Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Lilaste, комплекс для отдыха

Lilaste, комплекс для отдыха

LILASTE.COM, Lilaste, Saulkrastu pagasts, Saulkrastu novads, Latvija, LV-2160
(+371) 26439830
(+371) 67700358
(+371) 67700358
Юридическое название : SIA ''LILASTE.COM''
Регистрационный номер : 40103617551
Юридический адрес : Saulkrastu nov.Lilaste,Upmaļi
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Полностью реновированный в 2008 году комплекс отдыха LILASTE.COM, рассчитанный на 100 спальных мест, – это развлечения на любой вкус в течение всего года!

Преодолев всего 25 км от Риги (около 25 минут езды по трассе Via Baltica), Вы попадаете в комплекс отдыха и развлечений LILASTE.COM, который находится на берегу живописного лесного озера „Lilastes”, с прозрачной водой и песчаным пляжем.

Комфортабельные номера трехзвездочной гостиницы, кемпинги и бревенчатые домики – всегда в вашем распоряжении. 

Для проведения банкетов, конференций и семинаров к Вашим услугам предоставляется каминный зал, рассчитанный на 25 человек и большой зал, рассчитанный на 150 человек.

Отлаженный сервис организации банкетов, конференций и семинаров в комплексе отдыха LILASTE.COM учтет все особенности Вашего мероприятия и поможет составить почасовое расписание, включая праздничные обеды и ужины, развлечения и свободное время участников/гостей. 

Здесь вы можете провести весь день на пляже, а вечером вкусно покушать на свежем воздухе или в ресторане, а потом покататься на лодке, наслаждаясь видами заката на лесном озере.

А, может, вы хотите попариться в настоящей русской бане в 2-этажном срубе прямо на берегу озера, пожарить шашлык, а потом отправиться в экстремальное сафари на четырехколесном Монстре по болотистой местности?

В летний сезон к услугам посетителей представлен прокат велосипедов, лодок, катамаранов, байдарок и квадроциклов, катание на водных лыжах, футбольная и волейбольная площадки, бильярд.

Зимой Вы можете использовать замерзшее озеро как каток, совершить прогулку по лесу на лыжах, попариться в бане, искупаться в проруби и прочувствовать все тонкости зимней рыбалки.

Ничто так не заряжает энергией, как общение с природой!

Комплекс LILASTE.COM полностью раскрывает возможности отдыха и развлечений, которыми богата природа Латвии.

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКомплексы отдыха подробнееАктивный отдых подробнее   Площадки для игр подробнее   Спортивные площадки подробнее      Футбольные поля       Волейбольная площадки подробнее   Рыбалка подробнее   Катки Прокат инвентаря    Прокат велосипедов    Прокат коньков подробнее   Прокат лодок подробнее   Прокат катамаранов, аренда Отдых на природе подробнее   Отдых у озер подробнее      Отдых у озера Лиласте подробнее   Места для купания подробнее   Места для пикника подробнееПомещения для конференций и семинаров подробнееБанкетeные залы подробнее   Каминный зал подробнее   Накрытие столов подробнееГостиницы и ночлег подробнее   Гостиницы подробнее      Двухместные номера25 - 60 € подробнее      4-местные номера45 €    6-местные домики подробнее   Кемпинги подробнее   Места для палаток подробнееБани, сауны подробнее   Русская баня подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 108995
Показан в результатах поиска : 2532182


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Rancho Randevu, комплекс для отдыха
Rancho Randevu, комплекс для отдыха„Rancho Randevu„ - это комфортабельный отдых в самом живописном уголке Латвии, где сливаются воды реки Персе и великой Даугавы. Наш комплекс находиться в лесном массиве на берегу реки Даугава. Занимает площадь 4 гектара.
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиница
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиницаГостиница находится недалеко от центра города. Если Вы желаете переночевать у нас или остаться дольше, предлагаем двухместные, трехместные, четырехместные номера, номера полулюкс, номера люкс квартирного типа и апартаменты. В Вашем распоряжении будет охраняемая автостоянка и конференцзал с необходимым оборудованием на 30 мест.
Irbītes, mājas kūpinājumi
Irbītes, mājas kūpinājumiMājās kūpinātai gaļai piemīt lieliskas smaržas un garšas īpašības. Saimnieki piedāvā degustēt kūpinātas vistas, desas un cūkgaļu. Karsti kūpinātās gaļas receptes izstrādātas vairāku gadu garumā, bet kūpināšanai izmantota alkšņu malka.
In Sensum, похоронное бюро
In Sensum, похоронное бюроApbedīšanas firmas In Sensum piedāvājums - apbedīšanas pakalpojumi - dokumentu noformēšana, diennakts morga pakalpojumi, bezmaksas uzglabāšana morgā. Zārki, krusti, pārklāji, katafalks, transports bēru viesiem (autobusi). Strādājam visu diennakti. Mirušā nogādāšana morgā (no mājām t. sk.), sēru ceremonijas, visu veidu un ticību ceremoniju organizēšana.
Photon L Baltic, oсветительная техника
Photon L Baltic, oсветительная техникаVisdažādākā pielietojuma LED apgaismojuma produkciju – dažāda veida spuldzes, prožektorus un ielu gaismekļus. Uzņēmuma „Photon - L" vīzija ir zaļāka nākotne, samazinot enerģijas patēriņu.
Jerevan, гостиница
Jerevan, гостиницаTрех звездная гостиница Ереван. Современная гостиница, расположенная рядом с городом, окружают великолепной красоты леса.
Masāžas studija 8
Masāžas studija 8Limfodrenāžas masāža uzlabo jūsu veselību vairojot enerģiju un vitalitāti, uzlabo vielmaiņu, imūnsistēmu, miegu, darba efektivitāti, veicina asins cirkulāciju, padara tvirtāku ādu samazina tūsku, ķermeņa apkārtmērus un celulītu.
Stieress, кемпинг
Stieress, кемпингКемпинг Stieress предлагает 4 местные и 2 местные номера, палаточные места. В кемпинге также возможно попробывать сытную еду в кафе. Благоустроены душ и туалеты, 400 м - море.
Lauvas Tūrs Transports, SIA
Lauvas Tūrs Transports, SIAUzņēmums lauvastūrs piedāvā nomai ne tik vien mikroautobusus un autobusus, bet arī vieglās automašīnas un piekabes.
Visi banneri