Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
ARM Grupa, SIA, кровельные покрытия

ARM Grupa, SIA, кровельные покрытия

Mūkusalas iela 72b, Rīga, Latvija, LV-1004
(+371) 67627760 - Tirdzniecības daļa
(+371) 67161339
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаСтроительные материалы , строительные конструкции   Кровля      Строительные плёнки для крыш и стен         Дифузомембраны         Гидроизоляция         Изоляция пара         Изоляция ветра      Черепица          Бетонная черепица         Битумная черепица         Глиняная черепица         Mеталлическая черепица      Кровельные работы      Кровельные окна      Металлические крыши       Термоизоляционные материалы      Дымоходы      Нагревательные материалы         Рубероид      Гофрированные листы         ПВХ гофрированные листы Salux         Волнистые листы ETERNIT         Волнистые листы ONDULINE      Cистемы стока воды   Мастики и герметики   Панели OSB Услуги (строительство, ремонт, благоустройство)
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 34533
Показан в результатах поиска : 783641
Смотреть в каталоге : Строительные материалы , строительные конструкции


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Zanda, rokdarbi, keramika
Zanda, rokdarbi, keramikaSvēpētās keramikas bļodas, krūzes, svečturi, vāzes,adījumi.
Jaunķemeri, kūrorta rehabilitācijas centrs
Jaunķemeri, kūrorta rehabilitācijas centrsКРЦ « Яункемери» - здоровье от природы! находится в Юрмале, в уникальных и целебных курортных условиях.
MinTrakTex, SIA
MinTrakTex, SIAMēs piedāvājam mini ekskavatoru un mini iekrāvēju pakalpojumus visā Latvijā. Autonomās kanalizācijas izbūves darbi visā Latvijā. Sadarbojamies ar Latvijas uzņēmumiem kas ražo kanalizācijas septiķus, nosēdtvertnes un bioloģiskās attīrīšanas iekārtas.
Zariņi, гостевой дом
Zariņi, гостевой домДобро пожаловать в гостевом доме "Zariņi". Русская баня с бассейном, сауной, ночлегом, беседкой, местом для костра и палаток. Помещения для банкетов и торжеств.
Ezernieki, гостевой дом
Ezernieki, гостевой домEzernieki  - место, в котором сможете отдохнуть как в большой компании друзей, так в маленьком семейном кругу, возможность разместить большие компании 60 и 20 человек.
Ērgļi, кемпинг
Ērgļi, кемпингКемпинг Эргли находится на красивом месте на расстоянии 12км от Лиепаи. Вам предлагается возможность отдохнуть на ухоженной местности, тут же недалеко находится море с чудным пляжем Бернату и сосновым лесом.
Kunči, гостевой дом
Kunči, гостевой домВ гостевом доме Кунчи. Для Вашего отдыха и развлечений предлагаем каминный зал (45 перс.), с банькой отапливаемой дровами, просторной эстр
Latrex laivas
Latrex laivasНаслаждайтесь незабываемое время на воде
Līva***, гостиница
Līva***, гостиницаГостиница Līva в самом центре Лиепаи. Ресторан Upe вам богатый завтрак у шведского стола, бизнес ленчи и романтические ужины.
Visi banneri