Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Mežciems, ветеринарная клиника

Mežciems, ветеринарная клиника

Eizenšteina iela 45 - 109, Rīga, Latvija, LV-1079
(+371) 22418182
(+371) 67530359
 
ВсёПредложениеКарта
Описание

Внимание, забота и ласка, которыми мы окружаем своих питомцев, возвращается к нам же – их привязанностью и искренней любовью.

Животных невозможно обмануть фальшивой улыбкой и сладеньким голосом, они сразу чувствуют любую неискренность. Поэтому профессия ветеринара – это не ремесло и способ заработка, это – призвание души, наполненной любовью и состраданием к братьям нашим меньшим.

Весь персонал наших клиник не только в совершенстве владеет профессией ветеринара и навыками лечения животных, но и делает это от чистого сердца. Современное, надёжное оборудование, только лучшие лекарственные препараты, максимальное удобство для пациентов и их владельцев - это тоже очень важные моменты в нашей работе, и все они, безусловно, присутствуют в ветеринарных клиниках Anivet. Но все мы знаем, как важно для наших любимцев доброе слово и тёплый взгляд.

«Приходи к нему лечиться, и зайчонок, и волчица…», помимо нужной медицинской помощи в ветеринарных клиниках, наши пациенты встретят самый внимательный уход и бережное отношение. Даже сложные процедуры или операции проходят для них безболезненно. Ведь чуткость и внимание – главные качества хорошего ветеринара. У нас в гостях ваши питомцы будут как дома, и не побоятся, если вдруг придётся, вернуться к нам снова.

ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВетеринарные клиники, сервис Ветеринарные клиники, сервис    Консультации ветеринаров    Ветеринарные врачи, ветеринарные фельдш    Микрочипы для животных    Ветеринарные обследования животных, диагностика заболеваний    Бактериологический анализ    Вакцинация животных    Ветеринарная терапия    Ветеринарная хирургия    Ингаляционный наркоз    Удаление зубного камня с помощью ультразвуковых животных    Стерилизация, кастрация животных    Эйтаназия    Домашние визиты ветеринаров    Отологические операции, процедуры    Диагностика и лечение кожного грибка    Ветеринарная стоматология    Ветеринарные манипуляции    Ветеринарные процедуры    Рентген для животных    Лечение животных    Морг-морозилка для животных    Утилизация туш животных Выдача и оформление ветеринарных документов Ветеринарные аптеки    Ветеринарные препараты для животных    Лечебный корм для животных    Профессиональный корм для животных Парикмахерские для животных
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 8973
Показан в результатах поиска : 439464


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Kalves, дом для выходных
Kalves, дом для выходныхДом для выходных на берегу озера Калвенес.
Aivars-K, обработка камня
Aivars-K, обработка камняОбработка камня. Изделия из метала и камня, элементы интерьера, садовые скульптуры, кладбищенские памятники, фонтаны, освещение,
Vintāža, гостевой дом
Vintāža, гостевой домУютный банкетный зал для проведения банкетов до 45 человек, свадеб, корпоративов, выпускных вечеров, вечеринок, дней рождений, детских праздников или место, где просто можно отметить семейное торжество.
Rotu pļava
Rotu pļavaAtļaujies būt pamanāma! Dabīgā akmens kaklarotas, rokassprādzes un dažādi auskari. Tava ideja - mans darbs! 
Miolans, SIA, metāla durvju ražotne
Miolans, SIA, metāla durvju ražotneMIOLANS SIA. СЕЙФЫ. Металлические ДВЕРИ. Изготовление по заказу. C1992 года мы работаем для Вас.
IS, SIA, срубы
IS, SIA, срубыПроизводим, доставляем и устанавливаем срубные постройки из оцилиндрованных бревен, а также другие деревянные конструкции. Строим в соответствии с индивидуальными требованиями и пожеланиями каждого клиента. При строительстве срубных построек используем природные материалы, например, в местах прилегания бревен используем мох и возводим постройки в соответствии со строительными традициями наших предков. В наше ценовое предложение входит полная установка постройки, за исключением фундамента, возможна прокладка электропроводки и водоснабжения по предварительной договоренности с клиентом об объемах дополнительных работ и дополнительных расходах. Устанавливаем срубы по всей территории Латвии и транспортные расходы на расстоянии до 120 км от производства, которое располагается в Валмиере, включены в цену. По желанию клиента можем предложить производство сруба без доставки и установки с документацией по монтажу постройки. Выполняем различные нестандартные решения, например, можем изготавливать не только срубные постройки, но и садовую мебель, беседки, детские площадки, собачьи будки и тому подобное из древесного массива. Запросы на нестандартные заказы и свои вопросы вы можете присылать на электронную почту info@gulbuves.net, и мы с вами свяжемся в ближайшее время, чтобы подготовить ценовое предложение и предложить самое оптимальное для вас решение. С удовольствием выслушаем ваши пожелания и найдем самое подходящее для вас решение.
Bel-Doors, двери и мебель
Bel-Doors, двери и мебельКачественные межкомнатные  двери  по хорошим ценам
Lotes Toys, магазин
Lotes Toys, магазинLotes Toys ir Latvijas uzņēmums, kurš no augstvērtīgiem dabas izejmateriāliem izgatavo rotaļlietas, attīstības spēles un dizaina mantas.
Mežinieku mājas, гостевой дом
Mežinieku mājas, гостевой домMežinieku mājas . Naktsmītnes (54 pers.+ papildvietas); Banketi (zāle 120 pers.); Kāzu galdi; Ēdināšana; Pirtis (sauna, džakūzi, kubuls); Pirtnieks, masieris;  Ekskursijas dabā; Aktivitātes bērniem. Radošās darbnīcas. Rezervācija pēc iepriekšējās pieteikšanās!
Visi banneri