Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
ALAUŠYNĖ , гостевой дом

ALAUŠYNĖ , гостевой дом

Salu kaimas, Sudeikių seniūnija, Utenos rajono, Utenos apskritis, Lietuva
(+370) 69803447
(+370) 38934317
(+370) 38966045
Описание
Приглашаем Вас посетить живописный уголок природы, где стоит побывать в любое время года. Уютные комнаты, распространяющие запах деревянных брёвен и будящие воспоминания детсва о времени, проведенном в деревенской усадьбе. Заботы о еде предлагаем доверить нам - наше кафе гордится знаком кулинарного наследия Европы, полученным для Аукштайтийского района. Организуем экскурсии. Yсадьбу с юга и запада окружает озеро Алаушас (10-100 м), с севера - Гиедрис (300 м), с востока – Ланкос (100 м). полюбившиеся рыбакам места, так как расположившаяся рядом с усадьбой бухта - самое рыбное место на 1009 га площади Алаушаса, лёд здесь замерзает раньше всего. организуем экскурсии по известнейшим объектам Аукштайтийского края. заказываем художественные коллективы. сдаём инвентарь – лыжи, велосипеды, лодки. организуем досуг. услуги питания в октябре – апреле лишь по предварительным групповым заказам.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаТуризм подробнееОтдых и развлечения в Литвe Сельский туризм Гостиницы и ночлег подробнее   Гостевые дома подробнее   Kоттеджи подробнее   Места для палаток подробнееКафе подробнее   Беседка для торжеств и посиделок подробнееПомещения для конференций и семинаров подробнееБанкетeные залы подробнееОрганизация мероприятий подробнееБани, сауны подробнее   SPA гидромассажныe бассейны подробнее   Джакузи подробнее   Бассейн Басейны    Паровая баня    Сауны    Отапливаемая кадка Прокат инвентаря    Лыжи    прокат водных велосипедов    Прокат квадрациклов    Прокат велосипедов    Прокат лодок Отдых на природе подробнее   Отдых у озер подробнееОтдых на воде подробнееАктивный отдых подробнее   Прогулки на катере    Рыбалка    Бильярд    Баскетбольные площадки    Тенис
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 84383
Показан в результатах поиска : 2636776


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
BALTIC-S, сантехникa
BALTIC-S, сантехникaПредприятие Baltic-S занимается оптовой и розничной торговлей сантехники.
Irbītes, mājas kūpinājumi
Irbītes, mājas kūpinājumiMājās kūpinātai gaļai piemīt lieliskas smaržas un garšas īpašības. Saimnieki piedāvā degustēt kūpinātas vistas, desas un cūkgaļu. Karsti kūpinātās gaļas receptes izstrādātas vairāku gadu garumā, bet kūpināšanai izmantota alkšņu malka.
Valteri, гостевой дом
Valteri, гостевой домГостевой дом «Валтери» - это великолепное место для отдыха всей семьей, а также в компании коллег и друзей.
SAKA - S, мебель
SAKA - S, мебельИзготовление мебели, проектирование и установка по индивидуальным заказам. Практическая, прочная, простая и модная, эксклюзивная, экологическая мебель.
Mozello, mājas lapu izstrāde
Mozello, mājas lapu izstrādeIzveido savu mājas lapu vai interneta veikalu 5 minūtēs, bez maksas. Ātri, viegli, profesionāli. Šis ir vislabākais piedāvājums gan Latvijā gan pasaulē. Izmēģini tagad!
Juku dzirnavas, комплекс для отдыха
Juku dzirnavas, комплекс для отдыхаJuku Dzirnavas — это 85 гектаров безмятежной природы с разнообразными возможностями для развлечений и широким выбором размещения для пар, семей и групп
Apartamenti Dundaga XXL, апартаменты
Apartamenti Dundaga XXL, апартаментыДом отдыха с прекрасным теплым бассейном и ароматной сауной. Находимся в Северной Курземе, Дундага, 150 км от Риги, на частной территории. Дундагасский замок и парк находятся всего в 800 м от нас, 22 км до моря, 5 км до Баложэзерса, через дорогу Парк экзотических животных, рядом пещеры Лиепниеквалка и т.д. в. природные достопримечательности. Предлагаем квартиры с кухонной зоной. Наличие сауны и бассейна.
Rancho Randevu, комплекс для отдыха
Rancho Randevu, комплекс для отдыха„Rancho Randevu„ - это комфортабельный отдых в самом живописном уголке Латвии, где сливаются воды реки Персе и великой Даугавы. Наш комплекс находиться в лесном массиве на берегу реки Даугава. Занимает площадь 4 гектара.
Kalndruvas bloks, SIA, благоустройство, озеленение
Kalndruvas bloks, SIA, благоустройство, озеленениеKalndruvas bloks. Булыжник, бетонные блоки, керамзитобетон, бетон. Озеленение территории, благоустройство садов, дальнейший уход за ними.
Visi banneri