Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Kalndruvas bloks, SIA, благоустройство, озеленение

Kalndruvas bloks, SIA, благоустройство, озеленение

Kalndruvas, Kākciems, Ropažu pagasts, Ropažu novads, Latvija, LV-2135
(+371) 67388787 - Realizācija
(+371) 29605477
(+371) 26010292
(+371) 26010857
(+371) 67708627 - Ražotne: Kalndruvas, Kākciems
(+371) 67708759
(+371) 67388786
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Kalndruvas bloks – стремительно развивающаяся производственно-коммерческая фирма. Современное, высокотехнологичное оборудование позволяет выпускать продукцию высокого качества: брусчатку, бетонные блоки, керамзитобетонные блоки и бетонные изделия. ООО „Kalndruvas bloks” позиционирует себя на рынке Латвии, как многоотраслевое предприятие. Помимо самого производства, мы так же выполняем укладку брусчатки, озеленение территории, устройство садов, а так же дальнейший уход за ними. ПРОИЗВОДСТВО Производство плит тротуарного покрытия, тротуарных и дорожных бордюров, выполняется методом вибропрессования, используя высокотехнологичное оборудование фирм "HESS GROUP" и "БЕТОНМАШ". УКЛАДКА Тротуарная плитка (брусчатка) появилась на нашем строительном рынке не так давно, и с каждым годом становится всё популярней у архитекторов и строителей. Все виды плитки могут быть изготовлены цветными за счёт применения красящего пигмента. Оцените сами разнообразие форм и цветов тротуарной плитки, среди них обязательно найдётся то, что подходит именно вам. Плитка - это не только красиво, но и выгодно. При замене любых подземных коммуникаций вы снимаете плитку, производите работы и укладываете ее обратно. В год на ремонт асфальтового покрытия уходит в 2,5-3 раза больше средств, чем на ремонт плиточного покрытия. ОЗЕЛЕНЕНИЕ Сад является самым безопасным местом для релаксации, отдыха со всей семьёй, принятия друзей и многих других радостей. Если это хорошо созданный сад. В то же время – непродуманный, необустроенный и неухоженный сад это только головная боль и дополнительная забота после, и так тяжёлых, рабочих дней. В свою очередь для фирм, предприятий и учреждений, свой газончик перед зданием это вопрос чести и престижа, потому что это первое, что рекламирует предприятие потенциальным и уже существующим клиентам. Поэтому озеленение и комплексное благоустройство – жизненно важные вещи, с которыми мы работаем. И это мы делаем профессионально – быстро и качественно.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБлагоустройство , озеленение подробнее   Ландшафтная архитектура    Установка декоративных ручьев и прудов    Грунтовые работы    Установка бордюров для тротуаров    Oборудование для полива    Формирование кроны деревьев, уход, укрепление, прореживание, уменьшение    Ландшафтный дизайн, уход за садом и управление Закладка, аэрация газонов Mостовая подробнее   Производство брусчатки подробнее   Укладка брусчатки, мощение подробнееБетон, бетонные изделия    Kерамзитовые блоки    Основные бетонные блоки
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 48871
Показан в результатах поиска : 467961


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Paradīzes graudi, цветы в Юрмале
Paradīzes graudi, цветы в ЮрмалеПриходите к нам в салон в Юрмале, и мы постараемся помочь, в салоне. Бесплатная доставка цветов в Юрмале.
Eglieni, гостевой дом
Eglieni, гостевой домГостевой дом Eglieni приглашает провести время и ощутить здоровый отдых в течении всего года. Благоустроенные, удобные комнатки, WiFi, баня, пруд. От Риги - 30 минут.
Miolans, SIA, metāla durvju ražotne
Miolans, SIA, metāla durvju ražotneMIOLANS SIA. СЕЙФЫ. Металлические ДВЕРИ. Изготовление по заказу. C1992 года мы работаем для Вас.
Jerevan, гостиница
Jerevan, гостиницаTрех звездная гостиница Ереван. Современная гостиница, расположенная рядом с городом, окружают великолепной красоты леса.
Rozā sapnis, прокат карнавальных и вечерних платьев, интернет магазин
Rozā sapnis, прокат карнавальных и вечерних платьев, интернет магазинРозовая мечта. Карнавальные и вечерние наряды, прокат и аксессуары.
Jolanta, гостиница
Jolanta, гостиницаЦентр отдыха Jolanta , в Алуксне, предлагает комфортабельные и удобные гостиничные номера для гостей Алуксне. Сауна, бассейн, банкетный зал. Дружественные цены.
Slēpošanas un atpūtas parks Ozolkalns, центр активного туризма
Slēpošanas un atpūtas parks Ozolkalns, центр активного туризмаАктивность круглый год! Ozolkalns предлагает возможности для отдыха и размещения в Национальном парке Гауя, недалеко от Цесиса. Зимой здесь есть горнолыжные и сноубордические трассы, длина которых составляет 500 метров. На холме есть кресельный и два якорных подъемника, доступна аренда оборудования и услуги инструкторов.
HBH Juozo alus , центр для отдыха
HBH Juozo alus  , центр для отдыхаK Вашим услугам залы как для маленьких, так и для больших компаний. Влюбленные пары и семьи, отмечающие знаменательные даты.
Vilciņi, баня
Vilciņi, баняViesu nams ''Vilciņi'' piedāvā vietu,kur rīkot saviesīgus pasākumus vai vienkārši labi pavadīt laiku. Piedāvājam zāli ar galdiem līdz 50 cilvēkiem,[ir iespēja pasūtīt galdu], iekārtotu virtuvi ar visiem nepieciešajamiem traukiem, kamīnzāli, pirti un 6vietīgo džakūzi.Piedāvājam florista pakalpojumus viesu nama izdekorēšanai.Viesu namā ir TV, mūzika.Ārpus viesu nama labi pavadīsiet laiku,atpūšoties apkurināmā ūdens baļļā.Spēlējot volejbolu, futbolu, peldoties dīķī vai gūstot asas izjūtas braucot ar kvadracikliem, kurus iespējams noīrēt.Ir vieta,kur izvietot teltis.
Visi banneri