Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Moto & Metal NESTER CUSTOM art gallery, художественная галерея

Moto & Metal NESTER CUSTOM art gallery, художественная галерея

A.Upīša iela 20, Preiļi, Preiļu novads, Latvija, LV-5301
(+371) 29478483 - Aleksandrs Nesterjuks
(+371) 29516450 - Alina Nesterjuka
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

''NESTER CUSTOM" творческая мастерская по созданию дизайнерской мебели и уникальных скульптур из металла. в основе создания продукции используются детали автомобилей, мотоциклов, электроинструментов и других металлических изделий. Наша компания начинала развиваться занимаясь ремонтом битых автомобилей и реставрацией мотоциклов, чем успешно продолжаем заниматься и сегодня, параллельно создавая авторские кастом байки. Сегодня с искусством ''NESTER CUSTOM'' можно ознакомиться в галереи нашей компании. Весь дизайн интерьера и экстерьера галереи выполнен в соответсвующем стиле нашего бренда. Посещение галереи также позволяет напрямую ощутить и понять концепцию и возможности нашей компании в сфере оформления интерьера и экстерьера вашего успешного предприятия и вашего модного дома или квартиры.

. Moto & MetalNESTER CUSTOM art gallery развлекательный комплекс в котором можно увидеть авторскиие кастом байки, неповторимые скульптуры из метала и уникальную дизайнерскую мебель. Стильное небольшое оригинальное кафэ удивит изысканными десертами. На веранде галереи можно будет подымить фирменные кальяны. Предлогаем воспользоватся услугой катания на мотоциклах с колясками, арендой електроскутеров или опробовать вилли машину (тренажёр для езды на заднем колесе мотоцикла). в нашем магазине вы сможете приобрести предметы искусства, быта и сувениры с нашей атрибутикой. Фотограф нашей арт галереи, сделает для вас профессиональные и уникальные фотографии которые смогут вас радовать и вдохновлять. А также ещё очень многое удивительное и приятное не оставит вас равнодушными к нашему заведению!!!

в "NESTER CUSTOM SHOP" интернет магазине и магазине галереи, выставлены на продажу предметы интерьера и стильная одежда. Дизайн предлагаемой одежды, создан на основе современных стильных предметов искуства от ''NESTER CUSTOM", как и вся сувенирная продукция.

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаХудожественные салоны и галереи подробнее   Идустриальный дизайн подробнее   Кафе подробнее   Мастер-классы, мастерские подробнее   Экскурсии для школьников подробнее   Свадебные остановки, программы, аттракционы подробнее   Предметы интерьера подробнее      Cтолы подробнее      Стулья подробнее      Лампы подробнееФотоуслуги подробнееМотоциклетные мастерские, Дизайн мотоциклов подробнее   Прокат мотоциклов подробнееМеталлообработка подробнее   Покраска автомобилей подробнее   Полировка кузова автомобиля    Ремонт кузова подробнее   Авто реставрационные работы, реставрация автомобилей подробнее   Антикоррозийная обработка поверхностей    Антикоррозионное покрытие металла
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 19894
Показан в результатах поиска : 394905


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Pāces vilnas fabrika
Pāces vilnas fabrikaИщу пряжу для овец, выращенных в Латвии. Шерсть проходит путь от стирки до готовой пряжи. Покупка, обмен нестиранной шерсти.
Lottand prezentreklāma
Lottand prezentreklāmaAģentūra Lottand. Реклама, нанесение дреколья, презентационная реклама, дизайн, визуальная реклама, набивка на одежде, рекламные идеи.
Avotkalni, место для отдыха
Avotkalni, место для отдыхаМесто для отдыха Авоткални предлагает великолепный отдых на берегу реки Салацас - места для пикника и палаток, спортплощадки с различным инвентарем, детские игровые площадки, катание на лодках и велосипедах, рыбалка.
Paulas Karlsons, privātā pirmsskolas izglītības iestāde
Paulas Karlsons, privātā pirmsskolas izglītības iestādeNo 2015. gada 1. jūnija darbu uzsācis bērnu uzraudzības pakalpojumu centrs "Karlsons", palīgs māmiņām un tētiem ik dienu, ik vakaru, arī brīvdienās un svētku dienās. Piedāvājam arī diennakts pieskatīšanu. Par jūsu mazuļiem rūpēsies sertificētas auklītes.
VEIPRO, SIA, весы и ремонт весов
VEIPRO, SIA, весы и ремонт весовМы производим, продаем и обслуживаем автоматические и ручные электронные весы и системы взвешивания. Мы работаем с ведущими мировыми производителями весов и компонентов весов, чтобы предоставлять высококачественные продукты и услуги для всех секторов бизнеса.
Big Ben, уцененная бытовая техника
Big Ben, уцененная бытовая техникаLielāka daļa preču, ko mēs piedāvājam, ir nocenotas (graded). Daudzas no precēm, ko mēs pārdodam, ir jaunas. Garantijas serviss, bezmaksas piegāde.
Ilona Einika, фотограф
Ilona Einika, фотографМогу с уверенностью сказать, что я влюблен в фотографию. Это занятие — не просто хобби, а возможность запечатлеть свою естественную красоту и возможность создать историю. Во время фотосессии я всегда ловлю момент и стараюсь запечатлеть настоящие эмоции: счастье, слезы, смех, удивление, любовь. Я всегда открыта к сотрудничеству и новым вызовам!
ASTRA TŪRE, бюро путешествий
ASTRA TŪRE, бюро путешествийAvioKases.lv. Авиабилеты, кассы авиабилетов, резервация, продажа. Резервация гостиниц. Чартерные полеты. Билеты на автобус. Прокат автомашин.
Granīts O, SIA
Granīts O, SIAФирма занимается изготовлением памятников, каменных садовых скульптур и элементов дизайна интерьера.
Visi banneri