Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Alefs S, SIA

Alefs S, SIA

Šmerļa iela 3, Rīga, Latvija
(+371) 22066662
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Мы - латвийская компания SIA "ALEFS S" производим и устанавливаем взломостойкие стальные двери, оборудованные лучшими современными средствами защиты. Более 10 лет работы на рынке, тысячи установленных стальных дверей по всей стране, высокий уровень знаний, компетенции сотрудников и доверие партнёров - наша визитная карта, которой мы гордимся! Входные стальные двери от нашей компании - это готовые решения для Вашей безопасности и как следствие, комфорта. Все металлические входные двери от SIA "ALEFS S" оборудованны взломостойкими замками компании "Mottura". И это не случайно. Благодаря автоматизации производства, который оттачивается уже более 50 лет и собственным испытательным лабораториям, взломостойкие замки "Mottura" заслуженно считают наиболее надёжными. Благодаря передовым технологиям и накопленному опыту, мы предлагаем не просто металлические двери, мы решаем задачи: - Надёжной имущественной и личной безопасности; - Внешнего вида входной металлической двери; - Тепло - шумоизоляции помещения. Специалисты SIA "ALEFS S" уделяют много внимания всем существующим методам защиты замков от вскрытия, консультируются с правоохранительными органами и делают всё необходимое для того, чтобы Ваше жильё было защищено но 100%. Для того чтобы обеспечить надёжную взломостойкость металлической двери, необходимо понимать схемы работы злоумышленников. Металлические входные двери с несертифицированными замками стоят недорого и взламываются очень просто. И каждый раз мы демонстрируем это своим клиентам, доводя их до удивления. Вы всё ещё хотите экономить на своей безопасности?! Нет? Тогда единственное правильное решение для защиты Вашего дома - это качественная стальная дверь со взломостойкими замками. Стальные двери от компании SIA "ALEFS S" обладают неоспоримыми преимуществаим: - Прослужат дольше обычных дверей в несколько раз; - Обладают современной противовзломной защитой; - Гарантируют тепло - шумоизоляцию; - Имеют эстетичное внешнее оформление; - Гарантийный срок любой модели рассширен до 7 лет. Профессиональный подход, индивидуальная программа обслуживания каждого клиента, консультации специалистов и демократичные цены на металлические двери - самый достойный аргумент в пользу нашей компании. Нашими услугами уже воспользовались те, кому Вы доверяете и мы это ценим. С нами сотрудничают: Аэропорт "РИГА", "Lačplēša Alus", "Siguldas Gāze", строительная компания "Reaton", "Triatel" (Telecom Baltija), "Laneks", "Высшая банковская школа", клуб "LA Rocca", "Cido" pārtikas grupa, тюрьма "Екабпилс" и др.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые слова Двери    Наружные двери    Внутренние двери    Металические двери подробнее   специальные двери Производство дверей    Консультации специалиста по безопасности дверей    Измерение дверей    Проектирование дверей    Разработка дизайна дверей    Теплоизоляция и звукоизоляция дверей    Установка. Монтаж
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 40717
Показан в результатах поиска : 234949


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Līcīši, комплекс для отдыха
Līcīši, комплекс для отдыхаНе так далеко от Риги, где река Каусупе встречается с рекой Даугава, свое место обрел природный комплекс отдыха и релаксации "Līcīši" - место созданное человеком и природой, которому нет равных не где на свете.Своим гостям мы предлагаем: -Место для торжества до 100 человек (свадьба, семинары, банкеты, корпоративы) с застекленной террасой;-Возможность остаться на ночь - уютные номера и кемпинг;-Изысканные блюда на любой вкус;-5 разных бань -баня на воде, паровая и дровяная, деревянный кубл и бассейн;-Отдых на воде - поездка на плоту (до 16 человек) или на катере "Малибу" (до 8 человек), вейкборд, водные лыжи, и поездка на "banane" (до 4 человек)
EXI, мебель
EXI, мебельПользованная мебель из Германии: пользованная мягкая и кожаная мебель, комоды, комплекты спальных гарнитуров. Новая мебель по каталогам. Дешевле не бывает!!!
Vegetarian foods, продукты питания
Vegetarian foods, продукты питанияVegetarian FOODS - labvēlīgie saldumi. Kūkas bez konservantiem, nesatur olas, nesatur produktus iegūtus vardarbības ceļā pret dzīvniekiem.
ALma, ģimenes ārsta A. Lasmaņa klīnika
ALma, ģimenes ārsta A. Lasmaņa klīnikaŠobrīd mūsu klīnikā ir nodarbināti vairāk kā 30 cilvēki, 29 no tiem ir medicīniskais personāls – ārsti, speciālisti un māsas. Mēs apkalpojam kā privātpersonas, tā arī uzņēmumus, piedāvājot plašu veselības aprūpes un profilakses pakalpojumu klāstu.
Rendoks SIA
Rendoks SIAPVC Logi un durvis. Garantija, līzings, montāža – demontāža, aiļu apdare, individuālas konsultācijas, daudzveidīgas koka imitāciju tekstūras un piegāde.
Bēnes Ozoli, покрытие для пола
Bēnes Ozoli, покрытие для полаФирма Bēnes Ozoli по производству паркета находится в Добельском районе в Бене. Производство паркета и торговля. Паркетные доски.
Rigess, сервис и ремонт садовой техники
Rigess, сервис и ремонт садовой техникиРемонт, сервис и уход садовой техники Husqvarn и техники других производителей. Ваша газонокосилка, триммер, мотопила, трактор или другая техника для сада попадёт в опытные руки, она будет ухожена и отремонтирована.
Melturi, гостиница
Melturi, гостиницаВ живописном месте, около реки Амата к вашим услугам отель "Мелтури". Удобный подъезд, автостoянка. Уютные одно- и двух-местные номера, сауна, бассейн, каминный зал, конференц зал.
Veido sevi, студи
Veido sevi, студиTikšanās vieta kustību un mūzikas mīļotājiem. Vieta, kur piepildīt senu vai jaunu sapni. Studija Tev, Taviem draugiem un ģimenei.
Visi banneri