Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Iks park, oбщества

Iks park, oбщества

Smiltenāju iela 15, Ikšķile, Ogres novads, Latvija, LV-5052
(+371) 28211757
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Если Вы задались вопросом, где провести выходные с детьми или просто ищете место отдыха для семей с детьми в окресностях Риги, мы предлагаем посетить наш парк. "Икс Парк" предлагает насладиться сельской природой, проводя время в играх и отдыхе на опушке соснового леса. Здесь Вы можете заниматься ремеслами, общаться с животными, познакомиться с выращиванием лекарственных растений и их свойствами. Наш парк расположен в 100 метрах от железнодорожной станции "Икшкиле", есть асфальтированный подъезд к воротам парка и автостоянке.

Мы предлагаем посетить две части парка:

1. Открытая экспозиция лекарственных растений: созданы 6 клумб с различными растениями, каждая из которых представляет травы, помогающее наладить работу одной из систем органов нашего организма. Любой человек может в ходе экскурсии узнать о лекарственных растениях, которые могут быть необходимы именно для него.

В парке есть места для активного отдыха - мини-футбольное поле, босаногая тропинка, детская полоса препятствий, беседка и природный класс.

2. Сельский дворик с мастерскими и мини-зоопарком.

Под большим навесом или в избушке у камина Вы можете попробовать свои силы в традиционных и современных ремеслах. Наслаждаясь ароматом сосен, елей, лиственниц и луговых трав, можно поиграть в различные игры и получить удовольствие от общения с милыми животными.

Наши мастера предлагают следующие мастерские:

  • Ткачество из трав - используя выращенные в парке лекарственные растения и другие природные материалы, каждый сам может сплести себе декор или травяной коврик для сауны. Кроме того, можно приобрести и заказать наши работы.
  • Ковка прикладных изделий - Вы можете наблюдать за работой мастера и процессом создания изделий из меди и латуни. Посетители, используюя исторические инструменты сами могут насладиться прелестями работы и выковать себе сувенир.
  • Приготовление мыла - производство мыла из мыльной массы. Основа, изготовлена на лекарственных растениях с использованием уникальных технологий, которые позволяют максимально сохранить их свойства. Готовые изделия вы заберете как подарок на память.
  • Мукомольная - с помощью древней ручной мельницы, посетители сами попробуют получить муку из зерна.
  • Цена участия в каждой мастерской для одного человека - 2- 4 евро. Работа в мастерских длится от 1 до 4 часов. Вместе с осмотром сада лекарственных растений - до 5 часов.

    Мы принимаем группы детей и взрослых в количестве 10 - 40 человек. Экскурсии и занятия проводятся на латышском, английском и русском языках. Предлагаем место для пикника.

    По Вашему желанию, разработаем подходящую для Вас программу.

    Мы предлагаем специальные программы с вариантами размещения в избушке на опушке леса.

    Галерея
    ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаAtpūta ar ģimeni (Общества, учреждения) Торжества для детей Активный отдых Отдых в окрестностях риги (Места для отдыха и развлечений) Банкетeные залы Cвадьба Лечебные растения Сад лекарственных растений Экскурсии для школьников Отдых в окрестностях риги (Сельский туризм) Минигольф Усадьба Творческие мастерские для детей (Творческие мастерские) Творческие мастерские для взрослых (Творческие мастерские) Творческие мастерские для школьников (Творческие мастерские) Гобелены из трав (Творческие мастерские) Ковка украшений (Творческие мастерские) Мыловарение (Творческие мастерские) Мини зоопарк Семейный отдых на море Сельский двор (Экскурсии)
    Карта

    Статистика:
    Полнастю просмотрен : 23026
    Показан в результатах поиска : 361805


    Rasu Dārzniecība, SIA
    Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
    Imantas Tirgus, SIA
    Imantas Tirgus, SIATirgus ir vieta, kur cilvēks var izmantot dabas dotās piecas maņas, un Imantas tirgus ir vieta, kur satiekas Latvijas reģionu garšas. Apvienojot šīs garšas kopā, tirgus sniedz iespēju izbaudīt neaizstājamu garšu un sajūtu devu.
    Virškalni, ZS, благоустройство, озеленение
    Virškalni, ZS, благоустройство, озеленениеZ/s Virškalni основное занятие - разработка проектов озеленения и обустройство садов. Также оптовая и розничная торговля собственно выращенных саженцев роз и многих других растений.
    Kokaudzētava Baltezers, лесопитомник
    Kokaudzētava Baltezers, лесопитомникKokaudzētavas Baltezers - размножение, выращивание и реализация декоративных саженцев, самый обширный ассортимент растений в Латвии.
    Riekstkalni, деревопитомник
    Riekstkalni, деревопитомникСпециализированный питомник ореховых деревьев «RIEKSTKALNI» предлагает морозостойкие саженцы ореховых деревьев из Канады, подходящие для латвийского климата. Наши саженцы выращены из семян лучших канадских сортов материнских деревьев, что позволяет саженцам лучше адаптироваться к латвийскому климату, почве и световому режиму.
    Vīcežu muiža, комплекс для отдыха
    Vīcežu muiža, комплекс для отдыхаVīcežu muiža, комплекс отдыха. Организация различных мероприятий и праздников, аттракционы, отдых на природе.
    SB Siltumtehnika, магазин
    SB Siltumtehnika, магазинМы специализируемся на розничной и оптовой продаже отопительного оборудования и сантехники, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Партнерами по сотрудничеству являются строительные компании, компании и частные клиенты.
    Vanna vannā
    Vanna vannāАкриловые ванны-вставки производятся в Латвии. Ванна изготовлена из акрилово - полимеровых пластин толщиной 6 мм.
    Info Hotel, Palanga
    Info Hotel, PalangaInfo Hotel в Паланге. Предлагает 13 современных номеров, WiFi, SAT TV. Вечером можете в холле гостиницы отдохнуть в баре и изведать широкий пласт напитков.
    Saulrieti, atpūtas komplekss, центр для отдыха у моря
    Saulrieti, atpūtas komplekss, центр для отдыха у моряРомантичные выходные. Отдых для всей семьи, 16 удобных спальных мест. Помещения для торжеств и банкетов. Русская и турецкая баня, джакузи.
    Visi banneri