Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Hutor Group

Hutor Group

Dzelzceļa iela 1, Līvāni, Līvānu novads, Latvija, LV-5316
(+371) 29401517
(+447) 932583350
Описание

Комплекс отдыха - 2 Гостевых дома Лебеди со всеми удобствами и русская баня – ждут Вас на берегу живописного озера Рушон. К Вашим услугам катер и лодки для ловли судака, угря, щуки и леща на озере, либо карпа - в собственном пруду. Любители острых ощущений могут воспользоваться дельтапланом, квадроциклами и велосипедами, а для уединения в нетронутом уголке природы есть даже собственный “остров Сокровищ”. Есть место для размещения трейлеров и палаток.

Ждем ВАС!

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаНедвижимость подробнее   Острова подробнее   Участки под застройку    Между трёх озёр (Hедвижимость у воды) подробнееЭкскурсии Комплексы отдыха подробнееСельский туризм подробнееГостиницы и ночлег    GULBJI (Гостевые дома) подробнее   Гостевые дома    Гостиницы    Места для палаток подробнее   Подключение трейлеров Бани, сауны подробнее   Сауны Банкетeные залы Рестораны Активный отдых подробнее   Прогулки на квадрациклах подробнее   Веломаршруты    Велосипеды    Охота и рыбалка подробнее      Карповый пруд Отдых на природе подробнееОтдых в Латгалии подробнееОтдых у озер подробнееОтдых у воды подробнее   Отдых у озера Рушона    Отдых у реки    Места для купания Прогулочныe полёти подробнее   Дельтопланы    Вертолеты подробнееОтдых на воде    Прогулки на лодках подробнее   Прогулки на катере Kарьеры    Добыча гравия, песка камня    Сапропель    Торф    Доломит
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 48653
Показан в результатах поиска : 2723570


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Gardens, SIA
Gardens, SIAСоздание газонов и рулонных газонов, а также уход за ними; посадка и обрезка живой изгороди, обустройство сада и уход за ним. Укрепление склонов и берегов. Осуществляем работы по облагораживанию территорий начиная с проектирования вплоть до создания великолепного пейзажа. Проводим очистку заросших и диких территорий, подлеска, выполняем корчевание пней, спил деревьев и веток, а также прочие работы по облагораживанию территорий. https://gardens.lv/
Cigoriņš IU, darbnīca
Cigoriņš IU, darbnīcaAkmens apstrāde un pieminekļu izgatavošana un uzstādīšana visā Latvijā.
Līgatnes Zemturi, гостевой дом
Līgatnes Zemturi, гостевой домБаза отдыха «Земтури» находится в одном из красивейших уголков Латвии – Лигатне.База отдыха занимает 10 гектар. Постройки комплекса расположились, в сельской тиши среди рыбных прудов и в холмов. Сельско-хозяйственные работы здесь не ведутся.Комплекс отдыха «Земтури» готова удовлетворить запросы как взрослых, так и маленьких наших гостей.На базе отдыха «Земтури»- можно арендовать домик для отдыха или место в кемпинге
- для большой группы туристов найдется место для палаточного лагеря
- для влюбленных отыщутся укромные лесные уголки и тихие заводи на богатых рыбой прудах
- для любителей активного отдыха – спортивная площадка
- здесь можно устроить праздники, свадьбы, дни рождения, корпоративы и другие торжества
- после трудного дня отдыха можно попариться в бане
LaPizza, SIA, пиццерия - кафе
LaPizza, SIA, пиццерия - кафеItāļu picas Latgaliešu gaumē! Vienmēr svaiga un garda produkcija. Jauka, mierīga atmosfēra. Laipni gaidīts ikviens viesis.
Vārnu galdniecība
Vārnu galdniecība Vārnu galdniecība. Мебель, кухни, гостиные, спальные комнаты. Встроены шкафы. Раздвижные системы.
Projekcijas dizains, SIA, Interjera un dizaina salons
Projekcijas dizains, SIA, Interjera un dizaina salonsVirtuves, biroju, dzīvojamo istabu, guļamistabu mēbeles, tirdzniecība. Mēbeļu projekti, mēbeles pēc pasūtījuma. Bīdāmās durvis, gaismas ķermeņi.
Kandava, гостиница
Kandava, гостиницаМилостью просим в новое кафе Кандава, находящиеся в старой части города Кандавы, в изысканной и одновременно уютной обстановке. Предлагаем 10 благоустроенных номера, зал для банкетов и конференций, баню с джакузи.
RC Auto , автосервис
RC Auto , автосервисСервисное оборудование профисиональново технического уровня, новое профисиональное оборудование из Германии.
Mežinieku mājas, гостевой дом
Mežinieku mājas, гостевой домMežinieku mājas . Naktsmītnes (54 pers.+ papildvietas); Banketi (zāle 120 pers.); Kāzu galdi; Ēdināšana; Pirtis (sauna, džakūzi, kubuls); Pirtnieks, masieris;  Ekskursijas dabā; Aktivitātes bērniem. Radošās darbnīcas. Rezervācija pēc iepriekšējās pieteikšanās!
Visi banneri