Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Latroof Ltd, SIA, кровельные покрытия

Latroof Ltd, SIA, кровельные покрытия

Ganību dambis 31, Rīga, Latvija, LV-1005
(+371) 67341112
(+371) 67517815
(+371) 67341151

В конце мая в Науйойи-Акмя́не (Литва) состоялось официальное открытие нового и уникального завода компании Eternit Baltic по производству фиброцементных волнистых листов. Весь производственный процесс безвреден для окружающей среды, и соответствует новейшим стандартам качества.

Капиталовложения составили 20 миллионов евро

За год завод способен производить около 4 миллионов квадратных метров волнистых листов. Такое количество вполне удовлетворит спрос на этот продукт в Литве и соседних странах. Общее количество капиталовложений в новую постройку и оборудования для завода составило около 20 миллионов евро.

читать далее ...

Как мы и обещали, сегодня продолжение разговора о кровле. Но в этот раз речь пойдет не о материалах, а об установке.

Установка кровли – тема обширная и мы не собираемся объять необъятное в небольшой публикации. Тем более, что каждый материал имеет свои особенности установки. Однако существуют общие моменты, о которых нужно знать застройщику при монтаже любого вида покрытия.

Соответствие конструкции

Первое – необходимо обеспечить соответствие кровли конструктивному решению стен еще до того, как состоялся выбор материала...

читать далее ...

Вынесенный в заголовок вопрос – не однозначный. Ответить на него не просто, поскольку кровельных материалов сегодня много, как и способов, их установки. Но мы попытаемся дать краткий ликбез, способный облегчить поиск ответа на поставленный вопрос.
Начнем с того, что любой представитель конкретного вида кровельного покрытия в любой ситуации (и тем более кризисной) популяризирует свой материал. Если он подороже, значит и обладает особыми свойствами, а если демократичный по цене, то обязательно не уступает по качеству дорогим аналогам. Короче говоря, на наш взгляд, более объективную консультацию могут дать строители. А они придерживаются следующего мнения.

Цена цене рознь

Для среднего ценового диапазона самыми популярными являются кровли из битумной черепицы или металла. Цена их квадратного метра в конечном итоге примерно одинаковая...

читать далее ...

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Restorer, SIA
Restorer, SIAРеставрация икон и картин. Восстанавление и реставрация старинных и современных декоративных картинных рам. Pеставрация позолоты.
Dižāpas, кемпинг
Dižāpas, кемпингОтдых возле озера Усмас, пятиместный домик, цыганская баня, места для палаток, места для пикника, прокат лодок.
Evergreen, обработка камня
Evergreen, обработка камняEvergreen. Обработка камня – изделия из галтованного (колотого) камня – изготавливаем различную каменную брусчатку, отделочные материалы, элементы дизайна, используя запасы валунов Латвии.
Prāga Lukss, salons-veikals
Prāga Lukss, salons-veikalsPlaša sortimenta kristāla lustras. Kristāla lustras nelielām telpām. Greznas lustras mājam, viesnīcām un pilīm. Bra, stāvlampas, galda lampas. Bohemijas stikls, kristāla trauki. Dāvanas, interjera preces, kristāla piekariņi. Ekskluzīvi dizaina un izgaismosanas projekti. Interjera dizains.
Invite, ielūgumi
Invite, ielūgumiСвадебные приглашения, настольные карточки  и другие свадебные аксессуары. Aвторская работа
Eco Tehnoloģijas, SIA
Eco Tehnoloģijas, SIASIA Eco Technologies – это компания, которая работает в своей отрасли уже 10 лет. Мы работаем с сертифицированным оборудованием и материалами. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями, проверенными и зарекомендовавшими себя на латвийском рынке уже много лет. Мы найдем оптимальное решение как для небольшого частного дома, так и для крупного проекта.
Alefs S, SIA
Alefs S, SIAIzgatavojam un uzstādam tērauda durvis, kas ir noturīgas pret uzlaušanu un aprīkotas ar labākajiem mūsdienīgākajiem aizsardzības līdzekļiem.
Raunas ceplis
Raunas ceplisKeramikas ražotne Raunas ceplis. ieierastas formas un faktūras, puķu podi ir komplektā ar atbilstošiem paliktņiem. Raksturīgas arī glazūras ar kapara spīdumu un apakšā iespiesto logo RC.
Aivars Neško, pieminekļu darbnīca
Aivars Neško, pieminekļu darbnīcaAkmeņkalis Aivars Neško, strādā jau kopš 1978. gada. Izgatavo pieminekļus no Latvijas laukakmens, kā arī no importēta granīta un marmora. Panākumu atslēga – individuāla pieeja darbam, uzklausām klienta vēlmes un atrodam vispiemērotāko risinājumu!
Visi banneri