Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Mālpils muiža, гостиница

Mālpils muiža, гостиница

Pils iela 6, Mālpils, Mālpils pagasts, Siguldas novads, Latvija, LV-2152
(+371) 26666600
(+371) 67102555
(+371) 67102556
Юридическое название : Kultūrvēsturiskā mantojuma aizsardzības un attīstības biedrība, Biedrība
Регистрационный номер : 40008091101
Юридический адрес : Krišjāņa Barona iela 11 - 47, Rīga, LV-1050
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Малпилсское поместье представляет собой выдающийся памятник классицизма 19-го века, окруженный живописным парком, в центре которого находится пруд с фонтаном и нежными лилиями.

Сегодня Малпилсское поместье — это четырехэтажный дизайн-отель класса люкс и один из лучших ресторанов в Латвии. Роскошные залы и холлы поместья идеально подойдут как для свадебных торжеств и особых мероприятий, так и для проведения семинаров и банкетов.

Это место для настоящих ценителей качества, высокого сервиса и безупречного вкуса, предпочитающих наслаждаться неспешным отдыхом и многообразным культурно-историческим наследием. Это место для прекрасных мгновений, куда хочется вернуться снова и снова.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы    Гостевые дома Рестораны Помещения для конференций и семинаров Местa для свадеб Банкетeные залы
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 48805
Показан в результатах поиска : 702678


EST Tehnoloģijas, SIA, торговля и ремонт весов
EST Tehnoloģijas, SIA, торговля и ремонт весовВсе виды весов торговля и ремонт. Весы для торговли, дома, склада, медицины, штабелирования, лабораторий и многое другое.
Dimzas, деревопитомник
Dimzas, деревопитомникВыращивание саженцев Dimzas предлагает покупателям: в широком сортименте декоративных саженцев. Материалы флористики. Разрабатываем и реализуем проекты озеленения.
Villa Anna, гостевой дом
Villa Anna, гостевой домVilla Anna - это вечный секрет рассказов и былин синего моря, всё это дополнит искусные аромат блюд, приготовленные умелыми руками поваров, поступающий в Вашу комнату вместе с утренними лучами солнца.
Marteks noma, автосервис
Marteks noma, автосервисMarteks auto piedāvā plašu auto rezerves daļu un piederumu klāstu no pasaulē pazīstamākajiem ražotājiem. Mūsu auto centrā Jūs noteikti atradīsiet to, kas nepieciešams Jūsu auto.
Belameks, отделочные материалы
Belameks, отделочные материалыНаша фирма является одним из крупнейших поставщиков обоев на территории Латвии, поставляем клей для обоев с торговой маркой RASCH.
SB Siltumtehnika, магазин
SB Siltumtehnika, магазинМы специализируемся на розничной и оптовой продаже отопительного оборудования и сантехники, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Партнерами по сотрудничеству являются строительные компании, компании и частные клиенты.
Kandavas novadpētniecības muzejs, музей
Kandavas novadpētniecības muzejs, музейМузей Кандавского округа основан в 1995г., здание построено во второй половине 19 века, в музее представлена экспозиция "Мы своему городу", истории о развитии телефона и почты в Курземе, а также воспоминания о временах СССР в "Красном уголке".
JM Grupa, деревообработка
JM Grupa, деревообработкаПроизводство строительного пиломатериала плинтуса, оконные штапики, дверные плинтусы, балки с закругленными и квадратными краями.
Indāni, сельский дом
Indāni, сельский домСельский дом, баня, хозяйство (биологическое сельское хозяйство). Верховая езда, экскурсии по хозяйству. Коллекции старинных рабочих инструментов.
Meistars A, koka suvenīru un rotaļlietu ražošana
Meistars A, koka suvenīru un rotaļlietu ražošanaMeistars A основным видом деятельности является производство сборных деревянных моделей и гравированных по дереву изображений. Продукция
Visi banneri