Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Pļavnieki, ветеринарная клиника

Pļavnieki, ветеринарная клиника

Jukuma Vācieša iela 1c, Rīga, Latvija, LV-1082
(+371) 27654646 - vetklīnika Pļavnieki
(+371) 67520075 - vetklīnika Juglas ezers
(+371) 67530359 - vetklīnika Mežciems
(+371) 26499690 - dr.Anatolijs Kovaļonoks
(+371) 67136828
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Внимание, забота и ласка, которыми мы окружаем своих питомцев, возвращается к нам же – их привязанностью и искренней любовью.

Животных невозможно обмануть фальшивой улыбкой и сладеньким голосом, они сразу чувствуют любую неискренность. Поэтому профессия ветеринара – это не ремесло и способ заработка, это – призвание души, наполненной любовью и состраданием к братьям нашим меньшим.

Весь персонал наших клиник не только в совершенстве владеет профессией ветеринара и навыками лечения животных, но и делает это от чистого сердца. Современное, надёжное оборудование, только лучшие лекарственные препараты, максимальное удобство для пациентов и их владельцев - это тоже очень важные моменты в нашей работе, и все они, безусловно, присутствуют в ветеринарных клиниках Anivet. Но все мы знаем, как важно для наших любимцев доброе слово и тёплый взгляд.

«Приходи к нему лечиться, и зайчонок, и волчица…», помимо нужной медицинской помощи в ветеринарных клиниках, наши пациенты встретят самый внимательный уход и бережное отношение. Даже сложные процедуры или операции проходят для них безболезненно. Ведь чуткость и внимание – главные качества хорошего ветеринара. У нас в гостях ваши питомцы будут как дома, и не побоятся, если вдруг придётся, вернуться к нам снова.

Бренды
ROYAL CANINHILLSScience Plan
Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВетеринарные клиники, сервис подробнее   Консультации ветеринаров подробнее   Ветеринарные врачи, ветеринарные фельдш    Микрочипы для животных    Ветеринарные обследования животных, диагностика заболеваний    Бактериологический анализ    Вакцинация животных    Ветеринарная терапия подробнее   Ветеринарная хирургия подробнее   Ингаляционный наркоз    Удаление зубного камня с помощью ультразвуковых животных    Стерилизация, кастрация животных    Эйтаназия    Домашние визиты ветеринаров    Отологические операции, процедуры    Диагностика и лечение кожного грибка    Ветеринарная стоматология    Ветеринарные манипуляции    Ветеринарные процедуры    Рентген для животных    Лечение животных    Морг-морозилка для животных    Утилизация туш животных Выдача и оформление ветеринарных документов Ветеринарные аптеки подробнее   Ветеринарные препараты для животных подробнее   Лечебный корм для животных подробнее   Профессиональный корм для животных подробнееПарикмахерские для животных подробнее
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 63693
Показан в результатах поиска : 1124593


Jaunarāji, кемпинг
Jaunarāji, кемпингОбдых у реки Gauja. Сможете приятно отдохнуть в сосновом лесу, на самом берегу реки Gauja. К вашим услугам будет пять новых и комфортабельных 8-ми местных домика для гостей, деревенская баня и зал для банкетов.
Baltijas pinumi
Baltijas pinumiBaltijas pinumi. Pītas mēbeles, tirdzniecības grozi un paplātes, gan daudzus citi izstrādājumi no dabīgiem materiāliem un, jauni risinājumi Jūsu idejām.
Nemuno Turas, гостевой дом
Nemuno Turas, гостевой домNemuno Turas, усадьба в красивом пригородном поселке Каунаса. Организуем развлечения активного отдыха, семейные праздники, программы
Līva***, гостиница
Līva***, гостиницаГостиница Līva в самом центре Лиепаи. Ресторан Upe вам богатый завтрак у шведского стола, бизнес ленчи и романтические ужины.
Lapsas, база отдыха
Lapsas, база отдыхаViesu nams Lapsas, naktsmājas, pirti, baļļa, banketu zāle, telts vietas. Piedāvājums ūdenstūrisma cienītajiem – piecvietīgi katamarāni, kanoe laivas, piegāde.
Skultes muiža, гостевой дом
Skultes muiža, гостевой домСкултес муйжа - идеальное место для коллективных мероприятий, проведения свадеб, спортивных игр: гостевой зал, баня, бассейн, каминный зал, терраса, двухместные комнаты.
Rancho Randevu, комплекс для отдыха
Rancho Randevu, комплекс для отдыха„Rancho Randevu„ - это комфортабельный отдых в самом живописном уголке Латвии, где сливаются воды реки Персе и великой Даугавы. Наш комплекс находиться в лесном массиве на берегу реки Даугава. Занимает площадь 4 гектара.
Purgaiļi, гостевой дом
Purgaiļi, гостевой домГостевой дом Пургайли. Спальные места, питание, баня, помещения для торжеств, проведение конференций и семинариев, спортивная площадка, имеется возможность купаться, места для пикника и палаток.
Vaives, деревообработка
Vaives, деревообработкаKokmateriālu eksports, zāģmateriālu impregnēšana, žāvēšana, ēvelēšana, kalibrēšana, kā arī zāģmateriālu kvalitātes sertifikācija, zāģmateriālu tirdzniecību iekšējā tirgū.
Tukuma muzejs
Tukuma muzejsTukuma muzejs regulāri rīko mākslas, vēstures un etnogrāfijas izstādes. Piedāvā apmeklēt ekskursijas, kā arī mākslas un kultūras pasākumus. Piedalās projektos un gatavo plašu zinātnisko publikāciju klāstu. Paralēli tam muzejs veic intensīvu izglītojošu darbu, piedāvājot radošās darbnīcas bērniem.
Visi banneri