Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Improvement, SIA

Improvement, SIA

Kārļa Ulmaņa gatve 2, 2. stāvs, Rīga, Latvija, LV-1004
(+371) 26418481 - ceļu būve, bruģēšana, labiekārtošana
(+371) 26446054 - biroja administrācija
(+371) 28077677 - beramo kravu piegāde
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

ООО Improvement приступило к своей деятельности в январе 2018 года, хотя опыт благоустройства накоплен уже значительно раньше.

Предприятие проводит работы по укладки брусчатки и озеленению, начиная от коммуникации с клиентом, заканчивая отлично выполненной работой. Изумительный результат свидетельствует о том, что это дело всего сердца наших мастеров.

С июня 2020 года, компания предлагает услуги трактора с универсальным экскаватором-погрузчиком Cat 444F2 и Bobcat 259D. Компания работает только с новым оборудованием, предлагая профессиональные услуги, обеспечивая каждому клиенту удобство и комфорт. Выполняемые услуги — дорожное строительство, выравнивание участка, разработка и рытье котлованов, планировка земли и так же другие работы, связанные с землей. При необходимости, предлагаем вывоз грунта самосвалами и ввоз необходимого материала. Мы также остаемся сильнее в дорожном строительстве. Теперь можем сами строить дорогу с нуля.

Мы делаем все возможное, чтобы реализовать замыслы клиентов и сделать их окрестность более красивой, ухоженной и приятной. Все неясности и вопросы, которые могут возникнуть в ходе работы, мы способны решить оперативно и трезвым умом.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБлагоустройство среды подробнее   Благоустройство , озеленение подробнее   Укладка брусчатки, мощение подробнее   Mостовая подробнее   Дорожное строительство , ремонт , поддержка подробнее      Гравий, гранты подробнее      Щебень подробнее      Доломитовый щебень подробнее      Песок подробнее      Чернозем, черная земля подробнее   Перевозка сыпучего груза подробнее   Земляные работы подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 8408
Показан в результатах поиска : 134230


Vidi, гостевой дом
Vidi, гостевой домОтдых воле озера Сасмака. Место для торжеств и организации спортивных мероприятий и лагерей. Банкетный зал и баня.
Lantus, сельский дом
Lantus, сельский домLantus, хутор на Видземе. Удобные номера, каминные залы, накрытие столов, спортивная площадь, пруд, лес, деревянная кадка с печкой под
Arco Color Latvija, SIA
Arco Color Latvija, SIAArco Color Latvija предлагает услуги по порошковой покраске деталей из стали, алюминия и других металлов. Клиенты Arco Color Latvija работают в сферах: строительства, вентиляции, производства окон и дверей, покрытия крыш, а также изготовления разных элементов дизайна.
RUSSO-BALT, автомобильные прицепы и трейлеры
RUSSO-BALT, автомобильные прицепы и трейлерыRažošanas komercfirma RUSSO-BAL – первый производитель прицепов легковых автомобилей и микроавтобусов в Латвийской Республике.
LEAnD, SIA, бухгалтерия
LEAnD, SIA, бухгалтерияMūsu draudzīgs kolektīvs sniedz profesionālos grāmatvedības pakalpojumus un risina dažādus jautājumus. Darba pieredze dažādu nozaru uzņēmumos- būvniecībā, tirdzniecībā, nekustamo īpašumu apsaimniekošanā, darījumos ar kokmateriālu un metālu, importu/eksportu, darījumi ar ES trešajām valstīm, vairumtirdzniecībā/mazumtirdzniecībā
Everte, SIA, pаботы по уборке
Everte, SIA, pаботы по уборкеПрофессиональная уборка помещений и территорий. Уборка офисов, домов и квартир. Уборка и мытье помещений, уход за полом. Мытье окон. Услуги по уборке гостиничного типа. Уборка территории. Вывоз снега и чистка льда.
Vīteri, гостевой дом
Vīteri, гостевой домОтдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Kļava
KļavaОдно из новейших проявлений Kļavas является сотрудничество с известным Немецким производителем деревянных дверей - фирмой LEBO, которая покупает в Латвии изготовленные, с точностью струганные заготовки, для изготовление дверных каркасов.
Boats SB, SIA
Boats SB, SIABoats SB производит изделия из стекловолокна. Изготовление наружных бассейнов, весельных лодок, каноэ, производство аварийно-спасательных плотов, изготовление моделей и форм для бетонного литья.
Līgatne, реабилитационный центр
Līgatne, реабилитационный центрR/C Līgatne nodrošina plašu ārstu – rehabilitologu pakalpojumu spektru, dažādas rehabilitācijas programmas, veselības uzlabošanas un skaistumkopšanas programmas.
Visi banneri