Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Ziedu Dīva, цветочная студия

Ziedu Dīva, цветочная студия

42 F, Lāču iela, Jelgava, Latvija, LV-3004
(+371) 22548009
Юридическое название : FLORISMARTS, SIA
Регистрационный номер : 41203060751
Юридический адрес : "Austrumi" - 3, Vandzene, Vandzenes pagasts, Talsu novads, LV-3281
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Созданные с любовью и трогательные работы, которые будут радовать и в будни, и в праздники. Мы будем рады помочь вам исполнить ваши желания и раскрасить праздники так, чтобы ваши мечты стали реальностью!

Удовлетворенность клиентов важна для нас, и мы хотим помочь вам отпраздновать прекрасные моменты жизни. Мы создадим самый красивый букет цветов с любовью и обеспечим своевременную доставку с улыбкой на лице!

Наша миссия - помочь вам выразить свои чувства с помощью красивых цветов и обеспечить правильную цену и своевременную доставку. Мы обслуживаем вас так, как хотим, чтобы обслуживали нас: лично, профессионально и честно. Мы выполним ваши заказы, как если бы они были для кого-то из нашей семьи, друзей или деловых партнеров!

Наш опыт начался в 2007 году, когда наш специалист по флористике начал учиться в Булдурской садоводческой средней школе. Он закончил обучение в 2011 году и начал работать профессиональным флористом в цветочных салонах. В 2017 году совместными усилиями в Талсосе было открыто семейное предприятие «КРОКУСИНЬШ». Сейчас, спустя несколько лет, мы расширяемся и работаем как флористическая мастерская "ZIEDU DİVA" в Елгаве, Добеле и Бауском крае.

Наша мечта сбылась! Мы занимаемся любимым делом, а результат нашей работы будет радовать, улыбаться и радовать окружающих!

Спасибо, дорогие покупатели! Ваше доверие - наш самый ценный жест признательности!

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаУслуги флориста подробнее   Цветочные композиции подробнее   Цветочные букеты подробнее      Букеты роз подробнее      Свадебные букеты подробнее      Букеты из конфет подробнее   Венки Адвента подробнее   Номера дней рождения подробнее   Цветочные коробки, подарки подробнее   Украшение бокалов подробнее   Побалуйте себя тортом    Подарки подробнее   Оформление, упаковка подарков подробнее   Траурные букеты подробнее   Цветочные коробки, подарки подробнееФлористическое оформление автомобилей подробнее   Украшение автомобиля на свадьбу подробнееОформление мест торжеств подробнее   Оформление и декорирование помещений подробнее   Оформление свадебных торжеств подробнееДекорации подробнееДоставка цветов
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 4412
Показан в результатах поиска : 31558


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
H4y Interior, SIA
H4y Interior, SIA Широкий ассортимент мебели для дома и предметов интерьера. Мебель для любой жилой зоны, включая садовую мебель, самый большой ассортимент садовой мебели в Прибалтике - садовые стулья, садовые столы, батуты, костровые площадки, наборы садовой мебели) Предлагаются эргономичные и офисные стулья.
Ances Dizains, печать на ткань
Ances Dizains, печать на тканьPiedāvājam apģērbu apdrukas un izsūšanas pakalpojumus. Viss mūsu mājas lapā redzamais sortiments paredzēts apdrukai un izšūšanai. Lieliem pasūtījumiem arī nodrošinam bezmaksas piegādi Rīgas robežās.
Krauklīši, гостевой дом
Krauklīši, гостевой домКрауклиши - это современный сруб с большой террасой, на берегу искусственного пруда. В гостевом доме имеется ТВSAT, караоке, бар, кухня, камин, просторное помещение для танцев и банкетов.
Uldis Kleins, akmeņkalis
Uldis Kleins, akmeņkalisUlda Kleina akmeņkaļu darbnīca. Kapu pieminekļu izgatavošana, uzstādīšana, kapu vietas labiekārtošana.
Lilaste, комплекс для отдыха
Lilaste, комплекс для отдыхаЧистый лесной воздух, красивое озеро, развлечения на берегу и на воде, уютные номера - здесь все создано для чудесного отдыха.
Gamma-Serviss, SIA
Gamma-Serviss, SIAВ настоящее время самым прочным покрытием при покраске дисков являются порошковые краски, которые обладают повышенной устойчивостью к воздействию различных механических, физических и химических факторов. Наша технология покраски дисков обеспечивает равномерное распределение лакокрасочного покрытия по всей площади диска и гарантирует качественное выполнение работ.
Lidums SIA, деревообработка
Lidums SIA, деревообработкаПерерабатываем как круглый лес, так и закупленные пиломатериалы. В основном используем местную сосну.
Vienkiemis, комплекс для отдыха
Vienkiemis, комплекс для отдыхаУсадьба Vienkiemis, в далине реки Акмяна, в 10 км до Паланги. Hочлег в домикаx для одыxa, апартаменаx, двуспальныx nomepax или старинном амбаре.
Raibie logi, гостиница
Raibie logi, гостиницаГостиница Raibie logi предлагает ночлег в десять благоустроенных номерах, двое из которых приспособлены для отдых семьям с детьми. Во всех но
Visi banneri