Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Vuolake Hotelli, гостиница

Vuolake Hotelli, гостиница

Uimarannantie 2, Laukaa, Somija, FI-41340
(+358) 14833002
(+358) 14833002
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Вуолаке - уютная и спокойная гостиница для всей семьи, расположенная в 15 минутах езды от Ювяскюля. В гостинице Вуолаке 26 комнат. Наша гостиница предлагает также помещения, которые можно использовать для проведения семейных праздников, семинаров, собраний, а также для проведения обучения. Заказ блюд согласно вашему желанию. Таиландская кухня предлагает много разнообразных блюд. Во время праздничных мероприятий возможно приносить свои напитки. - Чистые комнаты для некурящих. - Просторные помещения для проведе ния собраний, семинаров и праздников - Комфортные бани
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаРыбалка подробнееТуризм Отдых на природе подробнее   Места для пикника подробнее   Отдых у озер подробнее   катание на лыжах и сноуборд Гостиницы и ночлег подробнее   Гостиницы подробнее      Bed & Breakfast подробнее      Спальные места       Одноместные номера       Двухместные номера подробнее      4-местные номера подробнее      6-местные номера       Семейные номера       Бизнес класс Банкетeные залы подробнее   Помещения для отдыха и званого вечера подробнее   Местa для свадеб подробнееБаня, сауна, помещения релаксации и отдыха подробнее   Помещения для отдыха    Бани, сауны подробнее   Сауны подробнее   Зоны релаксации
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 40292
Показан в результатах поиска : 1518843


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Rīgas Koki, промышленный альпинизм
Rīgas Koki, промышленный альпинизмRīgas Koki. Rūpnieciskais alpīnisms. Labiekārtošana un apzaļumošana. Bīstamo koku zāģēšana. Telpu un teritoriju uzkopšana.
Klivet, ветеринарная клиника
Klivet, ветеринарная клиникаЛечение многих видов животных (в том числе собак, кошек, декоративных грызунов, кроликов, птиц, хорьков). Терапия и хирургия. Вакцинация, чипирование и консультации. Домашние визиты по предварительной записи.
GRANITE, IK
GRANITE, IKПредприятие GRANITE специализируется в благоустройстве кладбищ. Изготавливаем, продаем и устанавливаем надгробные памятники, надгробные плиты, могильные ограды, а также предлагаем создание мемориалов. Предлагаем благоустройство мест захоронения, их озеленение и/или реставрацию.
Sumbrs, кафе - мотель
Sumbrs, кафе - мотельКафе - мотель, заказ блюд по дороге, возможно накрыть столы до 50 человек.
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозка
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозкаZebra Cargo, Переезд, Перевозка вещей, Перемещение офисов, Перенос офиса, Перевозка офисов, Сервис по переезду.Услуги погрузчиков, Услуги перемещения, Перевозка личных вещей.Перевозка, Услуги переездов, Сервис по перемещению, перемещение и упаковка вещей, услуги склада, транспортировка и страхование предметов искусства.
Sutras Z/S, сельский дом
Sutras Z/S, сельский домZ/S SUTRAS предлагает отдых в деревенской усадьбе с баней: отдых на улице у камина и костра, спортивные игры, детские развлечения и празднование юбилеев.
Rubīni, апартаменты
Rubīni, апартаментыRubīni это милое и уютное место отдыха для гостей Вентспилса. Hомера обустроены в качестве благоустроенных отдельных 2-3 комнаѼ/textarea>
Bel-Doors, двери и мебель
Bel-Doors, двери и мебельКачественные межкомнатные  двери  по хорошим ценам
Aivars Neško, pieminekļu darbnīca
Aivars Neško, pieminekļu darbnīcaAkmeņkalis Aivars Neško, strādā jau kopš 1978. gada. Izgatavo pieminekļus no Latvijas laukakmens, kā arī no importēta granīta un marmora. Panākumu atslēga – individuāla pieeja darbam, uzklausām klienta vēlmes un atrodam vispiemērotāko risinājumu!
Visi banneri