Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
HBH Juozo alus  , центр для отдыха

HBH Juozo alus , центр для отдыха

Žibininkai, Kretingos rajono, Klaipėdos apskritis, Lietuva, LT-97230
(+370) 44544678 - Administratore
(+370) 46040092 - Virtuve
(+370) 65537777 - Administratore
(+370) 44544423
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
У нас к Вашим услугам залы как для маленьких, так и для больших компаний. Влюбленные пары и семьи, отмечающие знаменательные даты и празднующие свадьбы – все пожалуйте к нам! В хорошую теплую погоду Вы можете расположиться у столиков на балконе (50 мест) и во дворе (160 mест). В залах «Pas Juozа» удобно могут разместиться: В главном здании: в залах на 1 эт. – 150 человек; в залах на 2 эт. – 300 человек; В беседке – 120 человек; В лодочной – 120 человек; В шашлычной – 170 человек; На улице одновременно помещается 240 человек; На балконе – 50 человек; На 1 эт. в танцевальном зале – 120 человек. В распоряжении приехавших на собственном автотранспорте – охраняемая автостоянка, расчитанная на почти 200 легковых автомобилей.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКомплексы отдыха подробнееГостиницы и ночлег    Гостиницы    Места для палаток    Кемпинги Местa для свадеб подробнееКабаки подробнее   Банкетeные залы подробнее   Пивные бары    Пивной сад    Организация мероприятий подробнееБани, сауны    Турецкая баня    Бассейн Басейны    Питание Коневодство Активный отдых    Прогулки верхом на лошадях    Спортивные площадки    Баскетбольные площадки    Пейнтбол Отдых на природе    Парк скульптур (Парки) подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 113525
Показан в результатах поиска : 1985228


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Geolite, геологоизыскательные работы
Geolite, геологоизыскательные работыGeolite. Геологическое и геотехническое исследование. Комплекс инженерно-технических исследований, который используют в проектировании строек.
Aivars Neško, pieminekļu darbnīca
Aivars Neško, pieminekļu darbnīcaAkmeņkalis Aivars Neško, strādā jau kopš 1978. gada. Izgatavo pieminekļus no Latvijas laukakmens, kā arī no importēta granīta un marmora. Panākumu atslēga – individuāla pieeja darbam, uzklausām klienta vēlmes un atrodam vispiemērotāko risinājumu!
Reness R, мебель
Reness R, мебельReness R. Мы разрабатываем и реализуем индивидуальные мебельные проекты, а также консультируем по дополнению интерьера помещений. Дизайн, функциональность, качество!
Kliģi, комплекс для отдыха
Kliģi, комплекс для отдыхаМесто для банкетов, семинаров, балов и спортивных игр; ночлег в новом здании сруба или в благоустроенных номерах гостевого дома;
Kandavas keramikas ceplis, мастерская
Kandavas keramikas ceplis, мастерскаяХудожница Линда Романовская
Burtakas, комплекс для отдыха
Burtakas, комплекс для отдыхаVelnišķīgi laba atpūta! Laipni lūdzam, ar visu ģimeni un draugu pulku, brīvā gaisotnē labi, nepiespiesti atpūsties. Pirtis, makšķerēšana, banketi, biljards bārs.
Ezerkrasti, база отдыха
Ezerkrasti, база отдыхаОтдых возле озера Разнас. 3 новые гостевые дома. Помещения для торжеств и отдыха. Банкетные залы и помещения для конференций.
Debesu bļoda, гостевой дом
Debesu bļoda, гостевой домDebesu bļoda в конце Огре приглашает праздновать праздники, предлагает ночлег, банкетный зал, баню, начиная с ноября и ванну SPA, спортивную пло
Anemones, глэмпинг
Anemones, глэмпингGlamping Anemones – это новое место отдыха в Плиенцеме, в 900 м от моря. Глэмпинг расположен в сосновой, зеленой, цветущей местности. Рядом: прогулочные тропы с черникой, брусникой и грибами. В глэмпинге оборудована кухонная зона, где вы найдете холодильник, посуду, индукционную плиту, микроволновую печь, кофеварку. В каюте есть душ, туалет, воздушный тепловой насос (температуру можно охлаждать или нагревать), пеллетный камин.
Visi banneri