Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Ungurmuiža, гостевой дом

Ungurmuiža, гостевой дом

Ungurmuiža, Raiskuma pagasts, Cēsu novads, Latvija, LV-4146
(+371) 22007332
(+371) 22007332
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

ИМЕНИЕ УНГУРМУЙЖА

Имение 18ого столетия - гармоничный ансамбль зданий из дерева, окруженный парком огромных дубов и лип. Это одно из важных наследств -памятников культуры Латвии 18ого века.

В 1732году Имение создал барон fon Kampenhauzen как жилой дом своей семьи. В данный момент в Латвии не сохранились подобные постройки из дерева с элементами барокко, где стены комнат так богато украшены живописью.

Проделанные работы реставрации дают Ungurmuiža возродиться как музею, общественному центру и дому для гостей. Приспособленный к удобствам нашего времени, он создан для Вашего отдыха, торжеств и семинаров. Вы можете наслаждаться особой атмосферой имения, гулять в парке под дубами или пить липовый чай в великолепном чайном павильоне. Это особенное место для организования концертов и фестивалей.

УНГУРМУЙЖА СЕГОДНЯ

Единственная в Латвии деревянная усадьба эпохи барокко с уникальными расписными стенами с удовольствием принимает гостей!

Ставшие традицией концерты собирают сотни зрителей, которые летом в атмосфере парка под открытым небомхотят насладиться звучанием классической музыки. В зимний сезон Унгурмуйжа приглашает своих гостей на очень маленькие традиционные музыкальные вечера! В выставочном зале можно ознакомиться с выставками работ латвийских художников.

Предлагаем экскурсии на латышском, русском, английском и немецком языках.

Зал для торжеств в Господском доме, терраса или парк отлично подойдут для проведения свадьбы или церемонии бракосочетания. После церемонии можно чокнуться бокалами с шампанским, осмотреть старинное здание или оставить доказательство своей любви прямо под древними дубами. А парк при усадьбе - это неповторимый природный фотосалон!

Для тех, кто хочет оценить вкусное блюдо, приготовленное из местных сезонных продуктов по столетнему рецепту, открыты двери ресторана усадьбы Унгурмуйжа!

Повара нашего ресторана будут рады выслушать Ваши пожелания и, по предварительной записи, накрыть стол в удобное для Вас время для проведения торжества в ресторане, в Господском доме, Чайном домике или парке при усадьбе.

Для ночевки в летний сезон в Господском доме есть две гостевые комнаты. Там же рядом в «бывшей школе» предлагаем три комнаты. При проведении мероприятий, размещая дополнительные спальные места, можем принять до 60 человек, а зимой – до 30.

Особую атмосферу усадьбы Унгурмуйжа почувствует каждый – ценители искусства, историки и любители природы. Здесь есть место для романтических прогулок, торжеств и семейного отдыха, где древние дубы и липы рассказывают о взаимоотношениях человека с природой на протяжении столетий и передают свое благословение следующим поколениям.

Это не передать словами, это нужно прочувствовать самому!

UNGURMUIŽA ОТКРЫТА ДЛЯ ОСМОТРА:

пятница - воскресенье 10.00 - 16.00

цены

ВО ВРЕМЯ СЕЗОНА ТУРИЗМА МЫ ПРЕДЛОГАЕМ ВАМ:

Экскурсии для групп с услугами гида со знанием иностранных языков

Романтичноеместо для остановкив деньсвадьбы

Места для торжествам и семинарам, мастерских

8 двухместных комнат дляночевки

Особенный местный обряд чая

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостевые дома подробнее   Nakšņošana Vidzemē (Гостиницы и ночлег)    Концерты подробнееАренда помещений    Банкетeные залы подробнее   Местa для свадеб подробнее   Помещения для конференций и семинаров    Декорация места церемонии бракосочетания Семейный отдых на море    Экскурсии    Музеи Отдых на природе подробнее   Тропы Природы    Парки    Площадки для игр Гостевые дома подробнееРестораны
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 24585
Показан в результатах поиска : 844807


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Indigo Line, SIA, финансовые консультации ESFи ERAF проекта
Indigo Line, SIA, финансовые консультации ESFи ERAF проектаООО Индиго Лине производит полный подготовительный цикл и управление заявок проектов софинансированных структурных фондов ЕС - ASF и ERAF.
Meistars A, koka suvenīru un rotaļlietu ražošana
Meistars A, koka suvenīru un rotaļlietu ražošanaMeistars A основным видом деятельности является производство сборных деревянных моделей и гравированных по дереву изображений. Продукция
Imantas Tirgus, SIA
Imantas Tirgus, SIATirgus ir vieta, kur cilvēks var izmantot dabas dotās piecas maņas, un Imantas tirgus ir vieta, kur satiekas Latvijas reģionu garšas. Apvienojot šīs garšas kopā, tirgus sniedz iespēju izbaudīt neaizstājamu garšu un sajūtu devu.
Sīpoli, гостевой дом
Sīpoli, гостевой домГостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.
Slēpošanas un atpūtas parks Ozolkalns, центр активного туризма
Slēpošanas un atpūtas parks Ozolkalns, центр активного туризмаАктивность круглый год! Ozolkalns предлагает возможности для отдыха и размещения в Национальном парке Гауя, недалеко от Цесиса. Зимой здесь есть горнолыжные и сноубордические трассы, длина которых составляет 500 метров. На холме есть кресельный и два якорных подъемника, доступна аренда оборудования и услуги инструкторов.
Moto & Metal NESTER CUSTOM art gallery, художественная галерея
Moto & Metal NESTER CUSTOM art gallery, художественная галереяNESTER CUSTOM творческая мастерская по созданию дизайнерской мебели и уникальных скульптур из металла. в основе создания продукции используются детали автомобилей, мотоциклов, электроинструментов и других металлических изделий. Наша компания начинала развиваться занимаясь ремонтом битых автомобилей и реставрацией мотоциклов, чем успешно продолжаем заниматься и сегодня, параллельно создавая авторские кастом байки.
Villa Dole, гостевой дом
Villa Dole, гостевой домОтдых на берегу Даугавы на острове Doles. Уютные номера для ночлега, помещения для торжеств и мероприятий, баня.
Folio, SIA
Folio, SIAGrāmatvedības pakalpojumi un grāmatvedība. Gada pārskati, bilances uzņēmuma revīzīja, audits VID atskaites un deklarācijas, fizisko personu nodokļu deklarācijas sastādīšana, finansu, biznesa konsultācijas grāmatvedības un nodokļu konsultācijas.
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiem
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiemZOONA, торговля радиосистем для собак, фирма PetSafe, лидер по разработке и продаже радио и электро - устройств для домашних животных.
Visi banneri