Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Bonaselect, мебель

Bonaselect, мебель

Sniķeres iela 29k/2, Rīga, Latvija, LV-1067
(+371) 27739030
Юридическое название : Meblex, SIA
Регистрационный номер : 40103681382
Юридический адрес : Sniķeres iela 29k/2, Rīga, Latvija, LV-1067
Банк : AS "SEB banka" UNLALV2X
Номер счета : LV11UNLA0055002976831
Банк : AS "Swedbank" HABALV22
Номер счета : LV04HABA0551052296913
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Продукты, услуги, ключевые словаМебель подробнее   Мебель для гостиной       Диваны       Диванные наборы       Мягкая мебель       Kомоды       Стулья       Кресла для отдыха       Секции       Пуфы       Столы для ТВ       Журнальные и кофейные столики       Столики для телевизоров       Cтолы       Полки       Раздвижные двери       Шкафы       Книжные полки       Kресло - качалки       Мебельные комплекты для гостиной       Зеркала       Kамины       Радиаторные декоративные панели       Декоративные стеновые панели       Картины    Мебель для спальни       Кровати       Матрасы       Bерхние матрацы       Косметические столы и приставки    Кухонная мебель       Барные стулья       Кухонные столы       Кухонные модули       Кухонные шкафы       Стойки для бара       Кухонные гарнитуры       Кухонные рабочие поверхности    Офисная мебель       Письменные столы       Компьютерные стулья       Компьютерные столы    Мебель для детской       Ящики для игрушек       Детский стол для пеленания       Детские стулья       Детские столы       Детские матрасы       Кроватки       Двухъярусные кровати       Детские комплекты мебели    Mебель для ванной комнаты    Садовая мебель       Садовые мебельные комплекты       Столы, стулья, скамья, кресла-качалки       Зонты от солнца       Садовые навесы, палатки, павильоны       Садовые скамейки и столы       Изготовление качелей       Навесы и беседки    Мебель для прихожей       Вешалки       Вешалки для одежды       Коридорная мебель, оборудование       Полки и шкафы для обуви       Гардеробы, шкафы    Мебель для салонов       Кресла и кушетки косметологов       Парикмахерские стулья и раковины       Кресла для педикюра       Маникюрные столы       Мастерские стулья       Стулья для клиентов
Карта

Svaigu zivju un Sushi veikals, Sushifish.lv Jūrmala
Svaigu zivju un Sushi veikals, Sushifish.lv Jūrmala Свежая и копченая рыба и рыбные продукты, морские дары, деликатесы. Суши из самого свежего сырья. Бесплатная доставка суши в Юрмале (Лиелупе, Булдури, Майори, Дубулты, Яундубулты, Пумпури, Меллужи, Асари, Вайвари, Каугури, Слока, Кемери) и в округе/районе Юрмалы (Бигауньциемс, Лапмежциемс, Рагациемс, Приежциемс, Пиньки).
Zvejnieki 2000, SIA, база отдыха
Zvejnieki 2000, SIA, база отдыхаКаждый из наших четырёх коттеджей рассчитан на 6 человек и оснащен электрическими обогревательными батареями, баня с душистым веником, уютный каминный зал, послужит торжествам,прогулкина лодке по озеру.
Rancho Randevu, комплекс для отдыха
Rancho Randevu, комплекс для отдыха„Rancho Randevu„ - это комфортабельный отдых в самом живописном уголке Латвии, где сливаются воды реки Персе и великой Даугавы. Наш комплекс находиться в лесном массиве на берегу реки Даугава. Занимает площадь 4 гектара.
Arre, металлообработка
Arre, металлообработкаARRE izgatavo metāla vārtus, žogus,margas un citus metālizstrādājumus
Kameja, салон гардин
Kameja, салон гардинСалон занавесок Kameja. Занавески, моделирование, шитье. Штанги для занавесок. Ткани, принадлежности для шитья. Домашний текстиль. Торговля. Моделирование одежды и шитье. Жалюзи.
Vārpiņas MR, SIA
Vārpiņas MR, SIAЛес является важной экосистемой, которая не должна оцениваться только в финансовом отношении. Он выполняет как социальные, так и незаменимые экологические функции. Мы являемся частью экосистемы, поэтому мы видим мир, в котором каждый владелец управляет своим лесом в соответствии с лучшими канонами устойчивого развития - для нашего климата, окружающей среды и людей. Это именно то, что мы наблюдаем в нашей работе - мы сами показываем пример и обучаем других тому, как лучше интегрировать деревья в городскую среду.
Mālpils muiža, гостиница
Mālpils muiža, гостиницаMālpils muiža предлагает просторные помещения разной площади для конференций, семинаров или банкетов, славного торжества или свадьбы -
Melturi, гостиница
Melturi, гостиницаВ живописном месте, около реки Амата к вашим услугам отель "Мелтури". Удобный подъезд, автостoянка. Уютные одно- и двух-местные номера, сауна, бассейн, каминный зал, конференц зал.
Pīlādži, деревопитомник
Pīlādži, деревопитомникПлодоводство. Цель - обеспечить качественными, проверенными в условиях Видземе, домашними саженцами фруктовых деревьев и ягодных кустов.
Lielkaibēni, гостевой дом
Lielkaibēni, гостевой домДва зала с каминами, размещение (30 мест). Вечеринки до 70 человек, услуги кейтеринга, сервировка праздничных столов.
Visi banneri