Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Gardens, SIA

Gardens, SIA

Kvēles iela 41, 2. stāvs, Rīga, Latvija, LV-1024
(+371) 26449743
Юридическое название : Gardens, SIA
Регистрационный номер : 40103898427
Юридический адрес : Rasas iela 2, Bukulti, Garkalnes novads, LV-1024
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Gardens – это команда с богатым опытом, экологичным образом мышления, для которой работа является и хобби – мы все делаем с радостью и большой ответственностью, в свою очередь об успешном результате заботится руководитель компании Лаурис Лиепиньш, работающий в сфере благоустройства территории и уборке уже с 2005 года, а свои знания, практические навыки и опыт получал не только в Латвии, но и за рубежом.

Каждый год мы принимаем новые вызовы, берем на себя все более сложные задачи, постепенно расширяя сферу предлагаемых услуг, поэтому в ближайшем будущем “Gardens” планирует стать одним из ведущих поставщиков услуг по благоустройству и уборке территории в Латвии.
В настоящее время в ассортимент предлагаемых “Gardens” 
услуг входит: https://gardens.lv/ru/

  • Благоустройство и озеленение территорий
  • Проектирование сада
  • Обустройство сада и уход за озеленением
  • Формирование и стрижка газона и рулонного газона
  • Вертикуляция и аэрация газона
  • Создание и обрезка живой изгороди
  • Посадка крупных саженцев
  • Строительство каменного сада
  • Реконструкция сада
  • Укрепление берегов, склонов и строительство подпорных стен
  • Установка систем автоматического полива в саду
  • Фрезерование земли
  • Борьба с садовыми вредителями
  • Создание овощного и фруктового сада
  • Формирование крон плодовых деревьев
  • Спил деревьев и фрезеровка пней
  • Очистка территорий от кустарников
  • Благоустройство террас и садов на крыше
  • Мощение

Подробнее о работах “Gardens” в разделе Услуги: https://gardens.lv/ru/uslugi/

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЛандшафтная архитектура Благоустройство , озеленение    Закладка, садов, парков, проектирование    Советы по установке сада, ландшафта, парка, озеленения    Формирование декоративных растений, кустарников, деревьев    Садовый дизайн и интерьер    Уборка территории (услуги дворника)       Ландшафтный дизайн, уход за садом и управление       Содержание плантаций, садов, ландшафтов, парков       Реконструкция садов       Пруды          Установка декоративных ручьев и прудов          Pучьи, каскады       Cады камней    Услуги арбориста       Спиливание опасных деревьев       Посадка деревьев и кустарников       Формирование кроны деревьев, уход, укрепление, прореживание, уменьшение       Уход за деревьями и кустами       Посадка большиx деревьев       Живая изгородь          Подстригание, вырезка и формирование живой изгороди          Посадка живой изгороди, установка    Прокладка садовых дорожек, площадок    Kровельные сады,японские сады,каменные сады    Mульча    Семена и саженцы       Cемена для газонов       Комнатные цветы       Tуя    Закладка, аэрация газонов       Покос травы       Газонное удобрение    Зимние сады Насаждения    Установка цветников, посадка Заборы, ограждения Mостовая    Укладка брусчатки, мощение    Галька    Камень булыжный Чернозем, черная земля Фрезерование Земли    Mаточные саженцы       Поставка и посадка крупных растений    Ковровый газон, настил Чистка снега Вывоз снега Сад и двор    Товары для сада    Элементы садового интерьера
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 16631
Показан в результатах поиска : 412531


Arņa Preisa keramikas darbnīca
Arņa Preisa keramikas darbnīcaСпециальный подбор глины, воды, настоянной на разных растениях, день изготовления изделия и день его обжига, живой огонь дров, цвет и рисунок изделия, волшебный дар Мастера позволяют создать тот единственный и неповторимый предмет, который станет вашим помощником, принесет вам радость и удачу.
Pinumi, салон - мастерская
Pinumi, салон - мастерскаяPinumi изготовлены из выращенных в Латвии материалов. Делая плетения, у меня есть важное качество, чтобы изделие служило многие годы.
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозка
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозкаZebra Cargo, Переезд, Перевозка вещей, Перемещение офисов, Перенос офиса, Перевозка офисов, Сервис по переезду.Услуги погрузчиков, Услуги перемещения, Перевозка личных вещей.Перевозка, Услуги переездов, Сервис по перемещению, перемещение и упаковка вещей, услуги склада, транспортировка и страхование предметов искусства.
Rancho Randevu, комплекс для отдыха
Rancho Randevu, комплекс для отдыха„Rancho Randevu„ - это комфортабельный отдых в самом живописном уголке Латвии, где сливаются воды реки Персе и великой Даугавы. Наш комплекс находиться в лесном массиве на берегу реки Даугава. Занимает площадь 4 гектара.
Osteria, кафе
Osteria, кафеМы кафе в Айзпуте. В будние дни мы предлагаем горячую еду на обед, а также обширное меню и элегантные и красивые столешницы для торжеств, включая свадьбы, дни рождения и многое другое.
Radošo darbu galerija, veikals - studija
Radošo darbu galerija, veikals - studijaRadošo darbu galerija - mākslinieku materiālu un dekorkrāsu veikals. Mēs piedāvājam Latvijā jau zināmas vācu ražotāja Marabu krāsas zīda, tekstila, stikla, keramikas apgleznošanai.
Svaigu zivju un Sushi veikals, Sushifish.lv Jūrmala
Svaigu zivju un Sushi veikals, Sushifish.lv Jūrmala Свежая и копченая рыба и рыбные продукты, морские дары, деликатесы. Суши из самого свежего сырья. Бесплатная доставка суши в Юрмале (Лиелупе, Булдури, Майори, Дубулты, Яундубулты, Пумпури, Меллужи, Асари, Вайвари, Каугури, Слока, Кемери) и в округе/районе Юрмалы (Бигауньциемс, Лапмежциемс, Рагациемс, Приежциемс, Пиньки).
Megadžouls, SIA
Megadžouls, SIAPieredzējusi takelāžas speciālisti ar 20 gadu darba stāžu piedāvā uzņēmumiem un privātpersonām savas profesionālās zināšanas un pieredzi visdažādāko pārvietošanas darbu veikšanai. Strādājam ar atbildību un lielu uzmanību pievēršam drošībai.
Mežābeles, дом для выходных
Mežābeles, дом для выходныхAtrodas ekoloģiski tīrā, dabas aizsargājamā zonā Dridža ezera dabas parkā, 17 km attālumā no Krāslavas. Tās apkārtnē ir mežs, pļavas, dzidrs ezers - bagāts ar zivīm.
Vaives, деревообработка
Vaives, деревообработкаKokmateriālu eksports, zāģmateriālu impregnēšana, žāvēšana, ēvelēšana, kalibrēšana, kā arī zāģmateriālu kvalitātes sertifikācija, zāģmateriālu tirdzniecību iekšējā tirgū.
Visi banneri