Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Jost Residence, дом для выходных

Jost Residence, дом для выходных

Robežu iela 7, Alūksne, Alūksnes novads, Latvija, LV-4301
(+371) 25470069
(+371) 29460141
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Jost Residence предлагает дом отдыха, подходящий для коротких остановок или долгого отдыха. Роскошный дом для отдыха с детьми и семьей, или романтический, уютный качественный отдых только для двоих, мы уверены, что у нас будет подходящий выбор для отдыха.

Отель Jost Residence находится недалеко от озера Алукснес в Алуксне, в 200 км от Риги в Латвии. Бревенчатый дом с большим частным садом, сауной с дровяным отоплением и крытым бассейном - идеальное место для отдыха для людей, которые ищут мира и отдыха.

Построенный в 2007 году, современный бревенчатый дом площадью 300 м² предлагает бесплатный мобильный WiFi. В доме три спальни с 3 двуспальными кроватями (+2 дополнительный диван), гостиная, 3 туалета, 2 душа и финская сауна. В полностью оборудованной открытой кухне есть посудомоечная машина, холодильник и духовка. Также для вашего удобства есть стиральная машина. На террасе вы найдете открытый гостиный уголок с возможностью барбекю. Для гостей доступны бесплатные дополнительные услуги, такие как стул для кормления, детская кроватка и пульт.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаДома отдыха подробнее   Гостиницы и ночлег подробнее   Двухместные номера подробнееБани, сауны подробнее   Бассейн Басейны подробнееОтдых на природе подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 19522
Показан в результатах поиска : 284179


Madona Cafe Hotel Rudzons , гостиница
Madona Cafe Hotel Rudzons , гостиницаВ 2007 году домашняя кухня Rudzons перевоплотилась в новый бренд Madona Cafe Hotel Rudzons - Пять номеров, 16 спальных мест, гостевой холл - просторные, светлые комнатки. Милости просим в Мадону!
Pūdnīku skūla, keramika
Pūdnīku skūla, keramikaКерамика. Старинная гончарная технология, где мудрая умеренность, скромное изящество и практичность является основой высокого мастерства.
Beach Hotel Liepāja, гостиница
Beach Hotel Liepāja, гостиницаБудем рады видеть Вас в Beach Hotel Liepāja! На двух этажах расположены 23 комнаты в сочных тонах! Мы в расстоянии ветра от моря, ветер два раза дунул - и Ты на площади Rožu!
Kļava
KļavaОдно из новейших проявлений Kļavas является сотрудничество с известным Немецким производителем деревянных дверей - фирмой LEBO, которая покупает в Латвии изготовленные, с точностью струганные заготовки, для изготовление дверных каркасов.
Pļavnieki, ветеринарная клиника
Pļavnieki, ветеринарная клиникаСовременное, надёжное оборудование, только лучшие лекарственные препараты, максимальное удобство для пациентов и их владельцев.
Alejas projekti, SIA
Alejas projekti, SIAАлея Д предоставляет услуги по озеленению и благоустройству. "От проекта до цветущего сада".
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозка
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозкаZebra Cargo, Переезд, Перевозка вещей, Перемещение офисов, Перенос офиса, Перевозка офисов, Сервис по переезду.Услуги погрузчиков, Услуги перемещения, Перевозка личных вещей.Перевозка, Услуги переездов, Сервис по перемещению, перемещение и упаковка вещей, услуги склада, транспортировка и страхование предметов искусства.
Rigess, сервис и ремонт садовой техники
Rigess, сервис и ремонт садовой техникиРемонт, сервис и уход садовой техники Husqvarn и техники других производителей. Ваша газонокосилка, триммер, мотопила, трактор или другая техника для сада попадёт в опытные руки, она будет ухожена и отремонтирована.
Alturs, IK, Rīgas filiāle, прокат автобусов
Alturs, IK, Rīgas filiāle, прокат автобусовUzņēmums Alturs IK autobusu nomas un pasažieru pārvadājumu jomā darbojas jau vairāk kā 10 gadus. Mūsu rīcībā ir vadītāji, kas ir uzkrājuši pieredzi daudzos braucienos pa Latviju, Eiropu, Krieviju un citām valstīm.
Jaunarāji, кемпинг
Jaunarāji, кемпингОбдых у реки Gauja. Сможете приятно отдохнуть в сосновом лесу, на самом берегу реки Gauja. К вашим услугам будет пять новых и комфортабельных 8-ми местных домика для гостей, деревенская баня и зал для банкетов.
Visi banneri