяйством, выращиванием крыжовника и развитием туристической отрасли. Видение крестьянского хозяйства - работать устойчиво, в гармонии с природой и делиться ею с ближними - быть здесь и сейчас, прикоснуться к земле, услышать звуки природы, вдохнуть воздух, почувствовать ветер. Природная красота сада из крыжовника, где летом шумит ручей и щебечут птички, зимой сверкает снег в солнечном блике, создает идиллию для спокойного отдыха, где можно найти равновесие и гармонию. Природа Латвии удивительно красива весной, когда всходы пробиваются из земли, летом, когда воздух пульсирует от жары, осенью, когда зерно и ягоды крыжовника созревают, и зимой, когда снег трепещет, словно бриллианты. Хозяйство будет открыто для всех, чтобы наши гости могли насладиться красотой нашего хозяйства.

Современный мир немыслим без движения, перемещения и разнообразия жизни, имея в виду, что мы не зависим от одного конкретного места. Интернет, коммуникации, телевидение всегда с нами, и мы можем получать ответы на важные рабочие и повседневные вопросы из любого места. В предложении о проживании на хозяйстве будет предложен уютный деревянный дом с мансардой, камином, джакузи и террасой.

Целевая аудитория - семьи с детьми из города, отдых вдвоем, удаленная работа, путешественники, группы друзей. Люди уезжают за город, чтобы насладиться природой, прогуляться, пойти в походы, осмотреть городские и природные достопримечательности. Уютные коттеджи - это место, где можно провести ночь и на следующий день продолжить знакомство с Латвией. Следуя мировым тенденциям, у латвийцев также есть желание быть свободными от привязанности к одному конкретному месту, поэтому коттедж может быть арендован на длительное время, если у клиента такое желание. Преимущество места - тихое место в сельской местности, находится в центре Латвии, и до коттеджа можно доехать по асфальтированной дороге. Коттедж из крыжовника находится в 113 км от Риги, в 25 км от исторического и живописного Кокнесе и в 11 км от исторических усадеб Вечберги.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБиологическое сельское хозяйство    Плодоводство    Облепиха       Облепиховый сок Туризм    Гостиницы и ночлег    Smiltsērkšķu namiņš (Дома отдыха) подробнееОтдых на природе Сельский туризм
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 4143
Показан в результатах поиска : 23355


Izbushka, viesu nams, баня
Izbushka, viesu nams, баняBеликолепная баня, наши гости могyт основательно прогреться, от души попариться. После бани можно окунуться в бассейн.
SAKA - S, мебель
SAKA - S, мебельИзготовление мебели, проектирование и установка по индивидуальным заказам. Практическая, прочная, простая и модная, эксклюзивная, экологическая мебель.
K-masti.lv, SIA
K-masti.lv, SIAЕсли вы хотите установить флагшток рядом с вашим частным домом или компанией, если вам нужны латвийские, корпоративные или другие флаги, то K-MASTI.LV - правильное место, где можно получить то, что вы хотите! Флаги и флагштоки - это наша вещь!
Višķezers, место для отдыха
Višķezers, место для отдыхаМеста для палаток, уютные ночлеги, баня с банкетным залом (25 человек), рыбная ловля.
Alejas projekti, SIA
Alejas projekti, SIAАлея Д предоставляет услуги по озеленению и благоустройству. "От проекта до цветущего сада".
Everte, SIA, pаботы по уборке
Everte, SIA, pаботы по уборкеПрофессиональная уборка помещений и территорий. Уборка офисов, домов и квартир. Уборка и мытье помещений, уход за полом. Мытье окон. Услуги по уборке гостиничного типа. Уборка территории. Вывоз снега и чистка льда.
Ēmužas, гостевой дом
Ēmužas, гостевой домLauku māja Ēmužas atrodas Vadzenes pagastā. Plašajās telpās iespējams sarīkot svinības līdz pat 250 cilvēkiem, bet ārpus telpām iespējams sarīkot pasākumu apmēram 500 cilvēkiem. Mājā ir iekārtotas 10 istabas, kurās var izgulēties līdz pat 60 cilvēkiem
Tehnika darbam un atpūtai, tehnikas veikals
Tehnika darbam un atpūtai, tehnikas veikalsTehnikas veikals - предстовитель лучших производителей лесной и садовой техники! Качественное обслуживание, сервис и приемлимые цены!
Improvement, SIA
Improvement, SIAДоставка сыпучих стройматериалов (доломитовый щебень, гравий, песок, чернозем). Благоустройства территории. Укладка брусчатки. Строительство дорог.
Modra Bērziņa pieminekļu darbnīca, SIA "Akmens Raksti"
Modra Bērziņa pieminekļu darbnīca, SIA Каменотес Modris Bērziņš предлагает шпуры в камне, элементы камина, художественные работы - скульптуры. Изготавливает памятники из гранита, бордюры. Элементы дизайна для сада.
Visi banneri