Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
DāvanuServiss.lv

DāvanuServiss.lv

Brīvības gatve 197a/36, 4. stāvs, Rīga, Latvija, LV-1039
(+371) 26699899
T/c SPICE veikals: 20620079 - veikala darba laiks (I-VII 10:00-22:00) spice@davanuserviss.lv
T/c Rīga Plaza veikals: 26181718 - veikala darba laiks (I-VII 10:00-21:00) rigaplaza@davanuserviss.lv
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Устал бродить по магазинам в поисках впечатляющего подарка, подозревая что вероятнее всего купишь чашку с известным высказыванием или нарисованным снеговиком?

DāvanuServiss.lv- онлайн магазин, предлагающий в качестве подарков уникальные и запоминающиеся впечатления.

DāvanuServiss.lv был открыт в 2007, как один из филиалов интернациоальной компании ActivityGifts. Мы считаем, чтолучший подарок - это впечатления, которые остаются с человеком навсегда. А лучшее чувство для дарящего - радость от того, что он исполнил чью-то маленкую мечту.

Наша команда состоит из полных энтузиазма и оптимизма людей. Нам нравится делать людей счастливее, а жизнь - ярче. Наша цель - помочь Вам и Вашим близким испытать лучшие из возможных впечатлений!

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаПодарочные карты подробнееМагазины интернет Подарки Обучение Бизнес подарки Доставка заказов по Латвии Уход за красотой    Педикюр SPA    Косметология    Make up    Массаж, массажные услуги подробнее   Классический массаж    Массаж-ароматерапия    SPA туры подробнее   Банные процедуры Выпечка хлеба Подарки для гурманов подробнееПредложения для детей    Аттракционы подробнее   Приключенческиe парки Романтические подарки подробнее   Cвадебные подарkи Активный отдых подробнееПрогулки на квадрациклах Боулинг    Пейнтбол    Экстремальный отдых подробнее   Прогулочныe полёти подробнее   Полеты на воздушных шарах    Прогулки верхом на лошадях    Прогулки на водных мотоциклах    Прогулки на снежных мотоциклах    Прогулки в собачьих упряжках подробнее   Перелеты    Прогулки на яхтах    Виндсерфинг    Китебоард
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 175976
Показан в результатах поиска : 1400121


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Mītava, прогулочный катер
Mītava, прогулочный катерМы предлагаем развлекательные поездки по Дриксе и Лиелупе на прогулочном кораблике «Mītava». По индивидуальному бронированию, возможна аренда судна на неограниченный срок по договоренности отдельно.
Radošo darbu galerija, veikals - studija
Radošo darbu galerija, veikals - studijaRadošo darbu galerija - mākslinieku materiālu un dekorkrāsu veikals. Mēs piedāvājam Latvijā jau zināmas vācu ražotāja Marabu krāsas zīda, tekstila, stikla, keramikas apgleznošanai.
GRANITE, IK
GRANITE, IKПредприятие GRANITE специализируется в благоустройстве кладбищ. Изготавливаем, продаем и устанавливаем надгробные памятники, надгробные плиты, могильные ограды, а также предлагаем создание мемориалов. Предлагаем благоустройство мест захоронения, их озеленение и/или реставрацию.
Aiva plus, cтроительные и ремонтные работы
Aiva plus, cтроительные и ремонтные работыAiva plus. Строительные и ремонтные работы, утепление фасада. Внутренние и внешне облицовочные работы. Торговля строительными материалами.
ALAUŠYNĖ , гостевой дом
ALAUŠYNĖ , гостевой домУютные комнаты, в деревенской усадьбе. Заботы о еде предлагаем доверить нам. Организуем экскурсии.
220.lv veikals un servisa centrs
220.lv interneta veikals piedāvā ērtu, ātru ieprikšanos internetā, kā arī plašu preču klāstu, nodrošinot pasūtīto preču piegādi visā Latvijā.
Juku dzirnavas, комплекс для отдыха
Juku dzirnavas, комплекс для отдыхаJuku Dzirnavas — это 85 гектаров безмятежной природы с разнообразными возможностями для развлечений и широким выбором размещения для пар, семей и групп
Zarumi, šūšanas darbnīca
Zarumi, šūšanas darbnīcaШвейная мастерская ZARUMI. Шитьё одежды, вышивание, ремонт. Вышивание лого и флагов. Рабочая одежда, фартуки.
INSAFE, SIA
INSAFE, SIAКрупнейший производитель и дистрибьютор сейфов и металлической мебели. Наш ассортимент включает сейфы и металлическую мебель. Сейфы были протестированы независимыми лабораториями и получили европейские сертификаты - ECB-S и IMP.
Visi banneri