Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Villa Avoti, гостевой дом

Villa Avoti, гостевой дом

Kalnavoti, Siguldas novads, Latvija, LV-2150
(+371) 26411648
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Villa Avoti - прекрасная возможность отдохнуть с семьей или друзьями от суеты городской жизни. И в тоже время она находится в живописном месте в 4 км от центра города Sigulda на берегу озера Matiņa. Вы найдете тут роскошь внутреннего убранства и простоту нетронутой природы с пеньем птиц и шелестом камыша.
Этот дом полон тепла и света, гостеприимные хозяева будут рады принять Вас. Панорамные окна открывают вид на озеро. Дом спроектирован так, что в солнечную погоду целый день льется в окна солнце, даря свое тепло, даже в феврале можно подумать, что на улице очень тепло и настало лето. Возле камина можно устроить романтический вечер.
Для любителей рыбной ловли есть лодка и пирс. В озере водятся щука, окунь, красноперка, лещь, линь, а может кто-то еще, кого мы не знаем :-))))
На первом этаже находятся апартаменты с баней и бассейном, состоящие из двух комнат, спальни и предбанника на 35 кв.м, в общем площадь около 100 кв.м. Там Вы сможете отпраздновать свой праздник, организовать тусовку. Комфортно там поместятся человек 10-15. С бани можно легко добежать до озера и устроить контрастную температуру телу в любое время года. Наша Баня хороша тем, что вы сможете париться с веником, она топится дровами, держит высокую температуру.
На террасе все есть для барбекю.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостевые дома подробнее   Aпартаменты подробнееГостиницы и ночлег подробнееБани, сауны подробнееОтдых на природе подробнее   Рыбалка подробнее   Прокат лодок подробнее   Места для пикника подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 30485
Показан в результатах поиска : 368752


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Edīte Začeste, tekstila dizainere
Edīte Začeste, tekstila dizainerePārsvarā izgatavoju mājas tekstilu - aizkarus, galdsegas, salvetes, sedziņas, galda celiņus, segas, pārklājus, spilvendrānas, paklājus, grīdas celiņus, dvieļus. Tāpat aužu arī šalles, lakatus, apmetņus.
Nomadic Homes glempings Tipi village, глэмпинг
Nomadic Homes glempings Tipi village, глэмпингТИПИ ДЕРЕВНЯ - уникальная зона отдыха с большой территорией, где вы сможете обрести новые ощущения, переночевав в наших типи-палатках, слиться с природой, насладиться тишиной и покоем вдали от города, увидеть оленей и оленьих стад, полакомиться окрестными водами , отправиться в поход по лесным тропам, пострелять из лука, насладиться красотой природного ландшафта и получить незабываемые сельские приключения.
Jaunarāji, кемпинг
Jaunarāji, кемпингОбдых у реки Gauja. Сможете приятно отдохнуть в сосновом лесу, на самом берегу реки Gauja. К вашим услугам будет пять новых и комфортабельных 8-ми местных домика для гостей, деревенская баня и зал для банкетов.
Pazemes ezeri, apskates objekts
Pazemes ezeri, apskates objektsОбъект для туристов - единственные подземные озера в Латвии.
Lielanteni, деревообработка
Lielanteni, деревообработкаBūvniecības zāģmateriāli, apdares dēļi, koka paletes, ražoti un piegadāti sadarbības partneriem EU. Uzņēmums piedāvā visa veida zāģmateriālus celtniecībai - dēļus, brusas, latas.
Villa Vanilla, гостиница
Villa Vanilla, гостиницаViesnīca Villa Vanilla piedāva 10 labiekārtotus numuriņus Siguldas klusajā centrā - tuvumā atrodas gan ēdināsnas vietas, gan ievērojami apskates objekti.
Art Fabrics, SIA
Art Fabrics, SIANodarbojamies ar visa veida ierāmēšanu - gan gleznu, spoguļu, izšuvumu - kuri arvien biežāk sastopami, gan gobelēnu, plakātu! Mūsu praksē ir ierāmēt un noformēt visas izsoles, kuras notiek Rīgā, gan izstādes, gan visādus dizaina objektus!
RC Auto , автосервис
RC Auto , автосервисСервисное оборудование профисиональново технического уровня, новое профисиональное оборудование из Германии.
Vienīgā pieejamā dzintaru darbnīca Latvijā - Harijs Jākobsons
Vienīgā pieejamā dzintaru darbnīca Latvijā - Harijs JākobsonsДипломированный мастер Х. Якобсонс приглашает бесплатно посетить мастерскую по янтарю и ознакомиться с процессом обработки янтаря.
Visi banneri