Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
GRANITE, IK

GRANITE, IK

Kalna iela 1, Rīga, Latvija, LV-1003
(+371) 28392026
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

GRANITE – это семейное предприятие, переданное в руки нынешнего поколения. Предприятие было основано в девяностые годы, и в Латвии успешно работает уже более 20-ти лет. Предприятие специализируется в благоустройстве кладбищ. Изготавливаем, продаем и устанавливаем надгробные памятники, надгробные плиты, могильные ограды, а также предлагаем создание мемориалов. Предлагаем благоустройство мест захоронения, их озеленение и/или реставрацию. Производим работы всех видов по бетонированию. Своим исходным материалом для работы мы выбираем ТОЛЬКО качественный гранит, который ввозится из Швеции, Финляндии и Карелии – он особенно подходит для нашего климата, так как отличается высокой морозостойкостью, малым водопоглощением, очень вынослив к воздействию окружающей среды. Именно поэтому всем нашим работам мы даем ГАРАНТИЮ, так как мы уверены и ответственны за качество работы и долговечность материалов. Мы также выполняем высококлассные работы по нанесению гравировки с использованием только новейших технологий - природные пейзажи и портреты людей с высоким разрешением обрабатываются на компьютере, а затем гравировальным станком с ЧПУ гравируются на камне. Предлагаем также и гравировку портретов животных.

Работы по благоустройству кладбищ выполняем по всей территории Латвии; выполняли работы в Елгаве, Тукумсе, Сигулде, Руцаве, Лиепае, Алуксне, Смилтене и других городах

Почему выбирают нас?

Мы используем только качественные материалы;

Гарантия высокого качества;

Предлагаем самую доступную цену без скрытых расценок;

Оптимальный срок исполнения заказов;

Индивидуальный подход и решение для каждого клиента.

Мы выполняем свою работу с чувством долга, добросовестно, потому что хотим, чтобы о нас положительно отзывались удовлетворенные заказчики, и чтобы они были избавлены от беспокойств по меньшей мере на 20-30-40 лет, и даже более

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБлагоустройство могильных территорий, установка надгробных памятников подробнее   Изготовление надгробий подробнее      Гранитные памятники подробнее      Каменные кресты подробнее      Надгробия, окантовка могил подробнее      Могильные скамейки подробнее      Kладбищенские ограждения подробнее      Гранитные вазы       Благоустройство могил, кладбищ подробнее      Реставрация надгробий Обработка камня подробнее   Гравировка на камне подробнее   Fotogrāfiju gravēšana akmenī подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 10405
Показан в результатах поиска : 81508


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленение
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленениеSietiņš GO. Проектирование ландшафта и насаждений, озеленение. Авто шины. Ремонт шин, балансировка.
Mēnesnīcas, гостевой дом
Mēnesnīcas, гостевой домГостевой дом Mēnesnīcas, находится на берегу реки Гривас, предлагаем ночлеги, каминный зад до 30 персон, сауна, благоустроенная кухня.
MS Real, SIA
MS Real, SIAФирма профессионально занимается подбором, продажей и установкой биологических очистных сооружений для частных домов. У нас можно купить биологическое очистное сооружение, а также заказать доставку и установку всей системы.
Irbītes, mājas kūpinājumi
Irbītes, mājas kūpinājumiMājās kūpinātai gaļai piemīt lieliskas smaržas un garšas īpašības. Saimnieki piedāvā degustēt kūpinātas vistas, desas un cūkgaļu. Karsti kūpinātās gaļas receptes izstrādātas vairāku gadu garumā, bet kūpināšanai izmantota alkšņu malka.
Līcīši, сельский двор
Līcīši, сельский дворSIA Līcīši ir viens no pirmajiem un joprojām lielākajiem kazu audzēšanas un kazas piena produktu ražošanas uzņēmumiem Latvijā. Mūsu darba kvalitātes garantija ir 17 gadu ilgā pieredze kazas piena produktu ražošanā!
Sauna serviss, SIA
Sauna serviss, SIAВсе для бани, магазин бани. Строительство сауны, сауна дома. Печь для бани, банный кател, дровяная печь. Хамам, строительство хамам, парогенератор, соленой генератор.
Kaktusu māja
Kaktusu mājaЛолита Балере - мастер ремесел, с большим успехом выставлявшая свои работы в нескольких библиотеках Латвии. В коллекции «Лолита» представлены 250 вязанных и связанных крючком кактусов, а также различные шедевры. Для неспешного наслаждения коллекцией изделий ручной работы владелец выставки предлагает выпить теплый чай и ароматный кофе в уютной гостиной. Все продукты Cactus Home можно приобрести.
Žēlsirdības māja, alternatīvās aprūpes centrs
Žēlsirdības māja, alternatīvās aprūpes centrsЦентр альтернативной заботы о молодёжи с ограниченными возможностями Дом милосердия.
Sauleskalns, баня
Sauleskalns, баняГостевой дом "Саулескалнс" - 19км от Риги. До 50 человек. Баня, бассейн. Маленькая баня - до 15 человек, пруд.
Visi banneri